Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Салиджанов Анвар Шухратович - отзывы
 
Хороший доктор, была сегодня на консультации, все понравилось. Пациенток его в холле было несколько, поговорила с одной, она делала грудь, очень довольна, сказала, что Анвар Шухратович ей сделал все отлично, внешне мне тоже понравилось, как выглядит, хотя девушка была в компрессионном.
Изменено: Марина Снадина - 23.11.2017 12:19:07
 
Хирург хороший, обратилась по поводу блефаропластики, сделал мне трансконъктивальную, все отлично! Очень радует теперь вид, хотя казалось бы, такая малозаметная деталь... Но нет, очень даже заметная. Спасибо доктору!!!
 
Насчет пациенток, я пока ждала познакомилась с одной, обычно все говорят без труда к какому врачу, просто не все станут говорить по какому вопросу
 
Посетила консультацию. Пока думаю, но в целом все ок. Хочу посетить еще нескольких хирургов. По поводу абдоминопластики консультировалась (жировой фартук)
 
Цитата
Полина Ильинская написал:
Посетила консультацию. Пока думаю, но в целом все ок. Хочу посетить еще нескольких хирургов. По поводу абдоминопластики консультировалась (жировой фартук)
О, расскажите, пожалуйста, а мини-абдомино он делает? Много отзывов вообще вижу про этого хирурга, но мне на консультацию надо аж из Хабаровска ехать, хотелось бы поточнее узнать все у тех, кто уже сходил к нему...
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Полина Ильинская написал:
Посетила консультацию. Пока думаю, но в целом все ок. Хочу посетить еще нескольких хирургов. По поводу абдоминопластики консультировалась (жировой фартук)
О, расскажите, пожалуйста, а мини-абдомино он делает? Много отзывов вообще вижу про этого хирурга, но мне на консультацию надо аж из Хабаровска ехать, хотелось бы поточнее узнать все у тех, кто уже сходил к нему...
Да, вроде все виды
Я тоже отзывы читала, но потом поняла, что просто хочу конкретно с пациенткой пообщаться и писала на форуме женщине, попросила рассказать про врача и про то, что было в период восстановления. Как обеспечивалось ведение пациента. Я бы на вашем месте прислала фото сначала на клинику, там посмотрят, а потом уже сразу на операцию, например, с анализами
 
Прошла у Салиджанова через риносептопластику, около 260 т р чисто операция. Конечно во время реабилитации была опухшая и с синяками, но сошла за 2 недели! Боли выраженной не было, удивительно. но факт! Теперь носик красивый и дышащий!
 
Делала ментопластику у Анвара Шухратовича в ноябре 2017,результатом очень довольна,реабилитация прошла очень быстро,ничего страшного.Он прекрасный хирург!Не знаю что у некоторых там случилось и откуда негативные отзывы,но в каждое моё посещение клиника Мон Блан была забита восторженными пациентами
 
лучший из докторов! Делала ринопластику, осталась безгранично довольна и благодарна! Дай Бог удачи доктору с такими руками!
 
Сделала блефаропластику в GMT-clinic у Анвара Салиджанова. Прооперировал удачно, мешки под глазами ушли и на верхнем веке кожу убрали. Шовчики как ниточки, сейчас уже практически незаметны, а омолаживающий эффект невероятный – минус 7-8 лет. Доктора рекомендую, работает профессионально, к пациентам со всей душой, было не страшно, не больно) очень благодарна за качество работы.
 
Сделала ринопластику в GMT-clinic у Салиджанова Анвара, поделюсь эмоциями) Очень волновалась, но все прошло не так уж и страшно, врач доброжелательный, настроил как надо. Делал методом закрытым, поэтому никаких следов, а эффект отличный, горбинку убрал, кончик укоротил. Довольна, клиника хорошая, оборудование и обстановка шикарные, к персоналу вообще без вопросов, грамотные и ответственные специалисты.
 
Многие люди хотят изменить что-то в своей внешности, благо сейчас пластическая хирургия очень сильна. Главное, не ошибиться с выбором врача. Мне мой нос «картошкой» благополучно достался от папы( Не скажу что сильно комплексовала по этому поводу, но хотелось иметь красивый и маленький носик и поэтому я решилась на ринопластику. По совету подруги обратилась к Салиджанову Анвару в GMT-clinic. Очень довольна. Все сделано на высшем уровне. Мой нос маленький и культурный. Не устану благодарить врача, спасибо за мою красоту!
 
Я долго выбирала пластического хирурга, но после консультации с Салиджановым Анваром не осталось сомнений, я поняла, что хочу именно у него сделать ринопластику. Он очень вежливый, внимательный, добрый человек, который радует своим профессионализмом. Мой нос с горбинкой, я давно хотела исправить его. Наконец мечта сбылась, нос ровный и красивый, просто ювелирная работа. Очень благодарна врачу за все. Настоящий специалист! Смотрю на себя в зеркало с удовольствием, не могу налюбоваться.
 
Мой скошенный подбородок отравлял мне жизнь с детства, вечно выдумывали мне всякие прозвища. Втайне всегда верила, что сделаю пластику, но осуществилась это только в этом году, в GMT-clinic у Анвара Салиджанова. Не налюбуюсь на результат, лицо наконец-то обрело красивые контуры, спасибо вам, доктор, за профессионализм, сравниваю свои фото до и после и хочется плакать от счастья.
 
Захотела сделать подтяжку лица, но безоперационным методом, нашла в интернете хвалебные отзывы о клинике GMT, решила съездить на консультацию. Мне посоветовали сделать термаж, благодарна специалистам за все. Моя кожа вновь молода и красива, морщин на лице практически нет. Все прошло быстро и безболезненно. Процедура не дорогая, зато очень эффективная. Не жалею, врачи в клинике работают добросовестно и ответственно подходят к клиентам)
 
Вот и я наконец-то сделала ринопластику! Даже не знаю сама почему я так долго боялась? Почему не встретила раньше доктора, которому смогла довериться? Теперь я с новым носиком, послеоперационный период прошел легко, чувствую себя очень хорошо. Ничего особо не болело после ринопластики, только отеки были, но и они быстро прошли. Я рада. Большое спасибо Анвару Салиджанову, которого мне посчастливилось встретить в клинике GMT, а ведь пришла я туда совсем по другому вопросу)
 
Я вообще боялась каких - либо хирургических вмешательств, но о ринопластике давно мечтала. Сестра уговорила меня сходить в GMT-клиник, после консультации с доктором Анваром Салиджановым я все таки решила довериться ему. Не жалею. Мой нос красивый и ровный, оказывается пластические операция могут хорошо проводиться и в России. Девочки, не тратьте время зря, если есть желание и возможность, то вперед и с песней))) Главное не ошибиться с выбором хирурга.
 
Оставляю свой отзыв о докторе Салиджанове А. Ш.. Обращалась к нему для коррекции лица в области челюсти с помощью имплантов. Сказать,что это чудо-ничего не сказать. Я вообще оптимистка, но даже я не рассчитывала на такой суперский результат. Доктор очень внимательный, очень подробно рассказывает и отвечает на вопросы. отношение его такое же хорошее как и результаты работы. Благодарна и всем советую!!!
 
Очень долго шла к решению сделать подтяжку лба, как у всех женщин было много страхов, начиталась отзывов, просто случайным образом вышла на Анвара Шухратовича, записалась к нему на предварительную консультацию, врач все подробно объяснил, не настаивал, но показал, как я изменюсь, я подумала, что хочу, теперь мой взгляд не выглядит усталым, я выгляжу реально на 7 - 10 лет моложе, спасибо большое за ваш профессионализм!
 
Моя подруга делала ринопластику, ёлки-палки там такие последствия были, что я надолго отложила этот вопрос. Но мечта изменить форму носа оставалась мечтой) И я решила испытать счастье и поехала на консультацию к Анвару Салиджанову в GMT-clinic. Врач понравился и я решила довериться ему. Не жалею, мой носик идеален теперь, форма такая, как хотела я, он меленький и аккуратный. Никаких последствий не было, главное побороть свой страх и выбрать грамотного доктора.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить