Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
RSS
Егорова Мария Владимировна - отзывы
 
Прекрасный хирург, доверила ей себя полностью после родов. Сделала и абдоминопластику и подтяжку груди якорную у нее. Диастаз был тоже ушит, довольна очень результатом и еще понравилось как во Фрауклиник какой уход, даже на первые сутки после операции не так плохо себя чувствуешь от того как заботятся)
 
После рождения дочки и кормления до года грудь потеряла форму.Посоветовавшись с мужем мы пришли к единому мнению что нужно возвращать былое)))остановились на липофилинге т.к.после операции грудь остаётся естественной и период после операции протекает легче.По отзывам выбрали Марию Владимировну. Спасибо огромное ей за новую и красивую меня.Мы очень благодарны!!!
 
Делала у нее восстановление после родов во Фрау клиник, она мне очень крутую талию сделала, не смотря на то что двоих родила с разнице в два года. Грудь тоже естественно сделала и никаких страшных рубцов не оставила за собой)) Идеально все!
 
За месяц до нового года у меня была подтяжка без имплантов у Марии Владимировны.Сбылась моя давняя мечта.Грудь шикарная,реабилитация прошла спокойно без обезболивающих.
 
Радуюсь каждый день своей новой груди,хожу без белья.Наконец то моя мечта осуществилась.Рекомендую самого лучшего хирурга Марию Владимировну.Несмотря на то что импланты всего 250мл грудь выглядит шикарно и естественно.
 
Мария Владимировна,большое Вам спасибо за мою красивую грудь!Я очень рада,что в этом вопросе обратилась именно к вам и получила отличный результат.Много было у меня страха,но вы помогли мне его перебороть и я ни капли не жалею,что сделала эту операцию.Теперь у меня уверенности на 100%!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить