Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Что делать с ягодицами? Глютеопластика - отзывы пациентов
 
Это место одно из последних которые фитнесу поддадутся. Задницу качать и качать надо, чтобы результат проявился.
 
Не согласна, что только качать и качать надо. Точнее, можно, но если генетика не дает накачать ее как надо? Тогда только пластика в помощь. Я тренила 2 года, результат почти нулевой был. Только пластика! Липофилинг в помощь мне был, как подарок с небес. Теперь думаю, стоило ли терять время в спортзале, если можно было сразу сделать операцию. Импланты я принципиально не хочу ставить, потому что инородное тело вставлять себе не хочу. А свой жир – есть свой.
Если вы хотите тоже липофилинг попы, выбирайте опытного врача. Я такого нашла в лице Пайтяна Карена. Кто-кто, а он по липофилингу мастер, знает о нем все и проводит соответственно круто. Теперь я в спортзал хожу намного реже, все и так красиво).
 
Цитата
Лена Шведова написал:
Это место одно из последних которые фитнесу поддадутся. Задницу качать и качать надо, чтобы результат проявился.
Не соглашусь. Я качала и качала, а объема нужного все равно не было. Поэтому решила сделать операцию и очень рада, результат меня радует каждый день)
 
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Лена Шведова написал:
Это место одно из последних которые фитнесу поддадутся. Задницу качать и качать надо, чтобы результат проявился.
Не соглашусь. Я качала и качала, а объема нужного все равно не было. Поэтому решила сделать операцию и очень рада, результат меня радует каждый день)
У тебя был липофилинг? У меня тоже))) как тебе объем?
 
Цитата
Лена Шведова написал:
Это место одно из последних которые фитнесу поддадутся. Задницу качать и качать надо, чтобы результат проявился.
До 18 лет гимнастикой занималась. Уж куда больше то качать ? А попы как не было, так и нет. Так что такой вариант далеко не всем подходит.
После родов немного поправилась и когда перестала кормить все таки решилась на операцию.
В ФрауКлиник Кондратьев Денис Геннадьевич оперировал, методом липофитнес. Мне нравится то, что получилось!
 
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Лена Шведова написал:
Это место одно из последних которые фитнесу поддадутся. Задницу качать и качать надо, чтобы результат проявился.
Не соглашусь. Я качала и качала, а объема нужного все равно не было. Поэтому решила сделать операцию и очень рада, результат меня радует каждый день)
Да все верно, не каждую попу можно накачать. Либо упахиваться в спортзале без остановок, но это тоже не вариант.
Я доверяю пластической хирургии, если есть возможность, почему нет?
 
Цитата
Анечка написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Лена Шведова написал:
Это место одно из последних которые фитнесу поддадутся. Задницу качать и качать надо, чтобы результат проявился.
Не соглашусь. Я качала и качала, а объема нужного все равно не было. Поэтому решила сделать операцию и очень рада, результат меня радует каждый день)
Да все верно, не каждую попу можно накачать. Либо упахиваться в спортзале без остановок, но это тоже не вариант.
Я доверяю пластической хирургии, если есть возможность, почему нет?
Вот, я в свое время также подумала, сделала липофилинг ягодиц и хожу довольная))
Джинсы сидят ооочень классно))
 
Девочки, привет.
Читаю часто отзывы, интересно поучаствовать. Часто пишут про липофилинг, я вот против. Считаю, что временный эффект это странно, тоже самое, что сделать грудь на пару месяцев) Раз уж решились на трансформацию тела - то только импланты. Потом жир не даст того эффекта - как грамотно подобранные импланты под конкретную девушку! Я раньше думала, что они одинаковые и по размеру и по форме) а когда пошла на консультацию к Крысину Дмитрию Викторовичу - у него узнала, что оказываются они разные бывают и по форме и по объему! Вот решила показать вам свой результат.
Импланты Sebbin Франция 360 мл + сделала липосакцию поясничной зоны. Получилось классно.
Осталось только убрать растяжки) и будет идеальная красота! Что скажите?)
1.jpeg (85.26 КБ)
2.jpeg (100.32 КБ)
 
Зефирр, вы красотка! У вас очень естественный, гармоничный результат! Шикарная попа)
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Цитата
Armali написал:
Зефирр , вы красотка! У вас очень естественный, гармоничный результат! Шикарная попа)
присоединяюсь! Покажете ещё фото? Красива фигура!
 
Цитата
Armali написал:
Зефирр , вы красотка! У вас очень естественный, гармоничный результат! Шикарная попа)
Присоединяюсь) Очень красивая!
Зефир, порадуйте нас еще фото!
 
Цитата
Натали написал:
Девочки, привет.
Читаю часто отзывы, интересно поучаствовать. Часто пишут про липофилинг, я вот против. Считаю, что временный эффект это странно, тоже самое, что сделать грудь на пару месяцев) Раз уж решились на трансформацию тела - то только импланты. Потом жир не даст того эффекта - как грамотно подобранные импланты под конкретную девушку! Я раньше думала, что они одинаковые и по размеру и по форме) а когда пошла на консультацию к Крысину Дмитрию Викторовичу - у него узнала, что оказываются они разные бывают и по форме и по объему! Вот решила показать вам свой результат.
Импланты Sebbin Франция 360 мл + сделала липосакцию поясничной зоны. Получилось классно.
Осталось только убрать растяжки) и будет идеальная красота! Что скажите?)
Натали, очень красиво получилось! Мне очень понравилось! Я тоже мечтаю изменить форму попы, пока только смотрю и присматриваюсь. Вы давно делали? В чем разница липофилинга и имплантов - помимо временного эффекта первых? Как подбирают объем импланта и как их устанавливают? Какая операция считается более сложной - липофилинг или импланты?
 
Липоскульптуру решила делать сразу у Вардана Робертовича Хачатряна, ведь у него всегда лучшие работы по этой операции. Он мне сделал четкую талию, увеличил размер ягодиц БЕЗ имплантов, создал новую красивую форму моим булочкам, которые теперь в любых бикини просто нереально красивые! Спасибо за быструю реабилитацию, сервис, отношение и шикарные долгий эффект.
index.jpg (126.37 КБ)
index2.jpg (155.72 КБ)
 
Цитата
Guest написал:
Натали, очень красиво получилось! Мне очень понравилось! Я тоже мечтаю изменить форму попы, пока только смотрю и присматриваюсь. Вы давно делали? В чем разница липофилинга и имплантов - помимо временного эффекта первых? Как подбирают объем импланта и как их устанавливают? Какая операция считается более сложной - липофилинг или импланты?
Давайте я отвечу вам. Разница липофилинга и имплантов как вы правильно сказали во временности эффекта липо. Далее осложнения, которые могут быть. Очень много на эту тему пишут, а так же можете получить асимметричность. При имплантах такое возможно только при выборе непрофессионального хирурга. Импланты подбираются индивидуально исходя из вашего исходника. Установка происходит при разрезе между областей ягодиц, разрез 3-5 см. Посмотрите работы у хирургов. Там есть информация как делается установка имплантов. У моего врача есть пару видео на его страницах. Любая операция сложная. Тут нет конкретики. Но знаю, что операция по глютеопластике, так же у моего хирурга выполняется в течение 45 минут. Если это не переделка и не симультанная операция. Вы уже определились с хирургом? Или пока просто в поисках информации по теме?
 
После липофилинга ягодиц никто и не узнал, что я делала операцию. Всё так качественно сделано, что нет следов. Вардан Робертович Хачатрян всегда делает так деликатно свои операции. У него еще авторский метод есть щадящий. Потребовалось немного моих жировых тканей для пересадки, чтобы получились красивые две булочки. Форма округлилась, но это абсолютно натурально выглядит. Болезненности после липофилинга нет. Спортивная и упругая красота!
 

Моя фигура до липоскульпутрирования – это сплошные складочки на талии и спине, животик, который никогда сам не уменьшается даже от диет и упражнений, а также обвислые ягодицы. В 19 лет быть такой не хочется, конечно! Поэтому обратилась к Вардану Робертовичу Хачатряну. Чудесный хирург! После липоскульптурирования моя фигура стала в сто раз круче, все проблемы пропали.

5-2.jpg (41.73 КБ)
4-2.jpg (37.64 КБ)
3-2.jpg (32.18 КБ)
2.jpg (44.85 КБ)
1-2.jpg (43.47 КБ)
 
Вардан Робертович сделал мне идеальную попку липоскульптурой, я в восторге, так как спортом и своими способами получить такой результат никогда не получалось. Операция не оставила на теле каких-то явных следов, как иногда девочки переживают, планирующие операции. У меня лично нет критики, только комплименты.
2.jpg (54.63 КБ)
 
 
У кого сейчас лучше делать глютеопластику. Вижу сейчас некоторые фамилии постоянно повторяются на всех форумах, понимаю так, что с глютео сложнее, грудь делают все, а вот с попами работают не все явно. Как выбирать хирурга, работ мне мало, так как понимаю, что у некоторых просто фигура располагает сделать красиво. А если у меня попа как лопата, мне кажется, что туда не вставь, все равно получится ужасно. Как подстраховаться и не ошибиться с хирургом, да и вообще, чтобы красиво получилось?
 
Цитата
Полина Адаменко написал:
У кого сейчас лучше делать глютеопластику. Вижу сейчас некоторые фамилии постоянно повторяются на всех форумах, понимаю так, что с глютео сложнее, грудь делают все, а вот с попами работают не все явно. Как выбирать хирурга, работ мне мало, так как понимаю, что у некоторых просто фигура располагает сделать красиво. А если у меня попа как лопата, мне кажется, что туда не вставь, все равно получится ужасно. Как подстраховаться и не ошибиться с хирургом, да и вообще, чтобы красиво получилось?
Только у профессиональных хирургов! А таких мало. Могу только сказать про своего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича. Вы его работы смотрели, там такие попы переделывались и причем очень круто. Сверху тоже девочка у него делала. Я бы на вашем месте обратилась бы к нему за консультацией, он вам расскажет как красиво сделать. Чтобы сделать красиво надо просто правильно подобрать импланты и правильно их установить. Тогда попа даже из любой как вы сказали "лопаты" превращается в идеальную попу. Советую вам посмотреть его работы и проконсультироваться про конкретно ваш случай.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить