Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Верди Алёна Дмитриевна - отзывы
 
Я делал операцию по наращиванию п-са у Алёны Игоревны. Она его вытянула сильно. Но сам он стал тонкий и работать перестал как положено. Висит теперь до колена, а с ним теперь только в туалет ходить. Да и то не очень удобно стало. Эх, знал бы, не стал в такую авантюру лезть.
 
Это не врач это рукожопое создание....бегите люди как только ее забидите на горизонте
 
Такому врачу руки нужно оторвать чтоб больше ищурововать никого не смогла
 
Я не делала у этой дамы ничего, но судя по кишащим в интернете сайтам с отзывами не понимаю, почему даже на основе пары историй, вызывающих замирание сердца, ее пожизненно не занесут в черный список хирургии по всему миру!!! Алёна, перестаньте калечить людей, умоляю! Есть масса прибыльных и менее ответственных профессий, кроме хирургии!!! Оставьте в покое то, к чему у Вас нет ни таланта, ни даже склонности. Искренне людей жалко!!!
 
Боже мой, прям тошнит от этого: "У меня личный опыт... Была на консультации... Хороший врач... Сделала всё отлично и прочее". Все её работы, которые всплыли в интернете, очень ужасны. Боюсь подумать, что происходит с теми людьми, которые просто не дали о себе знать. А ведь самое ужасное то, что она продолжает работать. Какие ещё клиники её возьмут, за какие деньги? Сколько ещё она будет ускальзывать от закона?
Вот так, дорогие дамы и господа, нужно проверять к кому идёте не только комментариями под анкетой врача, а и, хотя-бы, порыть в интернете. Да и не соглашаться на операции на дому или в кладовке. Да кто вообще на это согласился?
 
В Краснодаре разыскивают пластического хирурга, изуродовавшего пациенток
Фигурантом уголовного дела стал и гендиректор клиники, где лжеврач была трудоустроена.

В Краснодаре возбуждено уголовное дело об оказании медицинских услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителя. Фигурантами стали довольно известный в городе пластический хирург Алена Верди и генеральный директор частной клиники, где она работала.
Следствие разыскивает всех пострадавших от деятельности врача, а пока правоохранители сообщают только об одной неудачной операции.
- Как установило следствие, 3 октября 2017 года местная жительница пришла на прием в частное медучреждение. Женщина заключила договор на выполнение операции по абдоминопластике (операция, которая позволяет устранить дефекты передней стенки живота и восстановить пропорции (прим. редакции)). Хирургическое вмешательство было произведено в тот же день, а 5 октября пациентку выписали, - рассказали «Комсомольской правде» - Кубань в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. - Согласно данным проведенного исследования, в результате операции у пациентки впоследствии образовалась фибролипома с участками асептического некроза.
Более того, у следователей есть информация о том, что диплом о высшем медицинском образовании Алены Верди, полученный на Украине, поддельный. Сейчас проводится проверка.
 
Это маньяк, а не врач
 
Сегодня по ТВ показывали все про А.Верди. Это страшно!
 
Осторожно дамы ,!!!!! Женщина не относиться к хирургии ! Доктор смерть!
 
Боже, читаю и мороз по коже !!! Да она маньячка !!! Так кромсать и уродовать людей !!!! И почему она до сих пор не изолирована от общества ???? Сколько еще нужно жертв чтобы ее закрыли от людей !!!!????
 
выражаю огромную признательность врачу от Бога с золотыми руками ! Алена Верди ! Обращалась за консультацией по совету знакомой .Врач отнеслась с максимальной заботой и вниманием !Данный врач не просто великолепный хирург , но еще и прекрасный Человек с Большой буквы .видела много ее работ ,довольные и счастливые лица пациентов.
 
Я очень давно мечтала сделать блефаропластику. Живу в Краснодаре по всему городу были рекламные щиты этого «доктора» в рекламе было Верде А.Д ( чуть ли не лучший хирург), все время с мужем смеялись как же можно дать такую громкую рекламу по заглавным буквам видно же дорога В АД! ( судя по ситуации я не ошиблась! ) Алена спасибо вам большое за такую рекламу, именно она отпугнула идти к вам! Я успешно сделала эту операцию у врача который не пиарит себя! на мой вопрос этому врачу, почему у вас мало фото работ в Инстаграмм и тд он мне сказал, я не блогер я ХИРУРГ и мои пациенты сами говорят за то что я делаю! В интернете про него нет ни одного плохо отзыва, я думала такого не бывает ведь всем не угодишь, за 2 месяца поисков хоть одного плохо отзыва я не нашла! После операции прошло 5 месяцев, шрамов вообще нет! После операции отходила всего 4 дня!
 
Суд в Краснодаре арестовал пластического хирурга Алёну Верди.
Женщина останется под стражей на два месяца. Её обвиняют в оказании некачественных услуг. По предварительным данным, от действий врача пострадали 10 женщин. Как сообщает местная пресса, диплом, по которому работала Верди, был поддельным. Врача задержали в аэропорту при попытке улететь в Израиль.
Несколько дней назад на Верди и директора клиники, где она работала, завели уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
 
Она изверг, которая ненавидит женщин и делает их калеками , она занимается черной магией танцует на операции под громкую музыку . Она ученица по онлайн сессиям у такого же мудака , как она сама. Там сексата.
 
Доктор-Франкенштейн.
 
эта Мразь ! Это фашист ! Эта шлюха ! Которая беспощадно уродует красивых женщин ,чтоб ее в сизо так же изуродовали как она это делает
 
Надеюсь эту мразь закроют в тюрьме, Алина Верди а вернее Тонька Горбунова из семьи алкашей возомнившая себя хирургом, дочка уборщицы. Хотела смыться заграницу, да не вышло !!! Удивлена что в нашей стране такое возможно!!
 
Сначала отзывы хорошие, плохие удалялись. Под конец удалять перестали, ввиду известных событий с Верди. Есть повод задуматься, насколько адекватны положительные отзывы о других врачах, и почему так мало отрицательных отзывов, при повальной некомпетентности.
 
Обращался к этому врачу по поводу уменьшения мозга. Операция прошла блестяще, намного лучше, чем ожидал - при последующем МРТ признаки мозга не обнаружены!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить