Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
У кого делать голень? Круропластика - хирург
 
Avzyfay, соглашусь с вами, операция не сложная, а для такого гуру пластической хирургии, как Крысин – тем более! Небольшие надрезики, восстановительный период короткий. Красивое тело важнее неоправданных страхов))
 
avzyfay, оглашусь с вами, операция не сложная, а для такого гуру пластической хирургии, как Крысин – тем более! Небольшие надрезики, восстановительный период короткий. Красивое тело важнее неоправданных страхов))
Изменено: ValeriyaM - 23.05.2016 08:05:40
 
Ну вообще сложно определить насколько операция сложная или нет.. Согласна, что есть более сложные операция чем круро или глютео, но однако все зависит от организма женщины, его возможностей... Конечно большая часть успеха операции ложится на плечи хирурга, и ДА если он профессионал как Дмитрий Викторович, то уже есть 90% успеха. А дальше совершенно верно - осложнения могут быть у любого человека, мы все не застрахованы от этого! Просто тут в очередной раз надо понимать к кому Вы обращаетесь за операцией. Сейчас много недобросовестных хирургов, вот даже по телеку слышала после операций две пациентки скончались. Так что все таки огромная часть успеха операции без осложнений - это такие профессионалы как Дмитрий Викторович с огромным стажем и высочайшими рейтингами!
 
В Москве – не в курсе, кто ножки хорошо делает. А в Питере видела результаты Стайсупова. Он хоть и не специализируется на пластике голени, он больше по лицам (подтяжки, рино) и по груди. Но при этом ножки у него… супер! На пляже с девчонкой познакомилась. Подружились. Наши мужья тоже нашли много общих интересов. Ну и мы стали пластику обсуждать. Я своим опытом поделилась, она – своим))) Пластика объединяет))) Вот и выяснилось, что она голени делала у Стайсупова. А грудь у нее тоже классная – 4-ый размер. Но это уже свое)))
 
К Сарвару Казимовичу обратилась уже , после тщательного выбора хирурга – читала отзывы, читала биографии врачей (смотрела , кто где учился, где работал), изучала работы, ну и конечно, к тем, кто понравился ездила на консультации – личный контакт – это тоже немаловажный фактор для врача. Почему так серьёзно подошла к выбору хирурга ? Да потому что , операция у меня была не такая распространённая, как увеличение груди – мне нужно было установить импланты голени – не могла больше комплексовать по поводу отсутствия икр на моих ногах – устала… хочу тоже носить платья и юбки – ведь, это очень красиво…Решила этим летом сделать себе подарок, и начать жить без этого комплекса, тем более, у меня небольшой юбилей – двадцать пять лет . Почему Бакирханов – потому что , он очень много сделал таких операций, у него очень хорошие результаты по ним, да и просто потому, что он очень приятный человек в общении. После операции , я добавила к нему ещё несколько качеств, необходимых для врача – внимательный и заботливый – таких сейчас очень мало, даже в платных клиниках…. Очень рада, что не ошиблась в своём выборе – Сарвару Казимовичу удалось подобрать импланты с первого раза (читала , что не всем хирургам это удаётся, импланты оказываются или маловаты , или наоборот)- у меня получилось самое то !!! Операция не очень сложная для хирурга, но для меня оказалась , не совсем лёгкой , а скорее, реабилитация - были боли в местах установки имплантов, но С.К. сказал, что это нормально, для такой операции – неделю пришлось посидеть на обезболивающих…. Слава Богу, всё это прошло, и сейчас я только любуюсь своими красивыми ножками!!!
 
Прочитала всю тему, странно, что всего пара отзывов об Ирине Мариничевой. :o Я к ней пришла по рекомендации подруги, на маммопластику, хотя сама подруга делала круропластику, собственно, она и уговорила к Мариничевой обратиться. Смущало, конечно, то, что она считается самой крутой по круропластике и глютеопластике, к ней даже на переделку от других приходят, а мне грудь увеличить надо :) без лишних слов- грудь отлично получилась, но тут тема по ногам ;)
 
Спасибо за информацию.
 
Не такая популярная операция, как увеличение груди, например, но говорят, что востребована. Голени - это очень красиво, конечно, когда выражены... Накачать получается не всегда можно, да? В клинике, где я оперировалась, говорят хороший специалист Сарвар Бакирханов, я слышала, что он делает эту операцию, но с темой не очень знакома если честно
 
Поля, может и не очень популярная операция, но я заметила,как изменилось ощущения после операции. Смогла носить короткие шорты, сарафаны, никакого стеснения, ноги гораздо красивее стали.
Без показаний пластику голеней делать не стоит. Знаю, что Тумаков и отказывает многим в круропластике, так как не видит для этого показаний.
И на хирурга даже обижаются его пациентки, хотя должны быть благодарны, что врач не делает операцию, для которых нет показаний.
 
У Крысина Дмитрия в Студиомед делать. Он один из лучших в этой области— глютео и круро супер круто делает.
Моя коллега сделала ноги и я офигела - у меня такая же беда, так что я задумалась теперь тоже, вот изучаю вопрос
 
Однозначно Дмитрий Викторович! Тут даже не обсуждается! Он гений в пластике по голени. И да, сейчас операция очень востребована, так как все понимают, эту часть практически нереально накачать. Там мышца, которая очень тяжело дается проработке.. иногда даже вообще не поддается.. зависит от генетики человека. А из-за отсутствия ярко-выраженной голени - добавляется кривизна ноги. Я таких примеров уже видела миллионы на форумах! Девочки до и после - две разные пары ног получаются, за счет голени выравнивается промежуток между ножками и получается просто красота - красота! Так что если кому-то необходимо сделать круропластику - то Дмитрий Викторович Вам в этом поможет. У него фото работ огромное количество в инстаграме и на его сайте, можете забить в поисковике - вам сразу выдаст огромное количество его работ. Он мой любимый хирург!
 
Круропластика - это вообще одна из самых простых операций. Крысин — хирург, который выполняет эту операцию на высшем уровне, как говорится с закрытыми глазами сделает отлично
Сто процентов успеха всех оп — это хирург, потому что только опытный хирург с самого начала понимает особенности организма пациента и делает все правильно и если могут быть какие-то осложнения, то об этом всегда предупреждают пациента

Круропластика — это спасение, не заменимая операция
 
я тоже сделала голени у Крысина. Очень хорошо получилось, результат как я и ожидала. Ровные ножки :)
 
Цитата
Guest написал:
Круропластика - это вообще одна из самых простых операций. Крысин — хирург, который выполняет эту операцию на высшем уровне, как говорится с закрытыми глазами сделает отлично
Сто процентов успеха всех оп — это хирург, потому что только опытный хирург с самого начала понимает особенности организма пациента и делает все правильно и если могут быть какие-то осложнения, то об этом всегда предупреждают пациента

Круропластика — это спасение, не заменимая операция
Ну я бы однозначно так не говорила, что самая простая операция.. операция по определению не может быть простой.. но по сути, возможно для хирурга - она проще, это да. Дмитрий Викторович не только эту операцию выполняет закрытыми глазами, но и многие другие, он мастер своего дела и может очень многое, вопрос, что берется только при необходимости. Про то, что 100% успеха операции хирург - тут полностью согласна, это факт! Без опытного хирурга можно очень серьезно напортачить со здоровьем.. и потом уже не до красоты будет вообще! Дмитрий Викторович начинает все консультации с рассмотрения анализов и объяснений всех минусов и плюсов операции, без этого вообще не стоит ничего делать, если не знаешь к чему готовиться. Он очень серьезно подходит ко всем консультациям, чтобы потом не было ни вопросов, ни проблем, ни разочарований! Так что тут да, если хирург профи - он все сделает по высшему разряду и вы получите результат даже превышающий ваши ожидания! Круропалстика да - только с помощью этой операции можно изменить тонкую от природы голень.. спорт и всякие там другие варианты - это вообще не панацея!
 
У Крысина делать в Студиомед!
Я сделала у Крысина голени и забыла вообще, про то, что у меня была такая проблема
 
Цитата
Radima Gal написал:
У Крысина делать в Студиомед!
Я сделала у Крысина голени и забыла вообще, про то, что у меня была такая проблема
Вот коротко и лаконично!)) Расскажите что и как, а то многие говорят, что можно спортом сделать голень! Вы как пришли к выводу, что вам нужна операция? Интересно мнение людей, кто прошел через операцию по голени.
 
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Radima Gal написал:
У Крысина делать в Студиомед!
Я сделала у Крысина голени и забыла вообще, про то, что у меня была такая проблема
Вот коротко и лаконично!)) Расскажите что и как, а то многие говорят, что можно спортом сделать голень! Вы как пришли к выводу, что вам нужна операция? Интересно мнение людей, кто прошел через операцию по голени.

Никак не приходила, просто кривые ноги и я не пробовала их накачать, потому что вижу и понимаю, что не реально. Как только появилось время и деньги — пошла и сделала. Ничего страшного нет в операции в этой, если понимаешь, что она необходима. Реабилитация тоже не страшная, ходила в компрессионном белье какое-то время, нагрузки сначала нельзя, как только все заживает - все как свое и на месте разреза нет шрамов, ничего не остается
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Radima Gal написал:
У Крысина делать в Студиомед!
Я сделала у Крысина голени и забыла вообще, про то, что у меня была такая проблема
Вот коротко и лаконично!)) Расскажите что и как, а то многие говорят, что можно спортом сделать голень! Вы как пришли к выводу, что вам нужна операция? Интересно мнение людей, кто прошел через операцию по голени.
Никак не приходила, просто кривые ноги и я не пробовала их накачать, потому что вижу и понимаю, что не реально. Как только появилось время и деньги — пошла и сделала. Ничего страшного нет в операции в этой, если понимаешь, что она необходима. Реабилитация тоже не страшная, ходила в компрессионном белье какое-то время, нагрузки сначала нельзя, как только все заживает - все как свое и на месте разреза нет шрамов, ничего не остается
Забыла войти в чат, простите) это я
 
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Radima Gal написал:
У Крысина делать в Студиомед!
Я сделала у Крысина голени и забыла вообще, про то, что у меня была такая проблема
Вот коротко и лаконично!)) Расскажите что и как, а то многие говорят, что можно спортом сделать голень! Вы как пришли к выводу, что вам нужна операция? Интересно мнение людей, кто прошел через операцию по голени.
Да и еще, операция эта сама по себе не сложная, некоторые хирурги делают даже ее не под полным наркозом, а под эпидуральным или как его там. Но мне Крысин делал под полным наркозом. Я вот теперь еще думаю грудь сделать, уж больно мне понравился эффект, но действительно отходить от наркоза не приятно, так что я еще подумаю и может позже и решусь, если совсем скучно станет. А голенями довольна сильно, потому что теперь ноги прямые, ровные, красивые и никаким спортом я бы такого эффекта не добилась никогда
 
Цитата
Radima Gal написал:
У Крысина делать в Студиомед!
Я сделала у Крысина голени и забыла вообще, про то, что у меня была такая проблема
А как вы выбрали именно Крысина?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить