Страницы: 1
Ответить
RSS
Гиалуроновая кислота для рук

Девочки, что скажите о таком методе омоложения рук как введение гиалуроновой кислоты в кисти рук? Болезненны ли такие инъекции, какой результат, а также нет ли вероятности повредить вены, мышцы, ведь тут такая тонкая кожа! :oops:

Самой рановато еще, а вот мама делала биоревитализацию рук - прошла курс из 3 процедур, кажется. По акции процедура стоила 5 или 6 тысяч, точно уже не помнит. Эффект точно есть. Кожа на руках разгладилась, стала плотнее, руки выглядят моложе. Для мамы, которая любит ковыряться на даче, я считаю, это просто находка)) Очень удивилась вопросу по поводу повредить вену или еще что-то. Во-первых уколы подкожные, во-вторых, опытный специалист должен справляться с такими манипуляциями, препарат вводится через мягкую канюлю, что минимизирует риски. Делала у Легун А.А. в "Знаке качества", собирается на поддерживающую процедуру.

Подскажите, были ли у мамы пигментные пятна на руках? Если да, помогла ли биоревитализация? Очень мало инфы в интернете, а я тоже хотела бы подарить маме эту процедуру

Нет, пигмента не было, так что здесь я Вам не помощник. Думаю, лучше проконсультироваться с врачом. Если что можно совместить с лазерной процедурой,которые хорошо борются с пигментом. Хотя пишут, что и с возрастными пятнами биоревитализация тоже борется. Извините за восторженность, но Алла Александровна творит чудеса, поэтому уверена, она Вам должна помочь в этом вопросе

Цитата
Milena77 написал:
Подскажите, были ли у мамы пигментные пятна на руках? Если да, помогла ли биоревитализация? Очень мало инфы в интернете, а я тоже хотела бы подарить маме эту процедуру
Можно сделать редермализацию, она подходит даже для аллергиков. Посмотрите о препарате Гиалуаль https://hyalual.ru/catalogue/product/10-hyalual-2-2 - им и только им делают редермализацию. Там в составе гиалуронка и янтарная кислота только, и от морщин и от пигмента.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить