Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Подтяжка груди: у кого и зачем?, У какого пластического хирурга сделали подтяжку груди
 
Мужчины почему-то убеждены в том, что женщины спят и видят как бы всунуть в свою грудь импланты размером побольше, да кофту с вырезом поглубже надеть. Да, я то самое исключение, которое не о размере думалО, а о форме. С моими отвисшими после двух родов грудями только это и оставалось делать. Хотя был еще один вариант - "забить" и жить, как будто ничего не изменилось. Но второй вариант был явно не для меня, так как я помнила свою грудь ДО и хотела вернуть ее. Ну если не прям такую, то хотя бы похожую.
Я не буду рассказывать о своем хрестоматийном опыте по поиску пластического хирурга - я его нашла так же, как и сотни других пациентов. Лучше расскажу о том, как была решена проблема. Ну, во-первых, в Медиэстетик у доктора Рустема Каримова. Во-вторых, сделали мне подтяжку + уменьшение ареол. И пусть у меня шовчик по кругу ареолы, зато она в 2 раза уменьшилась в диаметре!!! Так, как я и хотела.
Все женщины не хотят иметь на груди рубцы. Мне, конечно, этого меньше всего хотелось, но ведь зато у меня теперь красивой формы грудь! Которую не стыдно и перед мужем обнажить. Ношу третий, покупаю красивое белье и радуюсь жизни. Как будто с моей грудью ничего и не происходило вовсе!
 
Всегда с интересом читаю истории пациенток, которые решаются на увеличение груди. У них свои проблемы, а вот у меня прямо противоположные. При моём хрупком сложении у меня большая грудь – 4 размер. Сколько себя помню, всегда большой проблемой для меня было подобрать бельё. Сейчас мне 32 года; после рождения детей грудь ещё более увеличилась («доросла» до пятого размера ) и обвисла. С этим ещё можно было бы мириться, но стали невыносимыми боли в позвоночнике. Долго ходила по врачам, вердикт неутешительный – позвоночнику тяжело «носить» такую грудь. После раздумий решила обратиться к пластическому хирургу за консультацией. Мой врач – доктор Грудько – подробно рассказал, что можно сделать в моём случае, как будет протекать операция, что произойдёт после неё. Одновременно с уменьшением будет делаться подтяжка. На операцию после консультации у Александра Викторовича я решилась после трёх дней раздумий. Честно говоря, для меня сейчас главная задача – избавиться от мучительных болей в спине. Если это потом станет ещё и красиво – буду только рада.
 
Ну, надо же! Я тоже делала у Грудько. Не знаете, как он поживает? Очень довольна операцией. Правда, довольна - по-женски. Спасибо ему большое и дай Бог здоровья!
 
Я абсолютно согласна с Kosmik относительно шрамов на груди после подтяжки. Это понятно, что ни одну женщину не обрадует то, что ее грудь после операции будут "украшать" рубцы. Но ведь в данном случае у нас попросту нет выбора:oops:: либо всю жизнь стесняться раздеться перед мужем... да и просто в купальнике на море, либо получить красивую грудь, но при этом с рубцами. Которые (подчеркиваю;)) в том же купальнике не видны. Я лично себя утешала тем, что рубцы будут видеть только я, мой хирург и мой муж. Все! У остальных доступа к телу нет. 8)Да, на ней будут швы, но зато форме и размеру позавидуют многие. Это даже не утешение, а реальное положение дел. Так и есть в действительности. У меня офигенная (простите за экспрессию:)) грудь, у меня офигенный хирург. Подтяжку+установку имплантов делала в Мон Блан у Бакирханова. Сарвара Казимовича давно знаю, но моя грудь стала "местом приложения его руки" относительно недавно. К кому-то еще я вряд ли пошла. Не потому, что мой хирург один такой неповторимый, а просто потому, что я знакома с ним лично и видела своими глазами :{}результаты его операций. А я верю только тому, что вижу! Успехов моему доктору! И здоровья!
 
Делала подтяжку и увеличение. Очень довольна, что сделала операцию. Было страшновато, но результат того стоит). :)
 
Подтяжка груди еще в прошлом году была незнакома российским женщинам, и каждую кормившую грудь можно было узнать за километр по мешочкам. Моя тетка даже отказалась от ГВ из-за этого, но я-то не такая, своего ребенка люблю больше жизни, поэтому и лопал он до 1,5 лет материнское молоко. Зато здоровый! Но сейчас я немного огорчена, как выгляжу, и вызвано это тем, что наша с мужем жизнь не заладилась, он встретил свою первую любовь и ушел к ней, а я осталась с ребенком. Мои родители оказывают мне материальную помощь и согласны финансировать подтяжку груди. ГВ прекратила почти год назад, поэтому операцию делать можно. Склоняюсь оперироваться в хорошей, прогрессивной клинике, где исользуются самые современные методы. Отсюда выбор - клиника доктора Пенаева. Он же раньше в президентской практиковал. В общем, хочу к нему! Может, кому-то Пенаев делал недавно подтяжку груди, жду фотки! И что там по ценам? Хотелось бы еще на отдых сэкономить: я хотя и дама с приданным, но сама еще не зарабатываю.
 
Зря думают, что женщины только увеличивают грудь. Многим хочется уменьшить или подтянуть свою же, природную. У меня кожа всегда была неупругой, еще задолго до родов и кормления грудь начала опускаться. Ничего красивого, хотя и не ужасно, знаю, что у многих такая ситуация. После декрета я посмотрела на себя и поняла, что так нельзя: тебе тридцать, а грудь до пупа висит. Ни один мужчина такому не обрадуется, хотя мне муж ни разу не высказал ни одной претензии. Решение делать подтяжку он сначала оспаривал, говорил, что это опасно. Я уговорила, это нужно было в первую очередь мне. Врача искали вместе, он со мной сидел и смотрел фотографии по подтяжкам, в итоге мы остановились на Вакориной Е.И. На консультации определился метод подтяжки: с разрезом по ареоле и вниз, один шов по груди. Можно было делать только по ареолам, но мне хотелось, чтобы форма была еще лучше – я была согласная на любые шрамы, только бы ничего не висело. Общий наркоз, почти сутки сна после (то просыпалась, то снова отключалась), потом еще день в клинике – и вот я дома. Сначала печатать не могла, ела с ложечки, чтобы руки лишний раз не поднимать. Две недели была дома, потом стала потихоньку возвращаться в ритм. Операция – это не шутки, но если соблюдать все рекомендации, то риски минимальные. Я пошла на это ради удовольствия от результата. Я его получила. Грудь красивой округлой формы, убралась лишняя коша и растянутые участки, немного уменьшали размер ареол. Шрам сейчас ярко-розовый, но тонкий и плоский (ему пока 2 месяца). Через полгода можно будет судить об окончательном результате. Операцией я горжусь. Если бы надо было бы делать сейчас – пошла бы снова к Вакориной и попросила бы сделать все то же самое.
 
Подтяжку делал Блохин. Если интересно, в его теме оставила свои фотки до и после.
У меня все же минимальные следы от оп остались. Но это куда, лучше чем обвисшая грудь. А эти крохотные шовчики только напоминают о моей смелости.
 
Девочки, привет! Поздравьте меня! Уже прошло полгода с тех пор, как у меня есть красивая упругая грудь!:D Я прошла через операцию по подтяжке груди в 26 лет. И это, на мой взгляд, не было какой-то капризной прихотью. У меня действительно была проблема, не надуманная, а реальная, которая каждый день била по моей самооценке все сильнее. Благо, что я попала к хорошему, просто замечательному хирургу – Мариничевой Ирине Геннадьевне. Она сразу подтвердила, что проблема есть, и рассказала, почему она так считает. У меня сразу возник «контакт» с хирургом, и я поняла, что смогу ей довериться. В моем случае было важно не просто подтянуть, но и придать красивую форму, такую, какую вижу я. Ирина Геннадьевна сразу предупредила, что в моем случае подтяжка будет с Т-образным швом. Она показала мне фотографии своих работ-примеров. Я прекрасно понимала, что иначе просто не может быть. Лучше ходить с нормальной грудью, пусть со шрамом, чем с обвислой, но зато без шрамов)) В общем, после процедуры, даже когда я толком не могла еще разглядеть грудь, уже было заметно под компрой, что она СТОИТ, а не висит! Это придавало мне силы и невероятно бодрило! Теперь вот прошло чуть больше шести месяцев. Мои рубчики белеют с каждым днем. Никакого дискомфорта это мне не доставляет: ни физического, ни психологического. Я радуюсь от осознания того, что моя грудь не нуждается в постоянной поддержке. Я могу смело надеть платье, майку… да что угодно, и при этом забыть про лифчик! Я знаю, что стала увереннее в себе. Мое преображение дало мне какой-то невероятный заряд оптимизма. И мой МЧ это заметил. Кстати, его внешний вид моей груди только обрадовал! Он во всем меня поддержал. Даже намекал, что можно заодно увеличить грудь)). Но это я как-нибудь в другой раз. Теперь-то я точно знаю, что бояться нечего. К тому же у меня есть уже проверенный хирург. Даже не знаю, смог бы кто-нибудь сделать мне грудь так, как ее сделала Мариничева. Все-таки женщины-хирурги – зе бест. А Ирина Геннадьевна – зе бест оф зе бест, как говорится)). Спасибо ей большущее за такую красоту!
 
Я делала подтяжку груди вместе с абдоминопластикой у Вакориной Е.И. После родов тело потеряло форму, а мириться с этим в моем возрасте (да и в любом) я считаю неприемлемым. Сейчас я вернулась в свою прежнюю форму, чего не смогла бы сделать без пластики. Чувствую себя лучше и увереннее, потому что больше нет необходимости скрывать дефекты фигуры и лишать себя многих вещей.
 
У меня та же проблема. Роды не добавили красоты моему телу, увы :cry: . Я не из ряда тех моделей, которые, нарожав кучу детей, продолжают щеголять с идеальными формами. Моя грудь всегда была довольно хорошего размера. Наверное, чашка C или D. После кормления объем более-менее сохранился, а вот форма… Это просто катастрофа. Все повисло! Вот как повисают бездыханные тела, так и грудь. Как будто из нее ушла вся жизнь! Зрелище удручающее. Мужу моему хронически все равно. Честно говоря, надоело слушать его пофигистические слова, что, мол, он любит меня любой. У женщины должна, ОБЯЗАНА быть хорошая красивая грудь! :oops: Это аксиома. Следуя ей, я пошла к проверенному врачу – Тиграну Алексаняну. Его посоветовала мне подруга (делала у него глаза). Я не сомневалась, что результат оправдает мои надежды. Грудка получилась отменная! Саму операцию я не помню, естественно. Но от наркоза отходила легко. Боли были первые дни. Я послушно носила компру, делали перевязки, обрабатывали. Все, как надо. Шовчики сняли на 12 день после операции. Тигран Альбертович сказал, что все очень хорошо заживает. Когда впервые увидела себя в зеркало, просто офигела. :D Честное слово! Грудь преобразилась кардинально, подобралась. Сосок и ареола вернулись на свое прежнее место и больше не висели где-то на кончике сись. Завтра будет 2 месяца после моей операции. Я очень довольна. Отек еще сохраняется, но сама грудка уже великолепная. Мне нравится в ней все. ;) Я знаю, что скоро шовчики побелеют, вся припухлость спадет. Не могу перестать любоваться! Спасибо доктору Алексаняну!
 
У всех свои проблемы… Но в одном мы похожи: не хотим мириться со своими недостатками. Я считаю, что это правильно, потому что даже самая маленькая проблема с годами может превратиться в огромный комплекс. Как чемодан, который придется тащить за собой без возможности оставить его. Меня ужасала такая перспектива, поэтому я сделала подтяжку груди. Оперировалась у Гришкяна, читала о нем много хорошего, и при личном общении он мне понравился. Толковый специалист, внимательный, спокойный, уравновешенный человек. Я до него вообще не знала, что может пластика, никогда этим не интересовалась, а тут – открыла для себя целый мир. Очень благодарна за его работу. Грудь стала выше, соски вернулись в нормальное положение. Грудь больше не похожа на кожаные мешочки непонятной формы. Форма благодаря подтяжке получилась достойная, но Гришкян провел мне еще и липофилинг, чтобы добиться окончательного результата. Он перфекционист, что очень помогает в его работе и находит отклик в сердцах пациенток. Про свою грудь я могу сказать только одно: несмотря на шрамы она – само совершенство. Это счастье – иметь в 46 лет такую грудь!
 
Уменьшение и подтяжка – это разные операции, хотя их делают иногда вместе, когда того требует случай. Мне только мастопексию проводили. У меня до родов была 4-ка, своя, красивая грудь. Потом после беременности эта красота потянулась вниз, сверху стала очень плоской, а грудь фактически начиналась ниже солнечного сплетения. Очень утяжеляло фигуру и «резало» все пропорции. С бельем были огромные проблемы, потому что даже широкие лямки сильно давили на плечи, начинались мигрени… Я поняла, что больше не могу терпеть и обратилась к Вакориной. Мне была проведена подтяжка груди с разрезом по нижнему полюсу и в субмаммарной складке. Много лишнего убрали, грудь стала значительно выше, но осталась естественной. Импланты Екатерина Игоревна не предлагала, потому что у меня свой объем достаточный. Форма мне очень нравится, получилась круглая, с красивыми ареолами и полным верхним полюсом. Моделирование мы не делали, потому что исходник был сложным, но тем не менее я абсолютно довольна тем, что получилось! Готова выкинуть все свои корректирующие лифы и купить нормального красивого белья, которое к тому же не будет вызывать дикие головные боли из-за постоянно врезающихся в плечи бретелек. Уж не знаю точно, как это связано, но так и есть. Можно сказать, что подтяжка груди спасла меня от мигрени :D
 
Странный вопрос, «зачем» подтяжка… Наверно у автора этих слов никогда не было проблемы птоза молочных желез. Помимо того что это некрасиво, это еще и очень неудобно. Даже небольшой размер груди, умеренный (в моем случае третий) превращается в уши спаниеля. Подобрать для такой груди белье сложно. Приходится искать правильную чашку, потом «заправлять» в нее грудь… Зрелище не для слабонервных.
Я понимаю, что после 45 лет грудь не может выглядеть по-девичьи свежо и подтянуто, но и жить с висящими мешочками мне тоже не хотелось. Подтяжку я сделала у Гришкяна, у него же потом поправила форму и верхний полюс груди при помощи липофилинга. Результатом довольна, грудь получилась красивая, высокая и круглая, без намека на обвисание. Шрамы конечно остались от подтяжки. Но это не такая большая плата за красивое тело, тем более что они выполнены аккуратно и со временем станут малозаметными.
Не буду всем навязывать свою операцию, но мне кажется, что липофилинг после подтяжки груди очень подходит. С его помощью расставляются нюансы, которые в итоге и формируют окончательную картину.
 
Мигренью я, слава богу, не мучаюсь, но что такое головная боль, если у тебя вытянулась грудь, знаю. Был объем, есть дети, от этого все и обвисло. Надо было СРОЧНО исправлять ситуацию, поскольку мы часто бываем в людных местах, на тусовках, а там все очень следят за собой и за другими. Посоветовалась с мужем, он тоже был не против моей подтяжки груди. Сходили с ним на консультацию к пластическому хирургу. Во время осмотра муж был все время рядом. Он впервые разрешил меня чужому мужчине посмотреть. А еще такому красивому, как Грудько!
В ходе осмотра и беседы было определено, что подтяжке быть, у меня птоз 2 степени. Перед операцией посетила маммолога. Никаких противопоказаний не нашлось. И я отправилась на операцию. Получила я свой разрез в виде леденца.:))))
Конечно, грудь теперь не цельным «чулком», а с шовичком, но зато высокая и не висит, как сопля.
Первые дни после операции пришлось принимать болеутолящие препараты. Выписали меня на 3 день, я уже к тому времени была молодцом. Грудько сказал, что все в пределах нормы, так что я могу сама собой распоряжаться, но строго настрого приказал соблюдать все правила реабилитации. Ноя же не враг своему здоровью? Естественно, не буду гантели тягать. В компрессионном белье мне постоянно было жарко, я потела, купила еще парочку компрессионок, и меняла их. Мужу запретила ко мне прикасаться. А он такой любвеобильный вдруг стал. Но когда ему на пальцах объяснила, что будет, если он меня за сиси подергает или пожмет их, то сразу пошел смотреть футбол. Видимо, все-таки мозги у мужчин все-таки в том месте, где надо. Дождались мы того момента, когда с грудью стало все хорошо. Чувствую себя с ней великолепно, нигде ничего не тянет и не болит.
Шрамик зажил, побелел. Но топлес я все равно стесняюсь ходить, даже по дому.
Хотя Грудько большое спасибо. Он помог моим грудкам реинкарнироваться.
 
А вот моя история.
После кормления грудь просто повисла, причем увеличившись в размере по сравнению с добеременной грудью и как-то только в нижней части увеличилась, а сверху просто провал был. До родов был 1,5-2 размер, после 2,5-3. Оперировалась я в Питере у выступца Б.В. он сделал мне подтяжку на импланте, поскольку по его словам под мою комплекцию 2 малвато, а 3 размер будет в самый раз. Если честно до родов и сама так считала.
Прошло уже больше полутора лет после операции, первые месяца 3 мне казалось что у меня не грудь, а торчащие вперед карандаши, к полу году грудь стала преображаться и к 9 месяцам был идеал, который я и хотела. С тех пор результат стабилен и ничего не меняется. По итогу у меня 3 размер и абсолютно естественный вид. Сначала меня еще немного раздражали рубчики вокруг сосков, но к месяцам 9 они полность исчезли, стали как маленькие тоненькие полосочки.
Меня полученный результат устроил на все 100. На данный момент я очень счастлива, надеюсь он навсегда, хотя полазив по форумам понимаю что при подтяжках, особенно на импланте корекция рано или поздно понадобиться.
Вот такая моя история, еще раз выражу совю благодарность Выступцу Б. за его талант и мой результат.
 
Кого из хирургов посоветуете? Мне подруга посоветовала Пенаева. Как он вам? Слышала, что он в малоинвазивной хирургии силен. Мне бы хотелось, чтобы операция прошла без последствий и реабилитация была короткой.
 
Samaya, период реабилитации от выбранного хирурга не зависит))) Поэтому закатайте губу обратно)))) Что именно Вы хотите сделать? Пенаев, насколько я знаю, силен в липотраснфере.
 
Кто-нибудь у Тумакова делал подтяжку груди, знаю, что он в липосакции силен, про подтяжку тут отзывов не нашла. Подруга порекомендовала его как специалиста, она грудь увеличивала у него, но я пока что боюсь очень и сомневаюсь. Хотя надо что-то менять и срочно, потому что грудь выглядит просто ужасно. У меня третий размер, но обвисать она начала еще до 25 лет, а во время ГВ окончательно потеряла форму.
 
Привет, я сделала подтяжку у Гагариной Светланы Вячеславовны, мне сделали мастопексию с циркулярным швом и Т-образным швом, швы аккуратные, уже к месяцу стали почти незаметны! Я
счастлива что пришла именно к Гагариной, и что я подтянула грудь все-таки, поменялось все и грудь которая стоит и я тк я знаю что выгляжу отлично.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить