Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
RSS
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Вот нашла наконец тему, я делала несколько пластик, но подтяжку бровей,лба и блефаро, после нг хочу поработать с нижней частью и шеей. Хирургу своему доверяю на все 100, но всегда интересно мнение живых людей) Я правильно понимаю, на нижнюю треть лица смас подойдёт?
 

Если говорить про авторские операции, то я раньше к ним скептически относилась. Но когда сама сделала омоложение лица по авторской методике Визаж Лифт, то стала по-другому, более уважительно относиться к хирургам, которые свои методики изобретают. В моем случае волшебницей-феей, которая вернула мне молодость, была Светлана Юрьевна Пшонкина. Она выслушала все мои жалобы на моё собственное лицо, и всё чётко разложила по полочкам и предложила сделать подтяжку Визаж Лифт. Продемонстрировала, какие части лица будут проработаны и каким образом. Естественно, показала работы. Но не буду долго томить, я выбрала Визаж Лифт и ни секунды не пожалела об этом. Лоб подтянулся, носогубные складки разгладились, овал лица стал четким, а сама кожа очень похорошела, если говорить о ее качестве. Я довольна операцией и выражаю огромную благодарность Светлане Юрьевне.

 

Хочу рассказать о своем враче -пластическом хирурге Дёмине Сергея и его золотые руки, и внимательное отношение к пациентам. Он мне посоветовал сделать эндоскопическую подтяжку средней зоны. Здесь подробно не буду рассказывать про эту операцию, но скажу, что на консультации Сергей Анатольевич объясняет все детали любой операции, которую предлагает. То есть это не просто какие-то термины, а ты сидишь, слушаешь и всё понимаешь, что к чему. Я считаю, что моя подтяжка удалась – лицо помолодело, я стала выглядеть намного лучше, при этом само лицо не изменилось. Взгляд такой же, черты лица такие же, как в молодости, без морщин и складок. Я на 7 небе от счастья от того, как сегодня выгляжу!

 

Ох, как я благодарна своему пластическому хирургу Марине Анатольевне Четвериковой! Она сделала мне смас-подтяжку лица и шеи, и теперь я не стесняюсь себя! В своем возрасте я уже выглядела бабулечкой (коей в реальности и являюсь, у меня уже есть одна внученька), но я не ощущала себя старушкой, хотя все изменения на лице говорили о том, что я прожила немало лет. Я не хотела с этим мириться, поэтому отправилась к самому замечательному доктору! Она снова сделала меня молодой! После операции мало того что я сама счастлива видеть себя красивой, так и окружающие некоторые думают, что я не бабуля, а мама, когда мы гуляем вместе с внучкой.

 
Цитата
Мари Крафт написал:
Вот нашла наконец тему, я делала несколько пластик, но подтяжку бровей,лба и блефаро, после нг хочу поработать с нижней частью и шеей. Хирургу своему доверяю на все 100, но всегда интересно мнение живых людей) Я правильно понимаю, на нижнюю треть лица смас подойдёт?
Смас вообще крутая операция, лицо молодеет на глазах)))Главное делать её умелыми руками!
 
Моя безмерная благодарность доктору Парыгину, мне его подруга порекомендовала и это лучшее решение в моей жизни. Самый внимательный и сосредоточенный врач, из всех кого я встречала, понятно, почему к нему такие очереди на запись...Я очень боялась поначалу, но в его руках сразу успокаиваешься, так тщательно он работает. И так аккуратно подтянул мне лицо, что совсем ничего не заметно, будто просто стер мои брыли, и лицо обрело ФОРМУ. И вслед за внешностью и я сама почувствовала себя моложе душой! Умничка, врач от бога!
 
С этим вопросом лучше обратиться к пластическому хирургу, у всех особенности лица разные. Могу порекомендовать очень хорошего пластика в Москве - Владимир Александрович Зленко, хирург от Бога.
 

Если вы сомневаетесь в нитевом лифтинге, то вот она я, которая может сказать, что польза от этой процедуры есть. У меня была коррекция овала нижней трети лица. Делала у пластического хирурга Арслана Пенаева, нити были Спринг Трейд. Я увидела эффект уже через час после сеанса, а сейчас, через 2 недели, могу уверить, результат прекрасный. Думаю, это благодаря самим нитям и профессионализму моего хирурга.

Доктор Пенаев понимает ваши потребности. Он действительно слушает вас и у него очень умелые руки. Боли нет, мне делали местную анестезию. Я почувствовала лишь небольшое пощипывание, когда вводили анестетик, после чего это было просто ощущение давления. У меня был минимальный отек, и, можно сказать, были практически немедленные результаты. Лучшее решение, которое я приняла. А еще, очень доступное по цене!

 

Я несколько дней назад была на консультации сразу у двух пластических хирургов, которые меня заинтересовали по их работам в интернет.

Сначала была у женщины, потом у мужчины. Понравились оба, но выбор сделала в сторону второго и объясню почему.

Так вот когда я была у мужчины-хирурга к нему на консультацию одновременно со мной пришла другая клиентка. Как выяснилось у нее уже сделана операция была, но не у него, а девушки хирурга которая говорит что этот мужчина-её учитель и поэтому та клиентка и пошла к той девушке хирургу.

Я считаю за такое надо наказывать, рекламу все врачи делают-это ясно всем, но врать откровенно-это позор!

Так вот у этой клиентки огроменные рубцы, просто гигантские с двух сторон, у нее были гематомы с двух сторон и некроз тоже с двух сторон!! Она говорит результата не то что нет, а хуже стало, брылья висят!! Я была под таким впечатлением от увиденного, что ещё потом минут 20 общалась с менеджером врача. Менеджер кстати сказала мне, что у доктора никогда не было учеников, у него есть только ассистенты, которые ему помогают во время операции и подают инструменты!

Пойду однозначно теперь только к этому врачу. А фамилия его -Якимец.

 

Обратилась за подтяжкой лица к пластическому хирургу Гукасу Миракяну и теперь всем его советую. Изначально я просто пришла с жалобами, что старость дала о себе знать, что не нравятся дряблые веки, лицо обвисшее, носогубные складки… Я перед консультацией читала, конечно, про операции, но не стала себе «примерять» какие-то конкретные подтяжки – решила оставить это хирургу. Гукас Самвелович сразу порекомендовал, что лучше бы сделать комплексное омоложение – всё лицо подтянуть, но при этом сказал, что если нет желания, то можем спланировать не такую объемную операцию. То есть не уговаривал, а сразу огласил, какие есть варианты. Я выбрала комплексную подтяжку лица и шеи, и ни разу не пожалела об этом. В первые дни, конечно, ходишь и пугаешься себя в зеркале – так что мой совет, в первую неделю особо не разглядывайте себя) Но после того, как отеки уйдут, швы заживут, а кожа опустится в нормальное состояние – вы будете как и я, не знать, как хирург вернул вам вашу молодость. Я очень впечатлена тем, как моё лицо получилось красивым и естественным, муж и дети в восторге, как и все остальные люди, кто меня знает. Одна подруга уже забронировала дату операции тоже у Миракяна, так что полагаю, количество «молодых» в моем окружении станет больше)

 
Цитата
Vera Polosova написал:
Цитата
Мари Крафт написал:
Вот нашла наконец тему, я делала несколько пластик, но подтяжку бровей,лба и блефаро, после нг хочу поработать с нижней частью и шеей. Хирургу своему доверяю на все 100, но всегда интересно мнение живых людей) Я правильно понимаю, на нижнюю треть лица смас подойдёт?
Смас вообще крутая операция, лицо молодеет на глазах)))Главное делать её умелыми руками!
МАКС-лифт подходит для коррекции нижней трети лица. Сестра сделала такую операцию у Гришкяна, подтянулся и овал лица и шейка стала моложе
 

Я сделала подтяжку лица и на седьмом небе от счастья! Теперь не переживаю из-за морщин, второго подбородка или обвисшей шеи! Подтяжка – практически лучшее, что случалось в моей жизни. Даже не знала, что после операции появится столько сил и желания снова жить на полную катушку. Оказывается, наш внешний вид всё же реально имеет большое значение. Вот раньше была я 55-летняя бабка, а после операции — ухоженная женщина на 10 лет моложе. Смотреть в зеркало – одно удовольствие, так и хочется всегда быть такой молодой. Операцию делала у пластического хирурга Арслана Пенаева, а после нее поддерживаю качество кожи, делаю уходовые процедуры в его клинике NBC. Можно сказать, до сих пор не расстаюсь с моими волшебниками)

 
Я тоже делала несколько пластик, но это по рекомендации пластического хирурга, для более выраженного эффекта омоложения. Уменьшала высоту лба и плюсом блефаропластику.
 
А что именно рекомендовал хирург, не поняла? И у кого вы оперировались, если не секрет?
 
Я сделала смас-лифтинг и круговую блефаропластику 2 года назад в 54 года. Сейчас все активно восхваляют какие-то новинки омоложения, методики.... А я хочу поблагодарить своего хирурга, Карена Пайтяна, за блестящий результат старой, но проверенной годами операции - смас. Я после подтяжки выгляжу так, как выглядела на фотографиях 15-20 летней давности. Все настолько естественно, что я очень быстро привыкла к своей обновленной внешности и даже не представляю, как я жила с этими морщинами и обвисаниями))) Огромная благодарность доктору. Спасибо за его талант, за его подход к пациентам, за его ответственность и добросовестность!!!
 
Я к Александру Грудько обращалась. Пришла к нему с проблемой птоза верхней зоны лица. Он рассказал об уникальной методике уменьшения высоты лба. Эта операция дает нужный, стойкий эстетический эффект, надолго избавляя от возрастных проблем верхней зоны лица. Ну а блефаропластика в итоге придала законченный внешний вид. Я очень довольна результатом и понимаю, что правильно сделала, согласившись с доктором.
 
А где этот доктор принимает? Мы же про Москву говорим, правильно?
 
Да, все верно, он в Москве, у него своя клиника на метро Белорусская. Вы посмотрите контакты на сайте Грудько клиник или в дубльгисе, там и телефоны указаны.
 
Скажите,кто делал face Tite в возрасте за 50?У кого делали и есть ли эффект?Насколько длительна реабилитация и ношение компрессионного белья?
 
Я начала делать перед новым годом Фотоомоложение и пока то, что я вижу в зеркале мне очень нравится: ушли мелкие пигментные пятна, красные капилляры на носу и подбородке, мелкие морщины вокруг глаз. Буду делать до яркого солнца, потом напишу как изменится лицо после 5-6 процедур
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему
  • Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица проводится с целью восполнения утраченного объема средней з...
    (Голосов: 41, Рейтинг: 2.83)