Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Ботокс или Диспорт? Что лучше?
 
Не нужно на лице ничего лишнего!
 
Ботокс, думаю, эффективнее и менее опасно
 
Буду пробовать диспорт, много хороших отзывов. Но в этом случае лучше с косметологом советоваться с учетом особенностей вашей кожи. Я инъекции делаю только в Клинике доктора Гришкяна, полностью доверяю косметологу.
 
Цитата
Luluka написал:
Буду пробовать диспорт, много хороших отзывов. Но в этом случае лучше с косметологом советоваться с учетом особенностей вашей кожи. Я инъекции делаю только в Клинике доктора Гришкяна, полностью доверяю косметологу.
попробовали? Мне от диспорта больше понравился результат, держался почти 8 месяцев. До этого делала ботокс, немного болела голова и эффект был только 5 месяцев.
Изменено: MiniMi - 05.02.2019 15:54:23
 
MiniMi, добрый день. Да, попробовала, укололи межбровку, лоб и немного уголки глаз. Отечности не было, морщинки дней через 10 разгладились полностью Посмотрю, сколько продержится. Пока очень нравится.
 
Цитата
Luluka написал:
MiniMi , добрый день. Да, попробовала, укололи межбровку, лоб и немного уголки глаз. Отечности не было, морщинки дней через 10 разгладились полностью Посмотрю, сколько продержится. Пока очень нравится.
а Вы у кого косметолога в клинике Гришкяна делали? Порекомендуете кого-то?
 
MiniMi, могу порекомендовать Ксению Васильевну. Легкая рука, совсем не больно и попала к ней по рекомендации, поэтому знаю, что специалист опытный.
 
Эффект один и тот же, но Ботокс дороже, чем Диспорт, а Диспорта требуется больше на зону, поэтому цена получится по итогу одинаковой за тот и тот препарат)) Я думаю буду себе делать ботокс в скором времени у Животковой Е.Ю., говорит что в 29 пора начинать) Удивлялась я много видать, что на лбу морщины появились)
 
Я за ботокс, мне очень результат нравится, ничего не натянуто и не перетянуто, морщинки разглаживает и мимика остаётся подвижная, а то у некоторых ужас. Делаю у Лидии Самуиловны Коган, была у многих докторов до неё, но она вне сравнения
 
Цитата
Guest написал:
Я за ботокс, мне очень результат нравится, ничего не натянуто и не перетянуто, морщинки разглаживает и мимика остаётся подвижная, а то у некоторых ужас. Делаю у Лидии Самуиловны Коган, была у многих докторов до неё, но она вне сравнения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где доктор сейчас принимает? хотела записаться в Бьюти Тренд, но там её нет
 
Мне кажется сильно принципиальной разницы нет, наверное кому что нравится и подходит, я сама колю ботокс, смысла переходить на диспорт не вижу, меня очень устраивает результат от ботокса. Разные производители, ботокс более раскрученный, поэтому и дороже.
 
Это все очень индивидуально, потому что у каждого может быть собственная реакция на эти типы ботокса. Лучше все таки попробовать оба варианта, и посмотреть какой более эффективен в вашем случае, и где лучше длится положительный эффект. И еще, обязательно на сайте почитайте статью про отличия Ботокса от Диспорта , тоже много полезной информации собрано в одном материале на сайте
 
Я думаю, что лучше слушать своего косметолога и выбирать только оригинальные препараты
Маммопластика, хирург Анисимов И.Д.
 
Кому что нравится и кому что подходит, а вообще лучше больше внимания уделять выбору косметологу, она сама скажет что лучше. Я свою кожу уже больше двух лет доверяю Азизе Усмановой, специалист от Бога, каждый миллиметр моей кожи в идеальном состоянии благодаря ей) спасибо.
 
Цитата
MiniMi написал:
Цитата
Luluka написал:
Буду пробовать диспорт, много хороших отзывов. Но в этом случае лучше с косметологом советоваться с учетом особенностей вашей кожи. Я инъекции делаю только в Клинике доктора Гришкяна, полностью доверяю косметологу.
попробовали? Мне от диспорта больше понравился результат, держался почти 8 месяцев. До этого делала ботокс, немного болела голова и эффект был только 5 месяцев.
а в чем разница? Только в том дольше или нет?
 
Ну я например делаю ботокс для разглаживания морщин в основном (межбровка, носогубные складки), ботокс хорошо блокирует мышцы и нет морщин. А гиалуронкой мне во Фрауклиникhttps://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D делают контурную пластику. Делала подбородок, руки тоже омолаживала у Лепешинской. То есть гиалуронка она еще и питает и увлажняет. Вообще вам ваш косметолог должна все подробно рассказать, мне например моя всегда все очень подробно рассказывает про каждый препарат, не скупится на советы и новые познания) И делает всегда все шикарно, все инъекции без исключения.
Image02.jpg (17.29 КБ)
Image05.jpg (40.03 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему