Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответить
RSS
Грудько Александр Викторович - отзывы
 
Делала ринопластику у Грудько, довольна. Никаких нареканий нет, результат превзошел все мои ожидания. Я полюбила свою отражение в зеркале, нос ровный, красивый, без горбинки. Реабилитация прошла намного легче, чем я думала, никаких осложнений. Доктора всем рекомендую!
 
Хоть блефаропластика не считается самой сложной операцией, тем не менее врача советую выбирать с опытом. Александр Грудько специалист с хорошими наработками в этой области, блефару делает часто. Я решилась у него оперироваться, и очень счастлива, эффект фантастический. Глаза помолодели на десяток лет, при этом никаких следов вмешательства хирурга. Восстановление простое, но это опять-таки от врача зависит, у Александра Викторовича рука легкая.
 
Я исправляла у доктора Грудько свои веки, они у меня генетически нависшие были, не нравилось никогда. Сделал всё очень красиво, сейчас только по фото вспоминаю, какой раньше ужас был. Операция прошла гораздо лучше, чем я себе представляла, перенесла хорошо, зажило всё быстро и сейчас ничего не видно на веках, специально с лупой искать надо.
 
Часто пользуюсь услугами косметолога, но к помощи пластикой хирургии я прибегла впервые, когда поняла, что от диастаза мне не удастся избавиться. По рекомендациям коллеги поехала к Грудько, он удивил талантом своим, сейчас ни чуть не сомневаюсь в том, что попала в руки хорошего врача. После операции довольно таки быстро восстановилась, результат выше всяких похвал. Благодарю доктора за качественно выполненную работу!
 
Самая первая возрастная проблема при сухой коже это глаза – быстро теряется пластичность, кожа на веках начинает отвисать. Я думала-думала, но все-таки сделала блефаропластику. У Александра Грудько. Очень хорошо сработал, полностью убрал все лишнее и не перетянул, как это бывает у некоторых врачей. Помолодела лет на 10. Когда соберусь на подтяжку всего лица, то уже знаю, к кому обращусь.
 
После моей абдоминопластики прошло уже пол года, сейчас реабилитационный период полностью прошел и я могу смело оценивать результат. Много лет мечтала об этом и я счастлива, что я попала в руки такого прекрасного хирурга как Грудько. Он очень грамотный, всю работу выполнил хорошо. Фигура шикарная, живот идеально плоский.
 
Александр Грудько очень талантливый пластический хирург, безумно счастлива, что именно к нему попала. Я давно мечтала уменьшить грудь, уж очень хотелось иметь аккуратные формы. И вот, год назад мечта сбылась, решилась на операцию. Все прошло хорошо, реабилитация не сложная, доктор сделал все как надо) Мой размер груди мне сейчас очень нравится, супер.
 
Была на операции ринопластике, Александр Викторович и в самом деле такой мастер, как мне о нем говорили. Нос сделал особенный, не стандартную кнопку, а такой, как мне к лице – ровный, аккуратный, прямой. После пластики очень быстро восстановилась. Итогами довольна, да что там довольна, это просто счастье – наконец иметь красивый нос.
 
Я увеличила грудь на два размера, плюс подтяжка и коррекция асимметрии ареол. Со всем этим объемом работ прекрасно справился Александр Грудько. Я не пожалела, что остановила свой выбор на этом докторе, он настоящий профессионал, относится к пациентам внимательно, отвечает на все вопросы. Очень приятное впечатление, но самое главное - грудь идеальна, я об этом мечтала много лет.
 
Делала недавно увеличение груди, доверилась чутким рукам Александра Грудько. Операция была проведена в лучших условиях, после нее никаких проблем не возникло, спокойно проходит реабилитационный период. Доктору огромное спасибо за заботу, всегда на связи, любой вопрос могу задать ему, а не на форумах. Уже вижу шикарный результат, а дальше будет только лучше, я уверена в этом)))
 
У меня первая пластическая операция, я раньше вообще была против, но нос делала по показаниям, а не только для красоты. Доктор Грудько великолепен, врач с золотыми руками. И раз уж я пришла, то немного поменял мне к лучшему и форму. Новый нос мне намного больше «идет», также стало легко дышать, и операция очень аккуратная. Никаких швов, ничего не видно.
 

После родов завидовала подругам, кто быстро вернулся в форму. Они как будто и не рожали – так быстро у них живот становился гладким и красивым, они быстро худели. А я была как квашня – живот огромный, свисают складки кожи и жира, плюс диастаз. Кошмар наяву для любой женщины! Но я сказала себе не впадать в депрессию, а искать пути решения проблемы и нашла только одно – пластическая операция. Долго искала хирурга, но это того стоило. Мой док – лучше всех, это однозначно. У меня была обширная операция — полная абдоминопластика с устранением расхождения прямых мышц живота, переносом пупка и моделированием талии. Всё это мне сделал Александр Викторович Грудько. Сейчас у меня красивый подтянутый живот. Но я следую совету своего врача и занимаюсь спортом, точнее, регулярно хожу в бассейн, чтобы поддерживать фигуру, что и вам советую.

 
Хочу выразить большую благодарность Александру Грудько! Вы - доктор от Бога! При выборе врача случайно наткнулась на ваш инстаграмм, пошла на консультацию и определилась сразу. Результатом очень довольна, был почти пятый размер, стала комфортная двоечка. Хочу пожелать Вам всего наилучшего! Вы - профессионал своего дела, и вы творите чудеса и исполняете желания!
 
Цитата
Ellina написал:
После родов завидовала подругам, кто быстро вернулся в форму. Они как будто и не рожали – так быстро у них живот становился гладким и красивым, они быстро худели. А я была как квашня – живот огромный, свисают складки кожи и жира, плюс диастаз. Кошмар наяву для любой женщины! Но я сказала себе не впадать в депрессию, а искать пути решения проблемы и нашла только одно – пластическая операция. Долго искала хирурга, но это того стоило. Мой док – лучше всех, это однозначно. У меня была обширная операция — полная абдоминопластика с устранением расхождения прямых мышц живота, переносом пупка и моделированием талии. Всё это мне сделал Александр Викторович Грудько. Сейчас у меня красивый подтянутый живот. Но я следую совету своего врача и занимаюсь спортом, точнее, регулярно хожу в бассейн, чтобы поддерживать фигуру, что и вам советую.
Подписалась на его инстаграм. Хочу попасть в его руки. Спасибо за отзыв
 
Была проведена операция семь месяцев назад по абдоминопластике. Провел эту операцию доктор Грудько. Выражаю огромную благодарность за профессиональное и неравнодушное отношение к пациентам. Благодаря хирургу я за столько лет смогла почувствовать себя красивой и стройной, как в молодости! Огромное Вам спасибо! Исполняйте мечты клиентов дальше.
 
К Александру Грудько я пришла для того, чтобы он провел мне верхнюю блефаропластику. Вначале была консультация, после которой я однозначно решила - пойду к этому хирургу. Он произвел на меня приятное впечатление спокойной речью и грамотными ответами на интересующие вопросы (а их было немало). И операция прошла гладко и без замечаний. Все отлично, спасибо!
 
Мне от природы достался крупный нос, и я всегда мечтала исправить этот недостаток. Ходила по врачам долго, остановилась на Александре Грудько, врач понравился сразу. Говорит все конкретно, без увиливания и обтекаемых формулировок. Все рассказал по подготовке и восстановлению. Получилось все невероятно, нос прямой, ровный, без единого изъяна. Врачу рескпект и моя огромная благодарность.
 
кто делал круговую у него?
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 19:28:14
 
интересный опыт подтяжки бровей!
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 19:30:01
 
С новым размером груди моя фигура смотрится по-новому: она стала пропорциональна. А.В.Грудько - очень аккуратный хирург! У меня была асимметрия, помимо того что не устраивал размер, а теперь обе проблемы решены. Очень довольна результатом. Вопреки всеобщему мнению, маммопластика никак не мешает жизни)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить