Страницы: 1
Ответить
RSS
Каримов Рустем Фанильевич - отзывы
 
Девчонки, подскажите, кто проводил увеличение груди в «МедиЭстетик» у доктора Каримова? Хвалят его на форумах, говорят, что результаты хорошие. В принципе, я посмотрела фотогалерею на его сайте. Вроде бы ничего. Но я не поняла, честно говоря, из какого доступа он увеличивает. Я бы хотела из подмышки, но что-то отзывов мало.
 
То ли нет здесь его пациентов, то ли просто ленятся писать. Девочки, не оставайтесь равнодушными к просьбам тех, кто сейчас так нуждается в советах и рекомендациях. Сами, наверное, знаете, как тяжело дается этот выбор. Я, например, переживаю, как и Вы, Лариса. На кону мой внешний вид. Мне 46 лет. Раньше как-то мало задумывалась о своей внешности, изредка посещала косметолога, да и то, ограничивалась массажами и масками. Но время берет свое – с годами морщинки появились, лицо «поплыло». Вот сейчас ищу хирурга, у которого можно было бы все это дело поправить. Про доктора Каримова узнала от подруги – она в 2006 году у него блефаропластику делала и подтяжку нитями. Нити я, конечно, не буду ставить, потому что вряд ли они что-то решат, а вот о пластике лица у Каримова я задумалась. Если есть опыт, то делитесь. Меня, в первую очередь, интересуют результаты, объем операции и реабилитация.
 
larisa писал(а):
Цитата
Но я не поняла, честно говоря, из какого доступа он увеличивает. Я бы хотела из подмышки, но что-то отзывов мало.
Насколько мне известно Каримов не увеличивает из подмышки. А если и начал - то совсем недавно. Если для вас принципиально именно такой метод увеличения, рекомендую поискать другого, более опытного хирурга.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить