Страницы: 1
Ответить
RSS
Импланты зубов в клинике Блохина (Фрау Дент)
 
Всем привет. Есть вопросы по имплантам. Какие лучше ставить и у кого?
После операции распрощалась с двумя зубами, хочу вернуть свою улыбку и сделать красивые новые зубы.
Слышала про стоматологию в клинике Блохина (смотрела по Первому каналу).
Кто ставил у них импланты, какой результат? И насколько долговечные импланты?
Раньше только пломбы ставила у стоматологов.
Спасибо за отзывы!
 
А в клинике, где пломбы ставите и лечите зубы не ставят импланты? В клинике куда я хожу ставят, но честно в последнее время разочарована, что тоже планирую менять клинику, Вы были уже в Frau Dent на консультации, надо сразу со снимками идти или просто так можно на первичную консультацию приходить без ничего?
 
В фрау дент была у стоматолога на чистке air flow, сама стоматология понравилась, администраторы приветливые, ощущения приятные.
Стоматолог внимательная, аккуратная, знаю, что в клинике немецкое оборудование.
Записала супруга на консультацию, нужно три зуба восстановить. Думаю, что стоматолог как раз посоветует установку имплантов.
 
kori, в фрау дент была недавно. Клиника красивая, кабинеты тоже понравились. В кресле чувствовала себя комфортно, ставила пломбы правда. В зубных имплантах пока необходимости нет.
Zenabi, интересно, во сколько выйдет лечение вашего мужа.
 
Спасибо за информацию! Я еще параллельно смотрю инстаграм фрау дент, вот разные работы выкладывают по имплантации тут хорошо показано как выглядели зубы до и после. очень наглядный пример, мне нравятся как выглядят зубы, не отказалась бы от таких.
 
Красота конечно после, а передние зубы тоже это импланты или свои? А то белые такие. А как фамилия стоматолога тоже в клинике Блохина врач работает? Не вижу фамилии, у меня сестре надо поставить несколько имплантов, но она пока что не решается, пока ей эту работу, а то тут зубы от своих вообще не отличить.
 
Шведские импланты Астра Тэч хорошие, в фрау дент стоматологи с ними работают. Почитайте отзывы про импланты Astra, это вроде бы Шведского производства импланты.
Я бы не стала на таких вещах экономить. Хотя имплантация сама по себе недешевое удовольствие.
 
У меня сестра уже записалась в клинику Блохина, показала ей еще несколько работ из инстаграма стоматологии, там кстати очень много полезной информации по всем вопросам, не только по имплантации. Ну соглашусь, что импланты - это не дешево, но ведь и без зубов тоже не вариант ходить? Лучше сделать качественно и без оглядки на бюджет.
 
Всем добрый день, а как по стоимости лечение в Фрау дент? Очень дорого? Сейчас хожу к стоматологу, надо будет удалять шестерку не знаю пока что с одной или с обеих сторон и ставить импланты. Сомневаюсь в той клинике, где я сейчас лечусь на счет имплантов. Хочу найти хороших специалистов, которые сделают качественно и чтобы не было каких-нибудь проблем.
 
Изначально был вопрос о долговечности имплантов и так на него никто и не ответил. Пробую задать его повторно.
 
Марта Антонова, думаю никто не ответил потому что просто не прошел тот срок, когда имплант надо было менять. Если верить интернету в среднем имплант стоит 5-10 лет, но написано, что известны случаи, когда импланты служили и более 15 лет. А вот мне интересно что влияет на срок службы импланта?
Madlenna, по бюджету Вас сориентирует стоматолог на консультации, а Вы еще не записывались в стоматологию Блохина? Цены на сайте кстати есть, но надо понимать, что возможно понадобятся дополнительные процедуры.
 
Спасибо большое всем за сообщения. В клинике поставила два импланта, делала у одного стоматолога.
В фрау дент предлагала врач несколько марок, я читала про каждую из них.
Марта, да, про долговечность лучше гуглить отдельно. Я читала отзывы про импланты Астра. Эта фирма дает пожизненную гарантию на имланты. Даже есть отчеты, где можно посмотреть характеристики имплантов на протяжении 40 лет.
Мой стоматолог в фрау дент тоже хвалил эту марку. У меня было двух этапное протезирование.
 
Цитата
Марта Антонова написал:
Изначально был вопрос о долговечности имплантов и так на него никто и не ответил. Пробую задать его повторно.
Пожизненная гарантия дается на установку импланта, почитайте статьи. При этом практически любой нормальный производитель дает подобные гарантии. Так как до 40 лет имплант служит и никак не повреждается.
Делала имплантацию у Минко ВВ, не больно, неприятно скорее. Со штифтом тоже стеснялась ходить, но это нужно обязательно, чтобы установить потом правильно имплант. Больше дискомфорта не было.
 
Мама хочет ставить сразу 4 или 5 имплантов. Цена приличная выйдет за процедуру, но она уже ко всему готова. Говорит, что морально тяжело, когда нет зубов.
Я понимаю, что за красивую улыбку готов отдать любую сумму, главное, чтобы хорошо сделали и чтобы импланты долго прослужили после установки.
На сколько я знаю, гарантия должна быть пожизненная на имплантацию.

Kori, не было отеков или припухлостей после имплантации? Один имплант ставили? Как долго ходили со штифтом? Посоветую маме фрау дент,сама присматриваюсь к этой стоматологии.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему