Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Вакорина Екатерина Игоревна - отзывы
 
Девочки, привет! Была еще раз у нее на консультации. Хотела увеличить грудь у Левина, но у него ценник просто - АД, у других тоже не дюже ниже(( Наверное остановлюсь на ней. Работы понравились, ценик приемлем. Девчонки хвалили ее, вообщем не знаю...
 
Виктория, а к кому Вы еще ходили, кроме Левина? И что в итоге решили?
Я на предыдущей странице оставляла свое мнение о Вакориной) почитайте... ;)
 
Почитала, спасибо! Ну я к многим уже сходила) Остановлюсь наверное все таки на Вакориной. Доверие у меня к ней есть, интуиция, ну и конечно цена за оп, устраивает!
Изменено: Виктория Васина - 21.06.2015 17:53:06
 
Я в соседней теме писала историю про то, как результаты Вакориной по спринг трейду заставили меня поверить в эффективность нитевых подтяжек. Раньше я вообще их не признавала, считала напрасной тратой времени! ;)
 
Я тоже много читала на эту тему, мнения конечно неоднозначные... Воочию результатов не видела, только на картинке. А Можете рассказать, чуть подробнее? Интересно послушать. До и после?
 
Девочки, так по спринг трейду Вакорина мастер-классы проводит, еще бы у не не было хороших результатов)))
 
А я не знала! Класс!
 
Я ставила эти нити полтора года назад. Результатом довольна очень. А еще меня радует тот факт, что через какое-то время, их можно просто немного подтянуть.
 
Ого?? Как их можно подтянуть?? Рассказать можешь? кожа сразу подтянулась?
 
Как подтянуть не скажу )) это, скорее, Екатерина Игоревна знает. Результат да, сразу, ну когда все покраснения ушли, тогда совсем прекрасно стало. 3-4 дня было не очень комфортно, лицо немного болело, а потом резко стало хорошо )) Но, впрочем, об этом меня и предупреждали.
 
Хороший хирург. Она ведущий специалист по удалению биополимерного геля из губ. Мало кто берется за такую операцию, а она делает! Некоторые хирурги девочек без губ практически оставили после такой операции. А у нее работы конечно потрясающие! Сама видела, люблю хирургов которые делают сложные штуки, а не только сиськи)) Ну импланты вставить)
 
Хороший хирург - тут не поспоришь! Я буду делать у нее совсем-совсем скоро подтяжку груди с увеличением. У меня грудь сейчас висит, как блины(((( От моего 3-го размера ничего не осталось. Даже в белье некрасиво смотрится, перестала надевать платья и кофты с глубоким вырезом. Девушка симпатичная, фигура ничего, а вот как грудь увидишь - страшно становится (((
Я ходила к нескольким хирургам. Кто-то предлагал просто впендюрить мне большой имплант. Я представила себе, какая вульгарщина получится. Блин, почему все мужики-хирурги думают, что нам, женщинам, обязательно большая грудь нужна??? Я не хочу большую, я хочу красивую прежде всего. Размер имеет значение, конечно, но второстепенное по сравнению с формой.
Поэтому иду к Вакориной. Ей уж точно не приходится объяснять, что такое красивая женская грудь в женском понимании!!! Она безупречный хирург, с большим опытом, поэтому я даже не сомневаюсь, что сделала правильный выбор!!!
 
Девочки, помогите(((
Было сделано 2 неудачные операции на носу в Питере с интервалом в 9 месяцев. Ничего не изменилось - стало только еще хуже. Мне все хрящи вырезали, но выглядит ужасно дышать не могу((( Каждый день плачу, не хочется жить с таким уродством.
Мне посоветовали Вакорину, чтобы я у нее переделку сделала. Я уже никому не верю. И, глядя на свой нос, понимаю, что тут уже ничем не поможешь. Но надежда все же есть где-то далеко... Может кто-то из вас делал реконструкцию носа у Вакориной? Поделитесь опытом. К кому еще, кроме Вакориной, ходили? Довольны результатом?
Я посмотрела фото и видео на сайте Вакориной. Конечно, впечатляет масштаб работы и результаты. Пойду к ней на следующей неделе. Может и на моей улице грузовик с пряниками перевернется))
 
Мне очень нравится как работает Вакорина! Нос я у нее не делала, но видела ее работы. Впечатляет! И переделки тоже видела! Она талантивый хирург, поэтому и советуют!
 
Если у вас есть контакт Вакориной, считайте уже пряники у вашего подъезда )).
Для нее самой очень важен результат, а не только вам. Этим она и отличается от многих других.
 
Девочки, у меня неделя после сложной ринопластики. Первые 2 раза мне в Питере уродовали нос, на 3 раз я пошла к Вакориной, хотя в душе сомневалась и было страшно. Сейчас еще рано делать выводы, потому что пока у меня отеки и нос еще не пришел в себя после такой операции. Но у меня на душе спокойно, я уверена, что все будет так, как мы и планировали с Екатериной Игоревной. Слава богу, что я нашла в себе силы сделать это. Вакорина - отличный хирург, прекрасный человек и в вопросах медицины лучше нее не встречала, хотя через разных докторов приходилось проходить.
 
Знакомая решила сделать у нее интимку. К мужчине не захотела идти
 
butolina, три раза делали рино??? И на третий раз были спокойны??? Да я после первой неудачной операции распсиховалась бы! Тем более на носу… и специально хирурга выбирала, чтоб не было никаких неприятных неожиданностей. Это не та сфера, где стоит рисковать. Операция у меня правда была другая, я грудь увеличивала у Вакориной. Но все равно для такой операции хирург тоже должен быть высококлассным. И не секрет, что Вакорина грудь делает отлично, да и вообще у нее 20 лет стажа, попробуй тут после такого времени плохо оперировать) В общем, я с хирургом не прогадала с первого же раза.
 
Сколько спама)))) Девочки, кто к Вакориной в ближайшее время идет? ;)
 
Нет, я у нее уже была. ) Пока больше не надо) Кстати, кто собирается к ней идти, вперед и с песней) я вас поддерживаю) Она реально очень классным хирургом оказалась. Я пошла на ринопластику к ней, консультация была долгая, видимо у меня лицо специфическое, так как меня и мой нос не устраивал, но и другие не подходили. Тогда Вакорина предложила интересное решение – скорректировать еще подбородок. И это действительно сработало! Я еще никогда не была так довольна своим внешним видом) Спасибо Вакориной за то, что вовремя увидела, как сделать меня красивей)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить