Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Захаров Антон Игоревич - отзывы
 
Цитата
OlyLo написал:
Я тоже рада, что наконец-то на операцию решилась, ведь важно понимать, что операция реально меняет твой внешний вид. И не только внешний, но и даже внутренний мир.
Вот спасмибо, за то что об этом пишите. У меня тоже после операции поменялось мировоззрение полностью, я даже не могла ожидать, что так будет. Рада, что все-таки сделала себе пластику лица, что стала выглядеть моложе. Это просто восторг, честное слово. Жалею только о том, что не решилась раньше.
 
Я очень хотела сделать пластику век. Хотела сделать давно, но долго искала хирурга. И нашла Антона Игоревича. Рада, что решилась на операцию. Сделала чек-лифтинг, плюс пластику век. Все в идеальном разрезике, все хорошо прошло. Я довольна.
 
Я сделала у доктора этого полную блефаропластику, так получилось, что проблемы с веками начали проявляться довольно рано. Выбирала хирурга тщательно, долго читала отзывы и так далее. И выбрала именно Антона Игоревича, хотя долго сомневалась в правильности выбора. Отзывы всякие бывают. Меня порадовал он сразу отношением к моей проблеме. Я довольна тем, как выгляжу, как у меня смотрится лицо после операции. Конечно хотела результат прям сразу, но там немного были отеки и прочие прелести. Что поделаешь. Но сейчас я реально счастлива, что выбрала этого хирурга. Красиво все получилось.
 
У Антона Игоревича делала повторную блефаропластику (после хирурга, у которого оперировалась в своем городе). Правое верхнее веко "пополыло" вниз почти сразу после первой операции, очень рада, что Антона Игоревич согласился на переделку и провел операцию просто безукоризненно. Спасибо огромное, смело могу рекомендовать доктора.
 
YaNatalia, а почему так случилось с одним веком? Что сказал тот хирург, у которого вы оперировались в первый раз и сколько прошло времени между операциями?
 
SvetlanaKoshka, тот хирург долго отрицал, что есть проблема, потом согласился переделать, но у меня уже не было доверия к нему, я не решилась. Об Антоне Игоревиче слышала на тот момент, что он лучший в Москве по лицам. Надо было лететь к нему сразу конечно, не было бы такого стресса у меня. После первой операции прошло полтора года.
 
YaNatalia, а как сейчас результат оцениваете?
 
SvetlanaKoshka, идеально! Боялась, что все равно будут отличаться глаза или будет виден шов. Но нет, глаза симметричные, швов не видно. Будто не было операций, глаза выглядят натурально. Мне очень нравится, Антон Игоревич и правда лучший.
 
YaNatalia, у меня очень нависают веки, хочу сделать верхние точно. Под нижними мешки, еще и малярные мешки. При определенном освещении рельеф лица очен неоднородный. Косметолог говорит, что кожа у меня в порядке, от грыж только пластика поможет избавиться.
 
SvetlanaKoshka, на верхних века убираются грыжи, да, и излишки кожи, и перестают нависать. То, что вы описываете с нижними веками - вас скорее всего понадобится чек-лифтинг.
 
YaNatalia, а чек-лифтинг это ведь подтяжка? А где производятся разрезы? И мне вроде подтягивать еще рано...
 
SvetlanaKoshka, чек-лифтинг как раз убирает малярные мешки, подтягивается средняя треть лица. Делать его можно в ходе нижней классической блефаропластики через те же разрезы
 
YaNatalia, ох, я согласна уже на все, только не радикально, только бы от этих мешков избавиться. Не хочется, чтобы лицо потом выглядело как в маске или перетянуто
 
SvetlanaKoshka, не переживайте, Антон Игоревич лучший по пластике лица в Москве, у него огромный опыт, не бывает перетянутых лиц. После чек-лифтинг очень естественный лица у него. Посмотрите инстаграм.
 
Большое спасибо Антону Игоревичу за достойно проведенную операцию по пластике груди. Я давно хотела такую операцию, но никак не могла решиться. В итоге, когда решилась, выбрала этого хирурга. Не жалею. Импленты анатомические и почти такие как форма груди, но не видно. На ощупь тоже не видно,
 
Цитата
Римма написал:
Большое спасибо Антону Игоревичу за достойно проведенную операцию по пластике груди. Я давно хотела такую операцию, но никак не могла решиться. В итоге, когда решилась, выбрала этого хирурга. Не жалею. Импленты анатомические и почти такие как форма груди, но не видно. На ощупь тоже не видно,
Самое важное, на мой взляд, чтобы вылядело естественно. В вашем случае это удалось. Здрово!
 
Я тоже пациентка Захарова, потому что считаю его отличым хирургом. К плохому я даже не пошла бы, конечно. Делала у Захарова чек лифтинг, получила свой отменный результат. Подтяжка лица, шеи, очень сильно меняют мировоззрение. Ты понимаешь,что ты красивая, молодая. Спасибо доктору за созданную красоту.
 
Только положительные впечатления от работы этого хирурга. Никаких нареканий с моей стороны не имею. Зато имею красивое лицо, идеальные черты. И знаете, я теперь понимаю, что победить старость можно. Стоит только захотеть.
 
Цитата
LediDi написал:
Только положительные впечатления от работы этого хирурга. Никаких нареканий с моей стороны не имею. Зато имею красивое лицо, идеальные черты. И знаете, я теперь понимаю, что победить старость можно. Стоит только захотеть.
Да, стоит только захотеть и ты станешь красивой. А доктора выбрать тоже не проблема)
 
Большое спасибо за отзывы. Доктор Захаров мне нравится и я тоже довольна, что выбрала именно этого хирурга. Доктору респект за то, что он помогает людям.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить