Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS
Егорова Мария Владимировна - отзывы
 
Vera Solo, да всевозможные)) Первые две недели нельзя физ нагрузки, бани/сауны, не мочить швы, пока доктор не разрешит, спать можно только на спине... в общем, нужно максимально себя беречь. Не перегреть, не переохладить, ничего не поднимать тяжелее книги, избегать прямых солнечных лучей в области груди. К тому же на перевязки ведь нужно ездить. Так что лучше быть в Москве конечно. Мария Владимировна вам на консультации лучше все объяснит и подробнее, дадут еще памятку и будете на связи конечно в послеоперационный период.
 
В клинике делала подтяжку груди без имплантов. После кормления грудь обвисла, стала одна больше другой. Мария Владимировна провела операцию на высоте, грудь смотрится естественно и натурально. Реабилитация прошла спокойно, шовчики ровные и уже не заметны. Цены в клинике тоже приемлемые.
 
У Марии Владимировны увеличивала грудь летом.После кормления она не сильно деформировалась,подтяжка не нужна была.А вот придать ей объем и пышность было необходимо.Мария Владимировна очень чуткий и внимательный специалист,все рассказала так что не осталось и вопросов.Очень рада что оперировалась именно у Марии Владимировны.
 
Добрый вечер. Хочу показать пример прекрасной работы доктора Егоровой. Я делала верхнюю блефаропластику. Задача была непростой, потому как необходимо было не просто подтянуть немного веки, а сделать их симметричными. Сгладить складку на левом веке и сделать ее одинаковой с правым. Марии Владимировне это полностью удалось. Я очень довольна результатом и очень благодарна доктору. На фото я до операции и через полгода после.
dfdf11.jpg (58.15 КБ)
sdsd222.jpg (56.19 КБ)
6mes.jpg (112.26 КБ)
 
Kongi, очень аккуратно выглядит результат, поздравляю вас, вы выглядите отлично. И до операции на мой взгляд было не плохо
 
glamshine, спасибо. Я и не говорила, что было плохо. Были показания к блефаропластике, операция была проведена и меня полностью устраивает результат
Изменено: Kongi - 09.11.2023 17:34:20
 
Kongi, простите, мой комментарий прозвучал немного токсично. Конечно видно четкая разница между до и после. И мне очень нравится результат. Невозможно подумать, что была операция. Поэтому и остановилась прокомментировать. Расскажите пожалуйста, как заживали швы? Болели? Чесались?
 
glamshine, ничего, все в порядке. Швы заживали постепенно без осложнений. Ничего не болело, зуда сильного тоже не помню. С пластырями на веках было конечно некомфортно, но вообще реабилитацию приятным периодом не назовешь. Так что могу только сказать, что это стоит того результата.
 
Kongi, а отек сильный был? спали нормально по ночам? В смысле - не беспокоили глаза?
 
glamshine, отек был не очень сильный, но был. Сейчас поищу фото. Чтобы слизистая не сохла, капала капли для глаз самые простые (слеза). Ночью спала отлично, утром было ощущение сухости, здесь и спасали капли. Сейчас уже нет таких проблем, все ок
 
это я в первые сутки после операции. Отек виден, но основной пришелся на третий день. К сожалению не могу найти фото с того дня. Но на четвертый день отек сходит постепенно, поэтому сильно напугаться не успеваешь)
1sutki.jpg (78.46 КБ)
 
Kongi, ооо! Благодарю за фото. Получилось все рассмотреть. Швы очень аккуратные, ровненькие. Сейчас заметны, если закрыть глаза?
 
glamshine, да, у Марии Владимировны просто золотые руки, сделала идеальные шовчики, совершенно незаметные. Сейчас не видно их на веках совсем. Очень ей благодарна, правда замечательный хирург. А вы планируете блефаропластику?
 
Kongi, я, если честно, очень хотела сделать эндо лоб, но чувствую, что блефаропластики не избежать. Потому и кожа лишняя есть (могу немного оттянуть двумя пальцами), и грыжи скорее всего лучше убрать. А то, мне кажется, в моем случает сделать эндо лоб - это на пару лет, а потом все равно веки нужно будет резать. Поэтому вот думаю теперь
 
glamshine, вот как, интересно) а вам хирург сказал, что эндоскопия лба не показана и нужна блефаро или сами решили? У меня такой альтернативы не было, потому что были конкретные задачи и с ними только блефаро бы справилась. Но если вам можно веки подтянуть с помощью подтяжки лба, то это тоже хорошо. Брови же тоже приподнимаются на немного совсем. Мне нравятся результаты подтяжки лба. Консультировались уже у Марии Владимировны?
 
Kongi, я консультировалась у одного хирурга онлайн, он мне не понравился сам по себе в общении, но не суть. Он сказал, что нужно лично конечно смотреть, но скорее всего мне нужна блефаро, а не эндо лоб. Егорова мне нравится как доктор, работы естественные, как человек она кажется приятной. Обязательно к ней схожу на консультацию личную, сейчас уже вижу, что в онлайне нет смысла в моем случае.
 
Цитата
glamshine написал:
Kongi , я консультировалась у одного хирурга онлайн, он мне не понравился сам по себе в общении, но не суть. Он сказал, что нужно лично конечно смотреть, но скорее всего мне нужна блефаро, а не эндо лоб. Егорова мне нравится как доктор, работы естественные, как человек она кажется приятной. Обязательно к ней схожу на консультацию личную, сейчас уже вижу, что в онлайне нет смысла в моем случае.
буду рада потом увидеть ваши фото с результатом операции, уверена, что Мария Владимировна все сделает на высшем уровне. Удачи вам
 
Долго не решалась на круговую блефаропластику.Решилась после того как дочь сделала такую же операцию у Марии Владимировны.У нас были тяжелые и нависшие веки.Взгляд от этого уставший и угрюмый.Мы очень довольны результатом,помолодели и взгляд засиял.Спасибо Мария Владимировна.
 
Уменьшала грудь у Марии Владимировны.Откормила троих детей и на три размера она выросла.Очень мучалась со спиной и выбором одежды.Сделали подтяжку без имплантов.Получилось аккуратно и красиво.Хороший специалист своего дела,приносит женщинам радость)))
 
Оперировалась у Марии Владимировны год назад.Долго выбирала клинику и доктора.У меня выбор был между двумя известными клиниками и в итоге я остановилась на Фрау клиник,в частности на Марии Владимировне Егоровой.Хотя здесь все опытные и высококвалифицированные хирурги.У меня была подтяжка груди на имплантах.Теперь я самая счастливая и красивая на свете,ведь об этом дне я мечтала давно.Благодарю Марию Владимировну и весь персонал за заботу и доброту.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить