Страницы: 1
Ответить
RSS
Сажиенко Владимир Вячеславович-отзывы
 
Добрый день. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о проведенной операции-эндоскопическая подтяжка лица и непосредственно о замечательном хирурге! Как видно на фото ниже у меня поплыл овал лица и обвисли щеки, немного приспустились носогубные складки. Решение проблемы мне подсказала сестра когда-то проходившая данную процедуру. Свои поиски клиники и хирурга я остановила на Бьюти Тренд, пластический хирург Владимир Сажиенко. Сразу на консультации подкупило заинтересованное отношение врача к моей проблеме и грамотный подход, не было навязано ничего, все лаконично и по делу. Так же хочу отметить комфорт который был в клинике. Операция была назначена, с анализами все было хорошо. Боялась только наркоза и то недолго! Отходила я быстро почти безболезненно. После стационара меня отпустили домой, где я уже соблюдала все рекомендации своего хирурга. И результат на лицо. Я снова чувствую себя молодой, энергичной, а главное снова нравлюсь мужчинам, может теперь моя личная жизнь пойдет в гору. Самые мои теплые слова о хирурге, невероятно талантливый человек! Прилагаю фото До и После.
IMG_3997.JPG (20.99 КБ)
 
После
IMG_4078.JPG (18.04 КБ)
 
Как хорошо сделано, тоже планирую что-то подобное овал лица совсем поплыл, будьте добры контакты вашего врача?
 
Цитата
Елена Викторовна пишет:
Как хорошо сделано, тоже планирую что-то подобное овал лица совсем поплыл, будьте добры контакты вашего врача?
Посмотрите на сайте клиники, там же вы можете более подробно узнать о процедуре стоимости и тд)))beauty-trend.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить