Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Гукас Самвелович Миракян - пластический хирург, Гукас Миракян отзывы
 
Большая честь для меня быть первой, кто оставил отзыв о Гукасе Самвеловиче Миракян. Это пластический хирург из Москвы, оперирует в очень достойной клинике, у него потрясающие результаты и достаточно приемлемые цены. Я всегда считала, что мужчины лучше любой женщины справятся с тем, где нужно твердой рукой воссоздать красоту, гармонию и пропорции. Моей фигуре спустя 4 года после родов ой как требовалась хорошая рука))) И я рада, что мне в этом повезло. Гукас Самвелович сделал невозможное. Хотя он скромничает и считает, что ничего такого сверхъестественного не сделал. У меня был диастаз, кожно-жировой фартук, талия - тумбочкой, на спине жировые бока. В общем, классика жанра после родов. Сделали мне полную абдоминопластику и липосакцию Объемненько, реабилитация далась нелегко, но зато моя нынешняя форма стоила всех перенесенных сложностей. Очень благодарна доктору и считаю его ярким, достойным специалистом. Огромных успехов и крепкого иммунитета к коронавирусу! )))
 
Мне не нравилась обвисшая кожа над глазами. В моей семье по папиному роду у многих были нависшие веки. Меня это категорически не устраивало, и я хотела решить эту проблему, пока она не стала еще хуже. Во время консультации пластический хирург признал, что у меня действительно больше кожи, чем у других женщин моего возраста. Вот так, после консультации и осмотра был вынесен вердикт, что мне можно сделать верхнюю блефаропластику (естественно, если все анализы будут хорошие). Кто-то считает, что я рановато легла под нож, но я считаю, что время было правильным, потому что операция в молодом возрасте всё-таки переносится легче, это общепризнанный факт.
Операцию я перенесла хорошо, синяки и отеки были, но не катастрофические, всё в пределах нормы. Сперва немного неудобно глаза даже раскрывать, но позже всё возвращается на круги своя, уже даже не боишься наносить тоналку, чтобы скрыть оставшиеся синячки.
В клинике было очень уютно, персонал весь воспитанный, отзывчивый. А сам доктор – достойный специалист. Меня оперировал Гукас Миракян, мне его посоветовала коллега на работе. На первой встрече сразу располагает к себе, успевает ответить на все твои вопросы и при этом не упустить подробности операции. Я сразу сказала, что не хочу менять разрез глаз, просто хочу, чтобы чуть-чуть убрали кожу, но никакие изменения с взглядом мне не нужно. Хирург меня понял, сделал всё так, как и договаривались – лишней кожи на веках не стало, но при этом у меня не стали глаза, как у рыбки. После операции глаза смотрятся помолодевшими, но при этом нет следов операции, всё выглядит естественно. То есть, если вы не знали меня «до», то вы и не подумаете даже, что у меня была операция на веках. Это, думаю, и можно назвать классным результатом.
 

Мои подруги теперь в очередь к моему хирургу выстраиваются, чтобы тоже стать такими же сексапильными, как я. У меня было увеличение ягодиц, я делала у московского хирурга Гукаса Миракяна. Импланты я ни в какую не хотела, еще не хватало мне лишних устройств в теле, так что я выбрала вариант, который мне нравился больше – пересадка жира. Да, представьте себе, теперь можно свой жир перераспределять, так сказать. Мы с доктором решили пересаживать из области живота, ушек на бедрах и жира на боках в зону ягодиц. Получилось прекрасно!

Реабилитация требует внимательности и терпения. Сидеть на прооперированной попе нельзя, чтобы жир не передавить, а то он станет неровным и пойдет буграми. А кому это надо? Уж точно не мне. Пока идут внутри какие-то восстановительные процессы, действуют запреты на физические упражнения, посещения бассейнов и соляриев. Есть тоже в первое время нужно такую еду, чтобы она не вызывала лишних отеков.

Но игра стоит свеч. Такой попы у меня отродясь не было. Зато теперь я ее никому не отдам – такая пышная и упругая, просто загляденье. Я теперь даже более тонкие трусики при покупке купальников выбираю. А что? Есть что показать, почему бы и нет? Я не стала скрывать от своих подружек, что делала пластику, поэтому всем своего хирургу разрекламировала. Но в соцсетях я говорю, что это всё спорт и приседания – зачем мне раскрывать этот секрет, если новая попка выглядит такой естественной?

 
вот бы фото результатов увидеть
 
У Гукаса Самвеловича золотые руки!
 
Отменный результат, Аврора! ;)

Я всегда была недовольна размером своей груди. После четверых детей и кормления грудью я была готова сдать и «забить» на себя. Я много лет изучала имплантаты, безопасность и врачей, но никогда не чувствовала себя достаточно комфортно, чтобы пройти операцию. Коллега с новой работы рассказала мне о докторе Миракяне и просто от всей души его хвалила. Я была удивлена, что люди бывают настолько благодарными своим хирургам, поэтому я изучила его фото «до и после», биографию и опыт работы.

После встречи с Гукасом Самвеловичем я обрела то чувство комфорта, которое я искала. Его присутствие успокаивало, и он очень подробно рассказывал о разных нюансах маммопластики и о том, как будет складываться ситуация конкретно в моем случае. Он превзошел мои ожидания как до, так и после операции.

Что еще мне понравилось, так то, что после увеличения груди доктор был на связи. Он всегда был в курсе моего послеоперационного состояния, никогда не отвечал на мои вопросы грубо или кратко, всегда вежливо и уважительно. Я смотрю на себя сейчас и не могу не улыбнуться. Я заново осознаю, что дело было не в тщеславии, а в обретении уверенного ощущения себя полноценной женщиной. Моя новая грудь прекрасна и естественна, и она дала мне новое представление о своем теле.

 
Абдоминопластику + увеличение груди с подтяжкой по ареоле сделала у Миракяна через 2 года после родов. Нагрузка большая на организм и на эмоциональную сторону ))) Но зато ты на все 100% преображаешься! Очень довольна!!
 
Веки делала в 2019-м. Здорово омолодилось лицо. Мне 49 лет. Если одобрят рассрочку у Гукаса, сделаю подтяжку. Он молодец. Хорошо делает омоложение
 
Акции по груди есть у Миракяна??? Хорошо делает грудь. Мечтаю улучшить свою
 

У меня от природы пухлый низ лица, ну, как бы само лицо худое, а почему-то есть второй подбородок. Он меня сильно раздражал, и я даже думала уколоть туда липолитики, но потом прочитала, что уколы такие вреднее, чем пластическая операция. Пошла к хирургу Гукасу Миракяну по рекомендации, моя подруга делала у него пластику груди. А мне надо было только подправить подбородок. Гукас Самвелович предложил мне сделать липосакцию подбородка и я, конечно, согласилась. Тем более операция амбулаторная, лежать в клинике не надо.

Я вначале еще боялась немного, думала, вдруг потом опять второй подбородок появится, но, к счастью, этого не произошло. У меня стабильный вес, так что лишних складочек под шеей у меня нет, а лицо красивое и овальное, без лишних подбородков.

 
Была на консультации, сказал, надо хотя бы 6-7 месяцев подождать с момента прекращения кормления грудью...
 

Я была физически и эмоционально неуверена в своем теле большую часть своей взрослой жизни. Я много лет думала об уменьшении груди, но каждый раз что-то возникало, и мне приходилось откладывать это. В прошлом году мы переехали в Москву, и после поиска в Интернете лучшего пластического хирурга я нашла доктора Гукаса Миракяна! Как только я встретилась с ним для консультации, я поняла, что это он. Мой муж, который боялся, что мне испортят внешность, тоже почувствовал себя комфортно после встречи с Гукасом Самвеловичем. Весь мой опыт общения с ним был потрясающим. Он великолепен как в общении, так и в профессионализме. Моя операция прошла гладко, и выздоровление было легким. Через три месяца после операции я просто влюблена в свою новую упругую грудь! Уменьшение груди заставило меня почувствовать себя новым человеком - как физически, так и морально. Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую доктора Миракяна всем, кто думает о пластической хирургии. Гукас Самвелович, СПАСИБО вам от всего сердца. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Вы действительно изменили мою жизнь!

 
Девочки, когда-тоу Миракяна акция на грудь была... Сейчас в инстаграме почитала, что от 250 тысяч... Напишите, кто слько отдавал за операцию. очень хочу к нему...
 

Искала хирурга сначала в Интернете, потом уже так получилось, что мне повезло и была личная рекомендация на Гукаса Миракяна. Женщина делала блефаропластику, и я тоже планировала убрать лишнюю кожу на веках. Эта операция вообще не такая уж серьезная, на мой личный взгляд. Всё, что надо, сделали под местной анестезией. Даже по длительности меньше часа, кажется, заняло. Зато эффект от пластики получился отменный – глаза стали шире, ушла эта лишняя старящая кожа, и после этого лицо стало выглядеть свежее, моложе. Думаю, с такими красивыми глазками есть шанс, что лет через 7 приду к этому же хирургу на подтяжку. Сам врач адекватный, без зазнайства. Объясняет всё чётко, доносит до тебя всю информацию, чтобы ты сама понимала, что и для чего делается. Клиника тоже современная, чистая и персонал очень приветливый. Ни разу не пожалела, что доверилась совету и оперировалась у Гукаса Самвеловича.

 
В инстаграме у доктора видела пост про круговую блефаро под местнйо анестезией. Очень хотелось бы так исправить свои веки. Наркоза боюсь жутко...
 

Я не первый раз оперировалась у доктора Миракяна, уже делала у него пластику груди. Уже тогда я оценила уровень профессионализма и понимания, которые Гукас Самвелович демонстрирует в каждом отдельном действии. Он вселяет в меня уверенность в том, что я сделала правильный выбор, когда выбрал его несколько лет назад из 12 других, проводя свое исследование. В этом году делала блефаропластику верхних век, и в очередной раз убедилась, что Гукас Миракян – лучший для меня хирург. Так что теперь на счету у меня уже 2 операции под его «авторством», и я больше, чем счастлива своим выбором и своим внешним видом.

 

Думала, что за подтяжку придется выложить миллионы, но нет. Нашла пластического хирурга, у которого и цены адекватные, и результаты отличные. Думаю, сама бы его не нашла, так что всегда при случае благодарю подругу, которая мне его посоветовала. Сделала подтяжку в прошлом году у Гукаса Миракяна, и лицо просто волшебное – молодое, красивое, всё, как я хотела. Поэтому если вам нужен профи с не заоблачными ценами, то могу порекомендовать своего хирурга. Гукас Самвелович сам очень дружелюбно настроен к пациентам, всё объясняет всегда и знает свою работу на отлично. Думаю, он точно стоит того, чтобы сходить к нему как минимум на консультацию.

 
У Миракяна акции бывают? Цены не дешевые, я посмотрела прайс
 

В 35 лет сделала липосакцию подбородка. Подруги советовали сначала попробовать липолитики или массажи, но я поняла, что хочу сразу нормальный эффект, а не ходить по 10 сеансов, а потом еще гадать, будет результат или нет. Поэтому сделала пластическую операцию, благо деньги на это есть. Хирурга выбирала сама, долго, ходила на разные консультации, финансовый вопрос тоже учитывала.

Сделала пластику в этом году весной, операцию проводил московский хирург Гукас Миракян. Доброжелательный, ответственный доктор, который на консультации мне оп полочкам всё разложил и объяснил. Еще и в период реабилитации тоже был доступен, можно было легко с ним связаться, задать вопросы про отёк и тому подобное.

Я очень довольна, потому что второй подбородок исчез, наконец появилась шея. Вот вся эта часть от нижней челюсти и шеи стала выглядеть изящно, я даже как будто более юной стала смотреться. Очень рада, что не стала распыляться на косметологов или массажистов, а сразу пошла к пластическому хирургу. Вам советую сделать точно так же – лучше один раз потратить деньги на пластику, чем постоянно оплачивать многочисленные процедуры.

 
Самый добрый, внимательный, обаятельный и невероятно талантливый хирург. Дорогой мой Гукас Самвелович, спасибо за преображение. Новый год встречу без комплексов.
P.S. Увеличение груди и абдоминопластика (диастаз, шрам от кесарева, растяжки, кожно-жировой фартук до колен :D )
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить