Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
RSS
Липосакция живота - отзывы
 
Цитата
Guest написал:
главное набрать терпения на реабилитацию, не скажу, что было прям тяжко
да нет, вполне нормально. У меня сестра в прошлом месяце сделала подтяжку груди и липосакцию)
нормально себя чувствовала)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Сделала себе вибрационную липосакцию живота. Как бы это странно не звучало, но мне понравилось! Да, больно было, но это было даже немного приятно) А жирок на пузике просто уничтожился от этой процедуры. Огромное спасибо хочется сказать доктору Лусинэ Майтесян, которая провела все просто прекрасно! Я рада что обратилась к ней. Обращайтесь к лучшим специалистам и не болейте)

 
я просто не могла справиться с жиром, что на животе) и тогда я поняла, что мой путь к пластическому хирургу, в результате доктор Голованев мне сделал полностью талию, и получилось конечно превосходно! Я сама не думала, что такая четкая и красивая линия может получится и конечно убрали эти уши, которые вечно мешают жить! Спасибо вам доктор)
 
У меня сегодня 9 день после липосакции живота, фланков и спины, мой врач Гагарина Светлана Вячеславовна. Конечно окончательный результат можно оценить примерно через полтора месяца после операции, так как ещё присутствуют отечность, но уже видена разница до и после. Как вам результат? Но уже сейчас видны изменения в области талии, устранены жировые отложения с центральной части живота. Жду с нетерпением окончательного результата))
45ао.jpeg (30.91 КБ)
 
Доктор Вардан меня просто превратил в куколку! Мое тело просто выглядит волшебно!!! . Я пришла к нему с проблемным животом, который у меня был не слишком большим, но с жировыми отложениями, которые у меня были много лет. Я была без талии вообще, плюс жир на спине был в давольно таки в большом количестве. В результате я получила идеальное по пропорциям тело. Красивая и упругая попа, плоский живот, и ТАЛИЯ!!!)) Преимущество у такой операции это не только выраженный эффект, но и гармоничное соотношение всех пропорций тела. Так объяснил мне доктор. Я выгляжу естественно, классно и спортивно.
 
Кто-нибудь делал лазерную липосакцию на Vaser Lipo? Мне нахвалили аппарат, хочу теперь на операцию липомоделирования.
 
Цитата
Аделина написал:
Кто-нибудь делал лазерную липосакцию на Vaser Lipo? Мне нахвалили аппарат, хочу теперь на операцию липомоделирования.
да, привет, я делала именно васер, у Ведрова ОВ
прорисовали живот и убрали бока, больше года хожу, все супер
 
Цитата
Аделина написал:
Кто-нибудь делал лазерную липосакцию на Vaser Lipo? Мне нахвалили аппарат, хочу теперь на операцию липомоделирования.
Очень классный аппарат, после него восстановление легче. Но хирурга рекомендую искать тщательно, потому что тут нужет опыт и профессионализм. Я у Дерябина Леона делала такую операцию, врач класс, мне очень понравился. И на результат не пожалуюсь, отлично все сделал.
 
Спасибо за инфу, а он где оперирует?
 
В клинике Промоиталия @clinicapromoitalia, это в Алматы. Хорошая, современная клиника, я из Новосибирска туда ездила, мне порекомендовали. Вообще не пожалела, и время провела с комфортом, и операцию мне сделали великолепно, ни одного нарекания.
 
Нашла и клинику, и врача, пока изучаю инфу. Хочу к весне попробовать, если очередные локдауны не объявят, тьфу-тьфу. Убрать бы с боков и животика, а сзади подкачать объем, а то не богато)) Еще раз благодарю за отклик.
 
У меня не было ярко выраженного лишнего веса. Но у меня были так называемые жировые ловушки по бокам и в районе живота, которые очень плохо поддавались фитнесу и практически не уходили при диетах . При диетах у меня уходил объем в груди, рук ног, но объем с боков не уходил!! Посетила первую бесплатную консультацию у Гагариной Светлане Вячеславовне, где мне был произведен замер объемов операции и озвучена стоимость липосакции. По стоимости липосакции, все очень индивидуально, так как все зависит от объемов операции. И вот после липосакции прошло больше 6 месяцев и не каких следов после операции нет, рельеф смотри просто бомбически!!! Это просто волшебство!!
 
Я тоже боялась, что без липосакции не смогу привести свой живот в порядок после родов. Однако, регулярные занятия спортом и диета сделали своё дело. Сейчас не жалею, что не пошла тогда на операцию!
 

Для меня липосакция стала спасением, так как больше не помогало вообще ничего. Считаю, что 99 процентов успеха тут зависело от грамотного хирурга. Меня оперировал Дёмин С.А. Сама операция прошла отлично, восстановилась относительно быстро. Сейчас уже не видно никаких следов, животик идеальный, плоский. В общем, опыт безумно положительный, безумно рада, что решилась на это.

Липосакция
Дёмин С.А.
 

Я делала свою операцию по липосакции у Анисимова Игоря Дмитриевича. Для меня это стало последней надеждой в борьбе с жиром, который никак не хотел уходить чтобы я не делала с ним. Операция прошла быстро, восстановилась быстрее, чем я думала. Все благодаря тому, что мы с доктором работали как команда. Я делала все в точности по его рекомендациям, а он курировал процесс. В общем, я очень счастлива и доктору благодарна по сей день.

Липосакция в клинике Солей, мой хирург - Дёмин Сергей Анатольевич
 

У меня была липосакция живота и боков, и я так рада, что сделала это! Мне почти 50 лет, и эти области как раз становились больше, мне как раз стало труднее удерживать вес. Операцию делала у Карена Пайтяна. Мне очень нравится результат, так что скажу вам больше. У меня уже есть планы на вторую операцию у Карена Гагиковича. Чуть позже планирую сделать замену грудных имплантов.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить