Страницы: 1
Ответить
RSS
Нет результата от удаления комков Биша!
 
Удалила Комки Биша у косметолога под местной анестезией полгода назад - результата я считаю, просто НЕТ! Сравниваю фото, что удаляла - что нет! Вначале доктор говорила, что пока рано судить, потом, что комки мои были НЕбольшими, теперь, что такое бывает. Я что одна такой лох? Заплатила между прочим 50.000 рублей :(
 
Моя сестра тоже делала эту мега странную процедуру. По-моему контур ее скул не изменился, ну или изменился настолько не значительно, что я его просто не вижу. По-моему проще хайлатером поработать или контурированием, чем тратить деньги на такую процедуру-пустышку на мой взгляд. Так еще она с опухшим лицом неделю ходила, бедняга, как флюс с обоих сторон + антибиотики... Короче бред, дамы.
 
У меня подруга тоже их удаляла. особо не заметно. Ну, может, совсем немного разница видна. Она результатом тоже недовольна.
 
Ух ты..Супер.
 
я слышала, что их в комплексе с чем-то надо удалять, и за одно как-то все лицо подтягивать. только постом будет эффект
 
Цитата
Вероника Донцова написал:
У меня подруга тоже их удаляла. особо не заметно. Ну, может, совсем немного разница видна. Она результатом тоже недовольна.
может они у нее не сильно были выражены?
 
Повторно не пробовали?
Изменено: Ирина Юрьева - 02.05.2022 23:59:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить