Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Егорова Мария Владимировна - отзывы
 
Егорова Мария Владимировна - пластический хирург.
  • Закончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова по специальности - Лечебное дело.
  • Затем проходила обучение в Ординатуре Российской Медицинской Академии Последипломного Образования на кафедре Пластической и челюстно-лицевой хирургии.
По окончании обучения начала работать в клинике пластической хирургии Фрау Клиник вместе с пластическими хирургами Блохиным Н.С. и Вульфом И.А.
Будем рады вашим отзывами и комментариям о специалисте эстетической хирургии - Егоровой М.В.
 
Мария Владимировна замечательный специалист и я благодарна ей за свое преображение!
 
я у Егоровой делала пластику груди. Она такая молодец, все так качественно и аккуратно сделала и результатом я довольна очень!
Еще мне нравится ее отношение, она как-то со всей душой ко мне отнеслась, уже после выписки мы периодически с ней созванивались, общались, она самочувствием моим интересовалась...В общем, у меня о ней только самые положительные впечатления
Изменено: Лидия Мурова - 25.01.2014 21:52:22
 
наслышана о Егоровой много хорошего. А сколько у нее стоит увеличить грудь?
 
Цитата
Кристина пишет:
наслышана о Егоровой много хорошего. А сколько у нее стоит увеличить грудь?
я делала у Марии Владимировны увеличение в прошлом году и отдала 150тыс.руб
 
девочки, по моему Егорова самый милый и хороший пластический хирург из всех, с кем мне приходилось встречаться. Я собралась делать себе блефаропластику и обошла 4 хирургов (помимо Марии Владимировны), так ни один на меня не произвел такого впечатления, как Егорова. Я когда пришла к ней на конслуьтацию, поняла сразу, что это именно мой врач! Она так радушно меня встретила, угостила чаем с вкусняками, мы пообщались с ней по поводу моей операции и вообще чтобы я хотела видеть в результате. Она выслушала, примерно прикинула что и как получиться и отправила меня сдавать анализы.
Осталась я очень довольна операцией, я помолодела на 10 лет точно, кожа такая подтянутая и эластичная. В общем, все замечательно получилось, именно все так, как и планировалось!
Изменено: Любаша - 26.02.2014 17:52:30
 
Егорова молодец, ею прям многие восхищаются, она отличный специалист
 
моя мама собирается на блефаропластику. Ей очень импонирует Мария Владимировна))) Думаю, что ее выбор очевиден
 
увеличивала грудь у Марии Владимировны, результатом очень довольна, а особенно мне понравилось само отношение доктора, какая она внимательная, заботливая. Я пока находилась в клинике, она лично сама заходила ко мне, следила за моим самочувствием, поддерживала и приободряла)))
 
так приятно, когда твой доктор такой внимательный и заботливый...И как у нее получается уделять время всем?
 
Цитата
Мария пишет:
так приятно, когда твой доктор такой внимательный и заботливый...И как у нее получается уделять время всем?
вот получается, уметь надо так)))
 
моя благодарность Марии Владимировне за ее отличную работу, я довольная сейчас своей внешностью и вся эта заслуга только благодаря хирургу! :)
 
Цитата
mgrodova пишет:
моя благодарность Марии Владимировне за ее отличную работу, я довольная сейчас своей внешностью и вся эта заслуга только благодаря хирургу!
а что вы у нее делали?
 
эндопротезирование голени, теперь мои ножки, благодаря доку, ровненькие и красивые)
 
Мария Владимировна провела мне липосакцию бедер в октябре этого года. Дико раздрожали ушки на бедрах. К сожалению, массажист в купе с косметологом и тренажерным залом не помогли. Пришлось обращаться к крайней мере, к пластическому хирургу. Хирургам Фрауклиник доверяла и раньше, бывший муж делал у них ринопластику.
Помня их отношение и помощь и я обратилась к их хирургам.
Егорова отлично отработала, силуэт стал точенее, приблизился к идеалу.
 
Цитата
Navila пишет:
Мария Владимировна провела мне липосакцию бедер в октябре этого года. Дико раздрожали ушки на бедрах. К сожалению, массажист в купе с косметологом и тренажерным залом не помогли. Пришлось обращаться к крайней мере, к пластическому хирургу. Хирургам Фрауклиник доверяла и раньше, бывший муж делал у них ринопластику.
Помня их отношение и помощь и я обратилась к их хирургам.
Егорова отлично отработала, силуэт стал точенее, приблизился к идеалу.
А у кого Ваш супруг делал ринопластику? Я бы себе хотела грудь увеличить у Егоровой, как раз не надо будет в долги лезть, так как операция не очень дорого стоит, если сравнивать с раскрученными хирургами. Видела фотографии одной девушки, она у Марии Владимировны грудь увеличивала, очень понравились результаты, исходник был практически как у меня. И главное, что швы незаметны, даже если фото увеличить. Аккуратно все сделано.
 
Цитата
Кристина пишет:
наслышана о Егоровой много хорошего. А сколько у нее стоит увеличить грудь?
От 150 000 руб. но все зависит от конкретно вашего случая. 150 это только увеличение да и то компрессионка и оплата палаты сюда не входит.
Я потратила только на увеличение без подтяжки 182 000 в целом. Егорова ставила импланты под мышцу, доступ через подмышку. Сами понимаете, после такого доступа и такого аккуратного хирурга, никаких следов от операции не осталось. Только непривычно большая грудь меня выдает))).
 
О как Вы вовремя все расписали! Большое спасибо! Теперь буду знать примерно на какой бюджет ориентироваться, хотя цены сейчас растут с каждым днем думаю, что и на пластику тоже. А Вы недавно операцию делали? Теперь я понимаю почему швы невидны, это все из-за того, что доступ через подмышку. А у Вас быстро шовчики заживали? И понравилось Вам, как с Вами Егорова общалась?
 
Цитата
Sevaga пишет:
О как Вы вовремя все расписали! Большое спасибо! Теперь буду знать примерно на какой бюджет ориентироваться, хотя цены сейчас растут с каждым днем думаю, что и на пластику тоже. А Вы недавно операцию делали? Теперь я понимаю почему швы невидны, это все из-за того, что доступ через подмышку. А у Вас быстро шовчики заживали? И понравилось Вам, как с Вами Егорова общалась?
;) Ну вот мои ожидания Егорова не оправдала, в хорошем смысле этого слова. Шла к ней на консу для галочки, оперироваться у неё даже не думала. Но вот консультация меня впечатлила и я осталась. Просто на фото фрау клиник её показали будто хирурга-ангелочка. А на деле, у неё строгий взгляд, сдержанная натура, есть что-то Блохинское в общении с пациентами :D Очень серьезная, если что-то говорит то четко, и по делу. Опять же, даже не мечтайте что с вами будет сюсюкаться. Мне кажется, она даже улыбается, т.к. этикет требует. Но все эти черты на столько притягательны, что и осталась у неё на операции.
Изменено: Bringe - 10.05.2014 02:50:29
 
Вы так описали Егорову, у меня вырисовался образ "железной леди" в медицинском халате. :D
Bringe, подскажите, а как вы выбирали объем имплантов, форму и доступ? Это все ваша инициатива? Или только воля Егоровой?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить