Страницы: 1
Ответить
RSS
Ювидерм (Juvederm) – отзывы, цены
 
Ювидерм (Juvederm) – филлер на основе высококонцентрированной гиалуроновой кислоты, используется для коррекции возрастных изменений лица, увеличении губ, подбородка, коррекции спинки носа. Линейка Ювидерма представлена препаратами: Ювидерм, Ювидерм Ультра 2,3 и 4 (Juvederm Ultra) - чем выше число – тем дольше держится результат, Ювидерм Ультра Смайл, Ювидерм Гидрейт (Juvederm Hydrate) и Ювидерм Волюма (Juvederm Voluma), Ювидерм Волифт (Volift), Волбелла (Volbella) с лидокаином.

Ждем ваших отзывов о препаратах линейки Ювидерм
 
я делаю ювидерм 3 в область носогубок. Филер очень пластичный, смотрится естественно. Грамотный косметолог всегда должен четко определить на какую глубину класть филер, от этого зависит эффект процедуры. Мне очень повезло с косметологом, я делаю инъекции в Клинике доктора Гришкяна.
 
Неожиданно быстро стали стареть руки. Любимый врач-косметолог Алла Легун не оставила в беде, предложила интересную процедуру гиалтокс - Ювидерм Волайт с ботоксом. Все обошлось считаю недорого - 20 тысяч. Еще прошло немного времени, но уже видны значительные улучшения. Спасибо!
 
Здравствуйте, подскажите есть ли сейчас ювидерм и по какой цене?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить