Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
У кого делать голень? Круропластика - хирург
 
Моя подруга страдает пожизненно от своих кривоватых ножек. Всем хороша, но ножки. Жалко. Вот реально не повезло. Я сама не фанат пластики, однако в этом случае, думаю, она просто необходима. Ударилась она сейчас в изучение операции с каким-то страшным названием куро..кору.. не помню))) В общем, посоветуйте хирурга хорошего, кто на этом специализируется что ли :)
 
Круропластика называется) у меня мама тоже всю жизнь из-за ног страдает, собирается делать) разведывала для нее информацию, Ерёменко в этом хорош, как поняла. Скоро пойдем консультироваться..
 
У моей мамы это тоже проблема, она мне рассказывала, что в юношестве даже по нескольку колготок летом надевала, чтобы голень покруглее смотрелась)Но она хотя бы сама миниатюрная, у нее ее голень гармонично смотрится. А вот у крупных женщин с типом фигуры \"яблоко\" УЖАСНО смотрятся тонкие ноги без икр. Как бочка на спичках!
 
Panther писал(а):
Цитата
Круропластика называется) у меня мама тоже всю жизнь из-за ног страдает, собирается делать) разведывала для нее информацию, Ерёменко в этом хорош, как поняла. Скоро пойдем консультироваться..
Еременко, это такой лысый, который даже впечатление доктора не производит? я у него была, фи!
 
А нам с мамой понравился, были у него на прошлой неделе на консультации, хорошее впечатление на нас произвел, все подробно спокойно рассказал, объяснил.
Словно у разных врачей были с esquire.. :huh:
 
В клинике, которой я ринопластику делала, есть хороший хирург, который этим занимается- Бакирханов Сарвар. Отчество не помню, к сожалению. Я конечно Вам ничего советовать не могу, потому что сама такую операцию не делала, но судя по тому, что он один из самых крутых хирургов в Москве, думаю, что к нему надо сходить. Хотя бы на консультацию.
Он вообще, говорят, очень здоровский. Сам множество методик придумал пластических операций. У него их даже на Запад перенимали. он вроде еще интимку делает. Я фотографии его работ с голенью делала, мне очень понравилось.И правда ножки становятся более рельефными, пропорциональными.
Про Еременко вообще ничего никогда не слышала, когда на форумах рылась и вообще, так что ничего такого сказать не могу.
Esquire, а он вам почему не понравился?
 
Panther писал(а):
Цитата
А нам с мамой понравился, были у него на прошлой неделе на консультации, хорошее впечатление на нас произвел, все подробно спокойно рассказал, объяснил.
Словно у разных врачей были с esquire.. :huh:
ииии-и-и-и-и да он какой-то скользский, смотрит из подлобья, плохо от него пахло, не производит впечатление Доктора, я бы ему НИ В ЖИСТЬ НЕ ОТДАЛАСЬ
 
а что значит \"делать\" голень?
 
Alieva, сказать по-честному, специалистов по голени мало в целом. Я была на консультации у многих хирургов, именитые такую операцию не проводят, а мало кому известные и не приятные - рады своять, вопрос в другом, есть ли смысл рисковать? ничего не слышала у Бакирханве, тем более, чтоб он голень делал. Еременко -да, у него фот голеней перед операцией и после много в инете, но мне он не понравился, отталкивает, я бы у него и ничегошеньки делать не стала. Еще была у Левина ( он мне отказал, дядка классный), у Павлюченко (он мне тоже отказал - колхозный, но прикольный)) Ели найдете сами кого-то пишите, мне тоже надо
 
спасибо, значит еременко и бакирханова по таким вопросам надо беспокоить. причем про еременко непонятные отзывы :laugh: то ли идти то ли нет, не знаю :dry:
 
Alieva, раз такие отзывы, то лучше точно не ходить!)))Здесь перестраховаться сложно)
Мне, кстати, всегда ножки такие нравились, которые рельефные как у лошадки))
А что если имплант в голень вмонтировать, она не только рельефнее становится, но и \"кривоватость\" убирает?
 
Я была у Бакирханова - мне понравился дядька :) тока вот ехать в тьму-таракань - ПЕЧАТНИКИ! Даже на машине неудобно! Если соберетесь - посмотрите схему проезда у них на сайте - очень подробно все написано. Я бы без нее наверное не доехала, столько закоулков-переулков, жуть :blink:
 
А есть у кого-нить фотки голени, которую нужно исправлять?))Я просто не представляю что это такое((
 
Alieva, то, что в печатниках, это тоже в чем-то хорошо, потому что есть место для большой клиники. Гораздо лучше, на мой взгляд, чем мини-клиники в центре Москвы. Хотя бы потому, что медицинские учреждения должны быть просторные и оснащены всем необходимым. А в маленьком помещении это сделать сложно. Да и вообще, если живете не в печатниках, то вероятность встретить там своих знакомых при выходе с консультации чрезвычайно мало, опять же по сравнению с центром.
Кстати, я слышала, что сейчас Бакирханов оперирует уже не там, а в другой клинике.
 
Annette, просто представьте голень, слишком маленькую как прутик. Это как маленькая грудь, ничего страшного, но хочется больше и рельефнее. Или представьте, что обна голень большая, а другая плоская, если мышца не развита. А вообще, если в личку мне напишете свой емейл, могу фотки отправить себя до операции)))но только это не для распространения, естественно)))
 
Голень советую идти делать к Бакирханову. Я делала не так давно в его новой клинике, все прошло успешно, реабилитация идет именно так, как он и предрекал. Поэтому, я думаю, что в итоге будет отлично.
По поводу того, как это выглядит: нижняя часть ног не сходится, потому что икры плоские. При этом ноги не колесом. недельки через две выложу фотки, увидите;)
 
Если хотите делать голень, идите к Бакирханову.Шикарный доктор, помогает трезво выбрать импланты, говорит, почему то, что Вы хотите Вам не подходит (если это так). Короче, не просто деньги зарабатывает, а действительно улучшает пациента.
бояться не стоит. Мне 37 лет, а у меня теперь красивые ножки. И ни минуты не жалела, что решилась))
 
А Бакирханов в Москве оперирует? Девочки, а сколько стоит у него имплантация голеней? Мне в одной питерской клиник озвучили стоимость – 250 000. Я в шоке, разве такое возможно? Я потом перезвонила и переспросила. Ответ «От 250 000» меня удивил еще больше. После этого я боялась в СПИК звонить. Думала, что полмульончика мне озвучат. Но, к моему счастью, за эту сумму там можно чуть ли не 2 такие операции сделать. Ходила на консультацию к Валерию Стайсупову. Самый обычный хирург без намека на то, что «я круче всех». Результаты хорошие, фотографий до и после очень много, что свидетельствует о его опыте в проведении имплантации голеней. Об имплантах я понятия не имела, поэтому не высказывала на этот счет никаких пожеланий. Доктор сам определил, что мне надо. Говорит, что такой вид и объем, который будет оптимален в моем случае, надо заказывать. Пока что мы этого не сделали, так как я не могу решиться. Точнее, не могу определиться, у Стайсупова остаться оперироваться или продолжить поиски.
 
ОГО! нет, за круропластику столько не берут, это ж не грудь. Тем более Питер, там цены должны быть ниже. СПИК уже просто офигел. Операция около 150 полностью должная стоить
Изменено: Nastya - 21.04.2012 21:03:26
 
Цитата
Panther пишет:
А нам с мамой понравился, были у него на прошлой неделе на консультации, хорошее впечатление на нас произвел, все подробно спокойно рассказал, объяснил.
Словно у разных врачей были с esquire.. :huh:
С мамой? Мама что ли на операцию по увеличению голени привела:o Без комментариев.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить