Страницы: 1
Ответить
RSS
Рубец после открытой ринопластики. Фото и отзыв
 
Всем добрый день! У меня проблема с рубцом после пластики носа открытым методом. С одной стороны (справа) его практически не видно, а с другой стороны (слева), его видно сильно. Образовался какой-то тяж что ли... Не знаю что делать, то ли филлеры туда колоть, то ли какие-то еще методы?? Доктор говорит все нормально, ждем ... Я особо претензии ему не предъявляю, так как делала операцию по большой скидке...
У меня уже прошел ГОД после операции и вот такая картина... Что можно сделать с рубцом?
rino-otkr-rubec.jpg (27.95 КБ)
Изменено: kapri - 27.09.2017 15:37:22
 
Ого-го! :o А я думал, после открытой ринопластики через несколько месяцев не остается и следа... Получается и тут врут хирурги, рассказывающие, что "рубец ВСЕГДА хороший" и "рубец никогда не видно через несколько месяцев" ?

Кстати, это Вам, девушки, можно подмазать кремом в тон кожи, еще какие-то хитрости, а нам мужикам что с таким рубцом делать?!
...

Хорошо что я сделал закрытым способом, моему носу месяц и реально никто даже не поймет, что у меня была ринопластика...
 
Судя по фото тут хрящ поврежден, а не просто "рубец, который тянет кожу". Хрящи в принципе плохо заживают, их надо пестовать постоянно. Поэтому рациональное зерно в том, чтобы не пересекать их лишний раз - есть. Вас один раз оперировали или несколько?
Вот вам и минус этой открытой ринопластики.
 
мне кажется, что нет разницы - со скидкой или бесплатно, или за большие деньги, работа хирурга в каждом из перечисленных случаев должна быть качественной. У меня тоже была открытая ринопластика. Через месяц после операции шрам на колумелле зажил, через еще два месяца побледнел и был практически незаметен. Сейчас уже прошло больше двух лет и следов от рино нет совсем.
Надеюсь, у вас получится исправить ситуацию, возможно другой хирург возьмется за переделку.
 
Мда, вот тебе и хваленная открытая ринопластика. Да и сам нос какой-то не супер, клювик получился, хотя, неизвестно, что было до.. Кто вас оперировал можете сказать к кому не нужно ходить?
 

Если у Вас есть физические недостатки, которые мешают вам жить, но медицина способна их исправить - мы готовы помочь Вам с помощью нового медицинского тв-проекта. Обязательное условие - участие в съёмках. По всем вопросам пишите на tvjournal@mail.ru.

Это не реклама и не финансовая разводка. Всё совершенно бесплатно, нужно только Ваше участие. Программа выйдет на одном из центральных телеканалов.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить