Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответить
RSS
Грудько Александр Викторович - отзывы
 
После того, как Александр Грудько сделал мне грудь побольше, я стала чувствовать себя уверенней на улице. Да что там, даже дома я преобразилась. Дело в том, что я давно хотела себе третий размер при моем реальном первом, но не было возможности. Финансы появились, нашла хорошего и ответственного доктора, он мне все сделал. Александр Викторович, Вы - лучший! Качество работы на высоте.
 
Доктор Грудько - прекрасный человек! Он провел мне недавно операцию по пластике живота. Дело в том, что после рождения третьего малыша я стала выглядеть толстой, некрасивой. Этого я боялась, но и была готова к такому развитию событий, поэтому сразу нашла хорошего хирурга. Животик стал ровненький и аккуратный! Благодарю вас, доктор.
 
Около полугода назад я была на операции по абдоминопластике. Выбрала для этой процедуры доктора Грудько, которого нашла в интернете по большому количеству положительных отзывов. Это добрый и приятный в общении человек, он всегда поможет советом. После этой процедуры восстановительный период был долгим, но несложным, что тоже очень обрадовало. Теперь я хожу с красивым и ровным животиком!
 
После родов кожа верхних век стала нависать. Из-за этого появилась ассиметрия - один глаз был открыт, другой закрыт. И более двух лет я морально готовилась к блефаропластике. В один день я решила покончить с этой проблемой и обратилась к Александру Грудько и не пожалела. На консультации он ответил на все мои вопросы, поэтому к началу операции я была морально готова. Сдала все нужные анализы. Операция прошла на ура. Осложнений никаких не было. Всё выглядит аккуратно. Моя главная проблема решена.
 
Делала у Грудько верхнюю блефаропластику, сейчас от нависшего века ни следа. Все сделал профессионально, реабилитация заняла 3 дня, хирург настоящий специалист и за плечами явно не один год практики. Советую обращаться именно к нему. Если боитесь, то можете записаться на консультацию, которая, кстати, бесплатная, он вас точно успокоит и убедит стать красивее.
 
После круговой блефаропластики я стала очень счастливой. И оно понятно, почему - мои прежние веки смотрелись плохо, во многом из-за усталости от плотного графика и недосыпа. Я решила подтянуть себе внешность и сходила на операцию. Проводил ее Александр Грудько - опытный и отзывчивый доктор, с которым приятно иметь дело. Всем рекомендую его, не пожалеете о выборе!
 
Я рада, что попала к этому хирургу на блефаропластику. Выбирала из нескольких, и только у Александра Грудько возникло чувство, что это мой врач. Спокойный и доброжелательный, мы поговорили, все обсудили, я посмотрела фото. Блефаропластика удалась отлично, мешки пропали, на глаза ничего не нависает. Приятно видеть свое отражение, каждый раз вспоминаю доктора добрым словом. Всем советую, это профи и мастер своего дела с большим опытом.
 
Цитата
Лидия Ясенева написал:
Если вы уже в возрасте, то не нужно говорить старости "здравствуй", ведь сейчас может выручить пластическая хирургия. Я ходила к Грудько на подтяжку лица и другие, более интимные процедуры, по омоложению, и отодвинула свою старость ещё лет на десять вперёд. Теперь я снова молода не только душой, но и телом) А Грудько - красавчик во всех смыслах, другим хирургам с него нужно брать пример.
А я не стала отодвигать на более поздние сроки интимное омоложение. Потому, что хочу получать удовольствие от секса уже сейчас. После вторых родов у меня появилось много проблем по интимной части, одной из них была сухость во влагалище. И ттт, что я нашла гинеколога, которая помогла решить мои проблемы не радикальным путем, а при помощи лазера . Процедура максимально простая, безболезненная, но очень эффективная.
 
Говорю слова огромной благодарности доктору Грудько за прекрасную грудь второго размера! После трёх детей она у меня стала ужасной и нуждалась в серьёзном исправлении) Хороший пластический хирург нашёлся довольно быстро. На предварительном приеме обсуждение, потом следовал день процедуры. Реабилитация не заняла много времени. Я рада.
 
Увеличивала размер груди у пластического хирурга Александра Грудько. Был первый размер, стал желанный третий)) Давно хотела себе такую пышную грудь, ведь у доброй половины моих одноклассниц в старших классах и далее одногруппниц в вузе была заметная грудь, у меня же не было видно ничего. Теперь я счастлива - все выглядит аккуратно и красиво, а доктору хороший отзыв от меня в копилочку.
 
Делала увеличение груди у Александра Грудько. Все очень понравилось, впечатления от его работы только положительные. Пришла я к нему на прием, мы все обсудили, я задала несколько вопросов. Доктор охотно идет на контакт и всегда поможет, если что-то требуется. Процедура прошла легко и без суеты. Реабилитационный период прошел также легко. Спасибо Вам, Доктор!
 
Я рада, что обратилась к этому врачу для увеличения груди. Все прошло комфортно, операция удалась на сто процентов, результат меня порадовал. Врач приятный, спокойный, разговаривает тактично и вежливо. Обговорили возможные варианты коррекции, подобрали импланты для увеличения на пару размеров. Из первого получилась троечка. Пышная, упругая, смотрится натурально. Я очень довольна, врача рекомендую.
 
После проведенной в марте абдоминопластики я стала чувствовать себя намного лучше! Мой живот был обвисшим и оказывал нагрузку на спину, которая, если учесть мой уже не молодой возраст, была достаточной, чтобы ворчать, как старушка. Я благодарна доктору Грудько за блестяще проведенную операцию. Сейчас мой живот в полном порядке, а я больше не злая старушка))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить