Страницы: 1
Ответить
RSS
Репина Ася Сергеевна
 
Репина Ася Сергеевна
Пластический хирург
 
Операция была в конце сентября 2024, сегодня уже прошло 8 месяцев как я радуюсь новому носику, поначалу когда сняли гипс был сильный отек , но с каждым днем он становился , ровным, красивым и как я просила получился кукольный нос , спасибо большое команде Спектр и Асе Сергеевне за то , что исполнили мою мечту , даже если удалят инстаграм я не буду применять фильтры , ведь мой носик теперь точно как у куколки😍
 

очень нравится доктор, и взаимодействовать приятно, и работы супер. Даже мужские носы очень естественно выглядят, а мне кажется это признак хорошей операции, когда о том, что это не природная красота, знает только сам пациент и его хирург)
 
 
Спасибо большое доктору Репиной. Отличный носик получился , я счастлива ! Спасибо большое за проделанную работу ❤️
 
Я сделала ринопластику у Репиной Аси Сергеевны и осталась очень довольна результатом. Она очень внимательная и профессиональная, всегда на связи и готова ответить на все вопросы. Результат операции превзошел мои ожидания, и я чувствую себя увереннее и красивее.
Клиника "Спектр" — это отличное место для тех, кто хочет улучшить свою внешность и здоровье. Высокий уровень сервиса, профессионализм врачей и современные технологии делают эту клинику одной из лучших в Москве
 
Ася Сергеевна - чудесный человек, не могу это не отметить, кто знает ее, поймет о чем я.
И профессионал своего дела!
Делала у нее ринопластику в июле.
С момента консультации до всех осмотров после операции всегда на связи. Связь не через менеджеров, а с ней напрямую. Результатом операции очень довольна, после операции три дня проходила с отеками, а на 6 дней уже прошли все синяки. Через неделю после операции спокойно вышла на работу. Через 4 месяца полностью стал невидим шов после операции. Проблем с дыханием после операции нет. Делала в клинике «Спектр» на кутузовском. Очень классная клиника и прекрасный персонал. Чисто, комфортно, современно.  
 
Делала ринопластику у Репиной Аси Сергеевны в июле. Ещё с детства хотела исправить свой большой нос картошкой, но к сожалению страх был велик.

И всё таки решила сходить на консультации к нескольким хирургам. После консультации именно с Асей Сергеевной все мои сомнения испарились! Более чуткого доктора я не встречала, учла все мои пожелания, сделали моделирования носа и уже через 2 недели я сдавала все необходимые анализы. Поддержка перед операцией 100%.

Нахождение в клинике СПЕКТР было уютное,как дома. Очень вкусно кормят. Замечательный персонал.

После операции доктор была всегда на связи. Реабилитация прошла тоже успешно, через неделю синяки уже все ушли.
Пока что на носу присутствует отёк, но результат уже виден и я в восторге!!!

Выражаю огромную благодарность Репиной А.С.-профессионал своего дела!
 
Делала ринопластику у доктора Репиной А. С. Жалею только о том, что не сделала раньше. За 2 неоели собрала все анализы и 16 сентября пришла в клинику. Встретили, проводили в палату, дали переодетая. После обеда уже была с новым носом. Нос дышал сразу, так как доктор спрашивала что ставить турунды или трубочки) С трубочками ходила 7 дней. На 8 день их сняли. На 7  увидела нос без повязки и не поверила, что это я. Идеально ровный и маленький. Ася Сергеевна сделала меня уверенной в себе и очень красивой. Я рада, что попала именно к ней. Огромное человеческое спасибо за её труд и золотые руки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить