Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Клиника доктора Куприна - отзывы
 
12 декабря делала маммопластику в клинике Куприна у доктора Приходько К.А. Я сама по себе миниатюрная, рост 160, вес 48. Уже на консультации мы нашли с Кириллом Андреевичем общий язык , он мне все доходчиво объяснил, рассказал, показал, замерил меня. Рассказ что и почему мне подойдёт, а что нет. Мы остановились на имплантатах ментор 225 анатомы. Само пребывание в клинике - это прям рай. Все очень любезные и обходительные! Наркоз быстро пришёл и быстро ушёл
 
Всем привет!)
Хотела бы поделиться впечатлением.Про клинику Куприна слышала достаточно много, это место можно назвать одним из самых популярных в Санкт-Петербурге.Отличные отзывы,прекрасные работы,очень много личных знакомых обращались именно в эту клинику, поэтому с выбором места у меня вопросов не возникло.Настал самый трудный момент, выбор врача.Хочу сразу сказать,что в клинике собраны отличные специалисты,но задача стоит, найти врача, который подходит именно вам.Я сходила к нескольким хирургам и мой выбор пал на Кирилла Андреевича Приходько, он не так давно работает в Санкт-Петербурге,у него далеко не самое большое количество работ в клинике.Раньше я думала,что чем больше работ у хирурга,тем он лучше,но это вовсе не так!почему я изменила своё мнение?Пообщавшись с Кириллом Андреевичем,я поняла,что это врач,который максимально отвественно относится к своей работе,он никогда не пойдёт на риск, дабы исполнить прихоть клиента, не возьмётся вас оперировать,если вы не уверены в своих желаниях, то есть на первом месте ваша жизнь и результат.У меня такое отношение к работе вызвало доверие к врачу!Поэтому особо не волнуясь, я сделала операцию,результатом довольна,прошло всего два месяца,отеки спали,кручусь у зеркала постоянно.
Девочки,записывайтесь на приём и разговаривайте лично,только так вы найдёте своего врача!
 
Regina Arhipova, уже побывали? какие впечатления?
 
Делала увеличивающую маммопластику у доктора Приходько К.А. в начале декабря 2018г.
Уже 3 месяца являюсь счастливой обладательницей 3 размера)Доктор учёл все мои пожелания и несмотря на то ,что импланты выбрали круглые ,все выглядит очень естественно и эстетически красиво)
Пребывание в Клинике доктора Куприна вызывает только самые лучше воспоминания!Все было на высшем уровне!Очень отзывчивый и внимательный персонал!Выражаю огромную благодарность Кириллу Андреевичу и всему персоналу клиники!
 
Много лет я не решалась на такой риск, пластическая операция как любая другая очень серьезное дело. Но, что делать, ведь так хочется быть красивой, стройной и молодой каждой женщине в любом возрасте....
И вот я сделала уже две комплексные пластические операции в Клинике доктора Куприна. После первого приема у хируга (онколога-маммолога) Приходько Кирилла Андреевича, все мои страхи и сомнения исчезли навсегда. Более умного, доброго и чуткого врача я раньше не встречала, хоть и живу давно
 
[P]Найти своего хирурга - это равноценно тому, как найти надежного партнёра в самом ответственном деле. Прежде чем решиться на те вмешательства, которые мне предстояли, я посетила консультации с 5 пластическими хирургами, и только с одним из них - Кириллом Андреевичем Приходько поняла, что это человек, которому я могу доверить свою красоту и здоровье. Грамотная консультация, где Кирилл четко и честно описал возможные решения моих проблем, которые полностью совпали с моими внутренними пожеланиями. И я не сомневалась ни секунды. Договорились об операции. Все прошло абсолютно спокойно, я вообще не волновалась, хотя обычно перед операционными вмешательствами меня бьет легкий тремор. В этот раз даже задремала в палате, пока ждала приглашения в операционную. Сделала мастопексию (подтяжку груди) с липофилингом и коррекцию рубца и кожи - последствий устранения грыжи белой лини живота после родов. Отличная команда врачей, прекрасная анастезия: проснулась в палате, безупречный сестринский уход, вкусное питание, на следующий день выписали. Благодарю Кирилла Андреевича за его высочайший профессионализм, искренность, самоотдачу и позитив! Этот специалист всегда на связи, не только мастерски выполняет свою работу пластического хирурга, но ведёт и поддерживает своих пациентов до и после операции. Встретить такого врача и Человека - огромная удача. Мне повезло
 
Сделала височно-щечную подтяжку у Павла Евгеньевича. Врач настоящий профессионал. Подтяжка сделана качественно, незаметно, гораздо лучше всяких филлеров. Лицо разгладилось и при этом кожа не натянута и нет ощущения, что что-то не так.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить