Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Пластика верхних век - ваши отзывы, где делали?
 
Пластика верхних век - относительно простая операция, которую выполняют многие хирурги, направлена операция на устранения нависания кожи верхнего века.
Ждем ваши отзывы, где делали, какие цены.
 
У меня была круговая блефаропластика, но основной упор был на верхние веки – там вся беда сосредоточилась, так сказать) Операцию сделала в SOLEIL Clinic, моим хирургом был Анисимов Игорь Дмитриевич. После операции даже шрамика не осталось, доктор убрал всю лишнюю кожу, глаза открылись, стали даже больше)) ну мне так кажется)) круговая блефаропластика стоила 75 тысяч. Я знаю что сейчас в клинике проходит много акций)
Делюсь своими впечатлениями и опытом после подтяжки век (круговая блефаропластика, И.Д.Анисимов)
 
У меня тоже довольно давно такая проблема, появилось очень много морщин на верхнем веке, никакие крема не помогают, хоть натуральные, хоть нет. В итоге муж видя как я себя чувствую неловко на людях отправил меня на пластическую операцию, вот тут делала - https://elen-clinic.ru/ все отлично прошло, быстро и не так уж и дорого. Кроме того врачи уже знают что и как можно и нужно делать, так что за это не переживайте.
 
Делала круговую блефоропластику в "Своей клинике" В СПб. Говорят, что операция несложная... Ну не знаю. На мой взгляд, все, что связано с внешностью, непросто. Но мне повезло - я не ошиблась с выбором клиники и хирурга. Был Васильев Д.О. Взгляд как на фото лет 20-летний давности теперь)
 
Цитата
Марципан написал:
У меня была круговая блефаропластика, но основной упор был на верхние веки – там вся беда сосредоточилась, так сказать) Операцию сделала в SOLEIL Clinic, моим хирургом был Анисимов Игорь Дмитриевич. После операции даже шрамика не осталось, доктор убрал всю лишнюю кожу, глаза открылись, стали даже больше)) ну мне так кажется)) круговая блефаропластика стоила 75 тысяч. Я знаю что сейчас в клинике проходит много акций)
Марципан, все верно, акций очень много! Я вот измучилась в свое время с мешками под глазами, жуть что было, и никуда ведь их не денешь! Какие там тональники (были советчики, да, мол замажь, ничего не видно, ага), только если цементом) Маски, всякие крема – все бред, ничего не помогало, ярче даже становились, к вечеру отекало под глазами. А мне всего 28 лет!!! На всех фото ретушь делали, даже в паспорте. Короче говоря, я дошла до точки и уже поехала к Игорю Дмитриевичу, как и Вы)) я не знаю как у других бывает, у меня даже шва не было. Трансконъюнктивально доктор убрал это безобразие и все, мне только холодовую повязку наложили. Я уже через два дня на работу пошла! Все просто обалдели, настолько у меня лицо изменилось) :D
Выгляжу сейчас лучше, чем на школьном выпускном))
Трансконъюктивальная блефаропластика, мой доктор - Анисимов И.Д., огромная благодарность!
Подольск, 2017, клиника Солей
 
Да результат после этой операции очень сильно преображает, делает вид свежее и лицо моложе! Я делала 4 года назад у Гульнары Шах в Москве в ее клинике, я такого результата даже и не ожидала, очень хорошо все сделано, аккуратно. Рекомендую доктора! http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php
 

Пластику век делала в клинике Светланы Пшонкиной. Это врач из Москвы. Потому что живу в Москве и цена у нее нормальная. Не стала бы уезжать в другой город ради подешевле. Светлану Юрьевну знаю, проверенный доктор. У нее до век делала подтяжку подбородка, RF-лифтинг. Все, как она обещала, так и получилось. Подбородок подтянулся, кожа стала лучше, свежее, упругая и толще. Тогда уже взялись за веки, проблему, которая меня тревожила и зудела на подкорке уже какое- то время. Вот и сделала операцию. Уже прошло 2 месяца. Можно сказать ,что через недели две-три, результат виден отлично. Потом только швы рассасываются. На моей тонкой коже их уже не видно. Лишнее убрали, теперь хоть покрасить глаза можно, видна будет линия. По цене у нее в среднем по Москве. Глаза и правда стали больше, давно я не помню у себя такого раскрытого взгляда.

 

Преображает значительно! У меня правда были не только верхние, но и нижние веки - решила все проблемы решить сразу! Операцию провел Анисимов Игорь Дмитриевич, один из лучших хирургов в области блефаропластики, все, кто разбираются в пластике, знают насколько у него невероятные получаются швы! Да и сами результаты - я на 10-ый день после круговой блефаропластики уже хорошо выглядела! Может конечно мне повезло с генетикой, в плане того, что не было синяков и отек оказался минимальным, но я думаю, что все дело в хирурге) Игорь Дмитриевич настоящий профи. Рекомендую его!

Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!
 
Не делала, но пара подруг моей мамы делали у Гварамия Алексея и очень довольны. Они отмечают его прямоту и позитив и конечно то что операция вообще не сложная в плане реабилитации и того, что наркоз местный. Выглядят хорошо, я сначала не знала про операцию одной, увиделась с ней, а я ее редко вижу, подхожу потом маме говорю "что-то Ольга так хорошо выглядит, не пойму, похудела, выздоровела или так хорошо отдохнула?" А оказалось вот оно в чем дело)) я к тому что никаких следов не было видно, хотя на тот момент был только месяц с операции. И вид действительно очень свежий, здоровый и взгляд открытый.
 
Цитата
Фийка написал:
Преображает значительно! У меня правда были не только верхние, но и нижние веки - решила все проблемы решить сразу! Операцию провел Анисимов Игорь Дмитриевич, один из лучших хирургов в области блефаропластики, все, кто разбираются в пластике, знают насколько у него невероятные получаются швы! Да и сами результаты - я на 10-ый день после круговой блефаропластики уже хорошо выглядела! Может конечно мне повезло с генетикой, в плане того, что не было синяков и отек оказался минимальным, но я думаю, что все дело в хирурге) Игорь Дмитриевич настоящий профи. Рекомендую его!
Как сейчас швы выглядят? У меня просто была трансконъюнктивальная, и швов нет. Но моя мама тоже загорелась, но у нее будет круговая... Вот хотелось бы узнать как быстро они бледнеют, исезают, как это происходит?))
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
 
Цитата
Сама по себе написал:
Цитата
Фийка написал:
Преображает значительно! У меня правда были не только верхние, но и нижние веки - решила все проблемы решить сразу! Операцию провел Анисимов Игорь Дмитриевич, один из лучших хирургов в области блефаропластики, все, кто разбираются в пластике, знают насколько у него невероятные получаются швы! Да и сами результаты - я на 10-ый день после круговой блефаропластики уже хорошо выглядела! Может конечно мне повезло с генетикой, в плане того, что не было синяков и отек оказался минимальным, но я думаю, что все дело в хирурге) Игорь Дмитриевич настоящий профи. Рекомендую его!
Как сейчас швы выглядят? У меня просто была трансконъюнктивальная, и швов нет. Но моя мама тоже загорелась, но у нее будет круговая... Вот хотелось бы узнать как быстро они бледнеют, исезают, как это происходит?))
Никак не выглядят. Их нет. Была розовая полоска сверху, потом исчезла - ну или полностью спряталась в складку, я мужа просила внимательно-внимательно посмотреть, но он ничего не увидел, говорит отстань женщина) Сначала были как обычные швы, только очень-очень тонкие и аккуратные, ну не знаю как сказать. Как линия от маркера, вот! Потом они быстро стали светлеть, даже корочки толком не было, про отек не говорю даже, причем их почти не видно стало уже когда розовые стали. Потом побледнели еще и вот сейчас их нет...)) 8)
Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!
 
Читала отзывы, что Балкзиов хорошо делает такую операцию, смотрела фото его работ, очень понравилось.
 
мне пришлось делать пластику верхних век из за безобразного написания на глаза. Я не знала уже как бороться с этими веками, никакие методики не помогали. И вот только верхняя блефаропластика решила мою проблему. Делала у -замечательного хирурга Гульнары Шах. Все смело могу порекомендовать.
 
ой девочки у меня вот совсем скоро операция))) ааа))
неужели буду и я красивой!


 
А я вот боюсь блефаро делать. столько нехороших отзывов слышала... правда в Нижнем Новгороде подруга живет, делала там в какой-то клинике, сказала результат потрясный. Но сама я боюсь, тем более по незнанию попадешь к какому-нибудь врачу...бррр...опасно короче
 
Делала блефаропластику в клинике Seline, хирург - Александр Викторович Грудько, я уже давно мечтала к нему попасть и всё копила деньги на операцию (кредиты принципиально не беру). Это замечательный врач с большим опытом, поэтому я перед операцией даже совсем не волновалась. Наоборот, было такое предпраздничное настроение) И после реабилитации чувство безграничного счастья - взгляд помолодел лет на 10 минимум!
 
Цитата
Александра Усанова написал:
А я вот боюсь блефаро делать. столько нехороших отзывов слышала...
ищите хорошего хирурга, и лучше сразу среди профессионалов.
Цитата
Kata Tata написал:
ой девочки у меня вот совсем скоро операция))) ааа))
неужели буду и я красивой!
как ваша операция?
 
Я у Григорянца делала, верхнего века)) Вообще думала страшнее будет, оказалось все быстро и зажило за 3 недели где-то. Отдала 85 тысяч.
 
Цитата
Банни написал:
Делала блефаропластику в клинике Seline, хирург - Александр Викторович Грудько, я уже давно мечтала к нему попасть и всё копила деньги на операцию (кредиты принципиально не беру). Это замечательный врач с большим опытом, поэтому я перед операцией даже совсем не волновалась. Наоборот, было такое предпраздничное настроение) И после реабилитации чувство безграничного счастья - взгляд помолодел лет на 10 минимум!
В Селин оперирует не Грудько, а Ковынцев.
 
Цитата
Александра Усанова написал:
А я вот боюсь блефаро делать. столько нехороших отзывов слышала...
Вам нужно найти хорошего пластического хирурга)) я вот очень довольна своим результатом)
Избавилась от мешков под глазами
Сделала операцию у Анисимова И.Д.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить