Страницы: 1
Ответить
RSS
Вагинальные нити Long Lift, Хочу поделиться своим оптом
 
Уважаемые участники форума, здравствуйте!

В первый раз пишу на форумы, но очень хотела бы поделиться с Вами своим личным отзывом о процедуре "малоинвазивная перинепластика" вагинальными нитями Long Lift спустя аж год. Сразу же оставляю адрес, чтобы вы не нарвались на подделки или очень похожие названия.
Такая операция показана для женщин, страдающих послеродовыми или возрастными изменениями, у меня же была послеродовая проблема - зияние.
Что я могу сказать, очень долго выбирала врача, который смог бы провести эту мини манипуляцию. В итоге решила делать в 29 больнице и ничуть не пожалела. Именно мой врач мне и посоветовал эти нити. Перед тем как согласиться, я внимательно почитала информацию в интернете. Что я была удивлена - ничего не сказать. Нити производит российская компания, которая имеет ПАТЕНТ на эту нить и на методику ее постановки, после этого все вопросы и сомнения отпали. В общем, решилась на операцию! На самом деле, я переживала очень сильно, пусть это и мини операция, но все-равно операция. Сейчас уже переживаю, что переживала больше, чем заняла по времени сама операция. Если не ошибаюсь, то я провела на хирургическом столе около 15 минут и все прошло очень хорошо. Да, после операции чувствовался небольшой дискомфорт, но так после каждой операции и ничего такого в этом нет. Уже прошел год после операции и нить, наверное, рассосалась, но эффект остался неизменным. С эстетической точки зрения я довольна невероятно, ну а с функциональной... в общем, муж счастлив, а недавно была у врача-гинеколога, так он вообще не поверил, что у меня уже 2 ребенка.
Я уверена, что моя тема будет полезна всем женщинам, которых беспокоит такая же проблема как была у меня. Вы можете задавать мне свои вопросы и я помогу чем смогу))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить