Страницы: 1
Ответить
RSS
Пластический хирург Игорь Бутко, Ставрополь
 
Девочки, кто нибудь был у него? Мне маммопластка нужна, убрать небольшую ассиметрию груди, ну и увеличить может быть немного. Если кто был у них, отпишитесь пожалуйста.
Изменено: Галина - 14.04.2020 12:43:47
 
Была у них в прошлом году, увеличивала грудь имплантами, мне понравилась. Хирург, Бутко Игорь Александрович, опыт 20 лет в пластической хирургии. Меня, формами природа не наградила, поэтому решилась на мамоплатику у Бутко. Импланты подбирали вместе с ним. Я думала, что мне как минимум импланты на 300 мл нужны. Хорошо, что он меня уговорил, на 200, сейчас вижу, что 300 было бы очень много.
 
Цитата
Faina написал:
Была у них в прошлом году, увеличивала грудь имплантами, мне понравилась. Хирург, Бутко Игорь Александрович, опыт 20 лет в пластической хирургии. Меня, формами природа не наградила, поэтому решилась на мамоплатику у Бутко. Импланты подбирали вместе с ним. Я думала, что мне как минимум импланты на 300 мл нужны. Хорошо, что он меня уговорил, на 200, сейчас вижу, что 300 было бы очень много.
Кстати, он и в Москве практикует, это я к тому, что уровень пластической хирургии у нас ничем не хуже, чем в Москве.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить