Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Клиника Тотал Шарм - отзывы
 
Делала фотоэпиляция зоны подмышечных впадин. Все понравилось. И квалификация врача и помещение. Так же стерильность материалов. Записаться легко. Девушки на рецепшене очень вежливые. Никакого дискомфорта. Цены адекватные.
 
Я так много читала о нитевом омоложении аptos и об его эффекте, что не могла не попробовать. Обратилась в клинику Total Charm, так как цена меня приятно удивила. Врач тоже сразу внушает доверие. Очень подробно рассказал о проведении процедуры и об эффекте. Мне сделали инъекции очень быстро и уже через пару недель было вообще не заметно, что с лицом что-то делали. Спасибо вам за мой новый вид и мое новое лицо.
 
А я решилась, на увеличение объема губ и не жалею. Больше всего боялась попасть к плохому мастеру и поэтому очень долго подбирала клинику. Подруга посоветовала Total Charm и я записалась на консультацию. После приема у меня не осталось сомнений, что это именно то место, где исполнят мою мечту. Мне ответили на все вопросы и убедили, что сделают меня красивой. Процедура прошла очень быстро и не больно. Эффект выше всяких похвал. Спасибо вам за высокий профессионализм.
 
Хочу оставить свой отзыв о клинике Total Charm. Врачи - настоящие профессионалы. Пришла к ним с проблемой старения кожи лица. Часто летаю на отдых в жаркие страны и подвергаются кожу загара. В клинике мне посоветовали биоревитализацию, как наиболее эффективную в этом вопросе. И знаете, результат меня удивил. Кожа стала более ровной, наполненной влагой и упругой. Спасибо, что помогли сделать мою кожу здоровой и привлекательной.
 
Работаю в туристическом агентстве. Работа — мечта, но из-за постоянного агрессивного воздействия солнца моя кожа лица потеряла свой изначальный вид. Обратилась в клинику Total Charm. На консультации врач мне посоветовал делать пару сеансов процедуры биоревитализации перед каждым полетом и после. И знаете, эффект меня и правда удивил. Кожа действительно ожила, да и лицо стало выглядеть моложе. Спасибо сотрудникам клиники за профессиональную работу.
 
Я в восторге от специалистов этой клиники. Сколько раз я слышала от подруг, что им испортили лицо или кожу косметологи. Все потому, что нужно найти хороших профессиональных врачей. Процедуры проходят очень быстро от 20 минут до часа. Чувствуешь только легкие покалывания. Синяки рассасываются через пару дней. А через пару недель ты вообще забываешь что ходил к косметологу! Эффект от процедур потрясающий. Видно то, что тебе обещают. Я не променяю эту клинику ни на какую другую.
 
Мои спасители! Клиника Total Charm знает о моем печальном походе в другую клинику и как результату появления пигментных пятен на лице. Клиника эта была у меня на слуху давно, поэтому для выполнения процедуры лазерного удаления пигментных пятен я выбрала именно ее. Аппарат Fotona. Спасли просто мое лицо и нервы!Спасибо безмерно!
 
Здравствуйте. Мой отзыв будет посвящен клинике Total Charm. Хочу от души поблагодарить всех сотрудников клиники за то радушие, которое они дарят всем пациентам. Делала в этой клинике фотоэпиляцию. Все четко, качественно. Было очень комфортно с доктором. Наконец-то я могу забыть о растительности на своем теле и не думать, а брила ли я сегодня ноги, и можно ли надевать юбку. Теперь на спонтанное приглашение моей подруги пойти в бассейн, я отвечаю уверенное "Пошли", вместо "ой, я сегодня не могу, давай завтра". Спасибо вам за гладкую кожу на моем теле.
 
Я очень довольна, что обратилась именно в этот центр обратилась со своей проблемой, звездочками на щеке, сделали все профессионально, безболезненно и быстро, я очень рада, что результат достигнут и моя щека выглядит идеально.
 
Заметила с годами, что на руках стали сильно выступать вены, это очень не красиво и выдает сразу мой возраст. Обратилась в тотал шарм, девочки предложили мне инъекции контурной пластики. После первой же инъекции я увидела результаты, венки начали потихоньку исчезать, по окончании процедуры руки стали выглядеть намного лучше и моложе.
 
Очень важно, когда попадаещь в медицинский центр, первое впечатление. Я узнала о клинике из рекламы в интернете. Понравилась обстановка. Пришла и не ошиблась. Очень уютно. Приветливые девушки на ресепшен. Всё подробно рассказали. Мне необходимо было сделать аллергологические исследования. Записали на следующий день в удобное для меня время. Ждала недолго своей очереди (5 минут). Результатов тоже ждать долго не пришлось. Спасибо!
 
Я с детства страдала ужасными прыщами, у моих сверстников они прошли с возрастом, а у меня остались. Крема, мази, аптечные болтушки, что я только не пробовала. Ничего не помогало совсем или давало краткосрочный эффект. Коллега по работе посоветовала пройти лечение лазером, она своиму сыну делала эту процедуру, дала телефон и адрес клиники Тотал шарм. Я сразу позвонила и записалась на приём. После процедуры лицо было красное, но к моему удивлению прыщики сдулись уже к вечеру. Кожа не слезла после, не шелушилась. Сейчас у меня чистое лицо, бывают раз в месяц единичные высыпания, как и у всех. Я довольна, спасибо клинике и ее замечательным специалистам, с уверенностью могу советовать!
 
Мимические морщины на лице никак не убрать без помощи уколов специальных, это знает каждая женщина. В клинике мне убрали морщины с помощьюботулинотерапии. Это когда под кожу вводится препарат. После инъекций остались небольшие синяки. Они прошли через день. Врач очень внимательная. Всё понятно объясняет. Персонал вежливый. Советую.
 
Спасибо косметологу клиники эстетической медицины Тотал Шарм за полное омоложение моего лица без операций и уколов! Оказывается, молодости лица можно добиться и с помощью лазерной технологии. Врачам и персоналу клинику слова благодарности.
 
Давно мечтала избавится от пигментного пятнышка у себя на лице, которое я получила из-за частых походов в солярий и вот свершилось, мне его убрали в клинике Total Charm. Доктор посоветовала процедуру лазерное удаление пигментных пятен Fotona, пришлось правда пройти целый курс, но в скором времени моё личико стало столь же чистым, как и до моей любви к солярию. Спасибо! Буду вас рекомендовать друзьям, знакомым.
 
В связи с сидячей работой за компьютером, у меня появился второй подбородок. Кто с этим сталкивался (наверно, каждый второй) знает, как нелегко его убрать. Практически невозможно, так как ни диеты, ни спорт на него никак не влияют. О том, что есть быстрое решение этой проблемы, я узнала довольно случайно из рекламы клиники Total Charm. Решила туда и пойти. Процедура, которую мне сделали, называется интралипотерапия. Она довольно безболезненна, а реабилитационный период составил всего 2 дня.
 
Мне совсем не понравилось! 25 января была на консультации у врача Кузнецовой Марии Михайловны, заранее предупредила, что у меня всего 30 минут, пришла к своему времени, даже раньше ,врач опоздала с моей консультацией на 16 минут, она была голодная, я конечно все понимаю, но врач могла бы подойти и предупредить меня об этом.После ее опоздания я предложила перенести консультацию, но мне сказали » все успеем! ». В итоге наспех что то порекомендовали и за 10 минут я заплатила 1000 руб.! Я так и не поняла, за что я заплатила.Я очень недовольна отношением ко мне как к клиенту, навряд ли обращусь еще и никому не посоветую, раз такое отношение!
Оставила отзыв на сайте клиники, они его удалили, значит отзывы сами пишут и оставляют только хорошие.
 
Обладаю очень толстой кожей на лице и пилинги дают очень слабый эффект всегда. В клинике Тотал Шарм посоветовали сделать лазерную реструктуризацию кожи, которая проникает в глубокие слои кожи. Благодаря этой консультации и работе специалиста клиники, моя кожа стала гладкой и прямо светится! Радует, что результат долгосрочный, так как процедура запускает какие то процессы обновления кожи.
 
Началось неизбежное старение лица, кожа на лице потеряла эластичность и стала дряблой, но я не хотела так выглядеть. Мне помог курс мезотерапии, который был проведён специалистом клиники Total Charm. Врач объяснил мне суть процедуры, рассказал, что для поддержки эффекта, нужно будет повторять курс периодически. Лицо стало подтянутым, кожа гладкой. Выгляжу намного моложе. Спасибо вам большое, и до встречи!
 
Жирная кожа, расширенные поры. Процедуры по фотоомоложению очень помогают. Комплекс подбирают очень тщательно. Поэтому и результат на лицо. Супер! Спасибо. Рекомендую всем посетить клинику Total Charm!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить