Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
Переделать сделанную грудь
 
Афродита, а у вас была подтяжка или только увеличение? Из подписи не поняла, расскажите пожалуйста
Подтяжка груди у Дёмина С.А.
 
читаю тему и думаю- ну не придется ничего никому переделывать ., если изначально делать пластику у профессионалов =)
недавно решилась на такой ответственный шаг., как пластика ..
спасибо огромное Вадиму Бакову...если надумаете делать пластику ...вам к нему! Выбирайте лучших., если хотите быть уверенным на 200 процентов в результате
БББаквоа.JPG (220.99 КБ)
 
Цитата
Дайна написал:
Девочки я для себя поняла, что все это очень личное, ну то есть нельзя так однозначно сказать - делать или нет. Все индивидуально! Хотите, чувствуете, что ну вот никак без груди, то конечно делать! У меня так было и я каждый день радуюсь своему новому телу! Потому что грудь реально создает новую фигуру! Все изменилось, я могу носить любую одежду, любое белье и купальники) Это здорово. За свою операцию и формы благодарю Дёмина С.А., всем кто думает, идите к нему)) Он лучший пластический хирург!
поздравляю с операцией)) всегда так радостно когда сбываются мечты)
как шовчики? доступ был через подмышку?
Увеличение груди, мой доктор - Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск
 

Я та еще трусишка…и то в итоге решилась на пластику ))) ноооо только благодаря уму и таланту невероятной Рабодзей, я не знаю - как можно быть такой гениальной., но ей удается. От чистого сердца благодарю ее за свою новую грудь! Это восторг! Это красота и счастье в чистом виде =)

 
Цитата
Жуми написал:
Афродита , а у вас была подтяжка или только увеличение? Из подписи не поняла, расскажите пожалуйста
Привет) У меня была увеличивающая маммопластика, исходный размер был ноль, теперь третий) Шов под грудью, прямо в складочке)
Подтяжки не было
 
Мне повезло с хирургом только с третьего раза. Красоту и счастье мне наконец принесла операция Вардана Хачатряна. Он исправил ошибки моего предыдущего хирурга, который начудил с грудью и сделал чересчур большое расстояние, испортив форму окончательно. Всегда нужно в Москве у компетентных специалистов делать. Это важно. Моим компетентным специалистом стал Вардан Робертович, он справился со всеми манипуляциями с достоинством профессионала и убрал косяки прежнего горе-хирурга.
 
Цитата
Афродита написал:
Цитата
Жуми написал:
Афродита , а у вас была подтяжка или только увеличение? Из подписи не поняла, расскажите пожалуйста
Привет) У меня была увеличивающая маммопластика, исходный размер был ноль, теперь третий) Шов под грудью, прямо в складочке)
Подтяжки не было
У меня шов в подмышке, его не видно! Думаю под грудью тоже со временем становится незаметным?
Подздравляю с операцией)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
У меня тоже шов в подмышке, мне Якимец делал, очень натуральная форма получилась! Я теперь хожу и думаю, что грудь моя с рождения)))
 
Оксана, завидую! у меня чуть-чуть шовик остался..
 
Цитата
Афродита написал:
Цитата
Жуми написал:
Афродита , а у вас была подтяжка или только увеличение? Из подписи не поняла, расскажите пожалуйста
Привет) У меня была увеличивающая маммопластика, исходный размер был ноль, теперь третий) Шов под грудью, прямо в складочке)
Подтяжки не было
Ох, как я жду своей операции)
у меня тоже будет увеличение груди, без подтяжки! Хочу троечку))
Увеличила грудь, сделала операцию у Анисимова И.Д.
 
Сначала проконсультируйтесь у маммолога.... Вы подготовьтесь к этому, подходите с каждой стороны.
 
Цитата
Верра написал:
Цитата
Афродита написал:
Цитата
Жуми написал:
Афродита , а у вас была подтяжка или только увеличение? Из подписи не поняла, расскажите пожалуйста
Привет) У меня была увеличивающая маммопластика, исходный размер был ноль, теперь третий) Шов под грудью, прямо в складочке)
Подтяжки не было
Ох, как я жду своей операции)
у меня тоже будет увеличение груди, без подтяжки! Хочу троечку))
Верра привет! Уверена что скоро у тебя будет твоя троечка))
Сейчас у тебя какой размер? Ноль?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Девчата ) ну что ., как ваш карантин ?
самое время расчехлить архивы- фото и видео) все активно постят везде - что возможно )))
ну а такую красоту ., как у меня - просто грех не разместить
к тому же время позволяет)))
спасибо большое Вадиму Бакову за такую красотищууууу))) мои новые формы ....очаровательны
я мечтаю наконец-то их выгулять на берегу моря... но пока-с ждем-с))) и онлайн закупаюсь новым красивым бельем и купальниками на будущее)))))
Баков.JPG (218.52 КБ)
 
Цитата
Виктория Полушкина написал:
Оксана, завидую! у меня чуть-чуть шовик остался..
у меня тоже чуточку виден, если прямо в складочку под грудью посмотреть) но так посторонний человек например на пляже не догадается)
Увеличение груди, И.Д. Анисимов - мой пластический хирург
 
моя подруга не так давно переделывала грудь после двух хирургов у моего доктора Мистакопуло. Мы давно не виделись и я не подозревала, что она два раза попала не в тем руки и хорошо, что здоровье удалось сохранить. Сейчас все хорошо, Филиппу Николаевичу удалось исправить косяки прошлых горе-хиругов и грудь выглядит шикарно. Будто и не было вообще операций, очень естественно.
Увеличение груди. Хирург Мистакопуло Филипп Николаевич.
 
Цитата
Дашенька89 написал:
Цитата
Виктория Полушкина написал:
Оксана, завидую! у меня чуть-чуть шовик остался..
у меня тоже чуточку виден, если прямо в складочку под грудью посмотреть) но так посторонний человек например на пляже не догадается)
Дашенька, у меня так же. Швы через полгода уже были незаметны, а сейчас и вовсе не видны
 

Только Труфанов. как лозунг в выборах ))) но это так..я очень довольна своими формами после операции…ювелирно, красиво., эстетично! Дорого - богато - это мой стиль) но в самом хорошем смысле этого слова..когда не вульгарно..а подчеркнуто идеально., как я и написала - эстетично …в общем., Дмитрий Игоревич! Спасибо большоеееее! я самая счастливая !

 
Роаз,привет! А у тебя швы под грудью или в подмышке?
Я забыла))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Доктора я выбрала уже давно, следила за его работами и отзывами о его работах. Прочитала в одном из отзывов, что девушка делала одновременно и рино и блефаропластику- результат был просто шик…а другая девушка делала увеличение груди- сказать, что это было очень красиво - ничего не сказать…заинтересовалась работами именно по маммопластике… , нашла отзыв, как девушка из другого города примчала в Art Plastic … мечтала сделать пластику именно у Алексаняна …в итоге!прочитав ее историю, я поняла, это то, что мне нужно!!! Записалась на консультацию к Алексаняну Тиграну Альбертовичу и к Новому году у меня шикарные новые формы!Доктор- гений и настоящий мастер своего дела! Рекомендую!!!!

 
Цитата
Роаз написал:
Цитата
Дашенька89 написал:
Цитата
Виктория Полушкина написал:
Оксана, завидую! у меня чуть-чуть шовик остался..
у меня тоже чуточку виден, если прямо в складочку под грудью посмотреть) но так посторонний человек например на пляже не догадается)
Дашенька, у меня так же. Швы через полгода уже были незаметны, а сейчас и вовсе не видны
Да, швы быстро зажили! У меня тоже
Немного чесались, зудели, когда корочки сошли)
Восстановление после родов, оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить