Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
RSS
Переделать сделанную грудь
 
Спасибо Вардану Робертовичу Хачатряну за мудрую и качественную переделку моей груди после первой кошмарной операции, выполненной другим доктором. Хачатряну пришлось провести мне редукцию нижнего полюса, очень сложную манипуляцию с частичным удалением капсулы. Установил круглые импланты Ментор 425 с высоким профилем и диаметром 12,5 см. Такие импланты идентичны имплантам 350 в среднем профиле анатомии. По ширине они небольшие, объем достигается благодаря профилю. Работа выполнена великолепно, моя грудь стала естественной и женственной! А вот к своему первому хирургу никогда бы уже не обратилась даже.
index3.jpg (12.36 КБ)
index4.jpg (12.91 КБ)
index5.jpg (12.41 КБ)
 

Вардан Робертович всегда классно делает. Как на его пациенток не гляну, что ни фото, так лепота! Вы красотка и правильно сделали, что решили выбрать такого мастеровитого хирурга. Сейчас таких немного, судя по всему, осталось.

 

Мой пост- это больше чем пост любви и благодарности хирургу! Это всепоглощающая радость и счастье…как же я боялась делать пластику , но как хотела и мечтала о пышном и сексуальном декольте! Мечты сбываются., главное - верить и стремиться! Под чутким руководством блестящего пластического хирурга - Саитовой - я обрела шикарные формы…Все сложилось и сошлось с первой встречи и консультации ! Блестящая и обаятельная Саера Захаровна…столько уверенности , спокойствия и профессионализма. Спасибо за новую меня во всех смыслах!!!

Импланты: Poytech 350 мл.

 

Фух, слава богу мне повезло сразу выбрать хорошего хирурга, кстати совет – ищите молодых, кто по новым техникам обучался уже и на современном оборудовании. И кто оперирует не на поток) ну а вообще знаю что повторную маммопластику очень хорошо делает мой хирург Мустафаев Э. Р.

 

Да девочки, грудь переделывать это такое себе счастье.. Очень жаль, что такие хирурги продолжают работать и сколько еще таких несчастных девочек. Исправлять чужую работу всегда сложнее. Очень внимательно нужно выбирать для себя врача. Мало того, что удовольствие не из дешевых, так еще и результат не очень. Но хорошо, что хотя бы деньги вернул. Я грудь делала у Анисимова Игоря Дмитриевича. Очень классный хирург и руки у него золотые. Если вдруг кто-то думает о мамопластике, обязательно сходите на консультацию. Он все подскажет и расскажет.

Увеличение груди, И.Д. Анисимов - мой пластический хирург
 
Мне к сожалению пришлось переделывать( это просто адовое время для меня было. Для переделки доктора выбирала очень долго, собирала информацию из разных источников. В итоге мой выбор пал на опытного и не безызвестного доктора Владимира Зленко, очень переживала конечно( Но все прошло идеально! Он переделал весь ужас и сейчас я счастлива и наконец могу насладиться результатом.
 

Ой, по поводу исправить, да, а еще переделать... Ингода и такое случается... Видела такие фото у девочек, что страшно смотреть было... Бедные девушки! А такое сейчас все чаще и чаще, к сожалению. Хорошо, что есть профессиональные хирурги, готовые помогать и берутся за переделки, а это ой как нелегко! Просто даже взглянув на работы некоторые - страшно становится. Мне повезло, я попала к профессиональному хирургу – Анисимову Игорю Дмитриевичу. Доктор сделал мне грудь мечты и без каких-либо осложнений.

Избавилась от мешков под глазами
Сделала операцию у Анисимова И.Д.
 

Искренне сопереживаю девочкам, которые столкнулись с тем, что после мамопластики им приходится искать специалиста, который все исправит. Поэтому считаю своим гражданским долгом оставлять отзывы-впечатления о сотрудничестве с Анисимовым Игорем Дмитриевичем. На многих форумах можно ознакомиться с положительными отзывами о его работах. Я в числе довольных пациенток. Мне доктор сделал потрясающую грудь, не было никаких проблем в реабилитации. Так что рекомендую)

 

воот, девочки! Только в соседней ветке написала, что Мустафаев Э. Р. часто берет сложные случаи и переделки после горе-хирургов… делает конечно шикарно, шрамов не добавляется, да и вообще все очень красиво! Но все же это двойная нагрузка, а сколько стресса, а сколько денег? Лучше сразу обращаться к профи, смотреть отзывы!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить