Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
Про компрессионное белье после пластики груди (отзывы)
 
Цитата
Ла вега написал:
Цитата
КарриШа написал:
Всем добрый вечер, планирую подтяжку груди, правая отличается от левой на один размер, планирую оперироваться у Дёмина, подскажите можно ли скорректировать такую разницу в размере как у меня?
да, конечно! вы просто еще не были на консультации, да? Доктор на все вопросы отвечает, их просто не останется! Я думаю что он сразу предложил вам решение проблемы, надо только заранее решить какой профиль бы хотели, ну если круглые импланты будете ставить)
Мне кажется у анатомов тоже есть профили.. но могу ошибаться, у самой стоят сферические)
 
У меня было чёрное белье, компрессионное, входило в пакет) Мне понравилось, немаркое, удобное, держало все как надо и не натирало))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Про компрессионнку еще успеем поговорить ))) Девочки расскажу про своего хирурга

За грудью надо однозначно идти к Бакову! Он все может и все сделает красиво! Так , как у меня =) Я просила на консультации сделать мне максимально пышные формы, потрясающе, что он согласился! Вообще - все прошло супер-четко!

И день ОП и далее все шло, как по маслу.. по таймингу, если так можно выразиться. Мягкий наркоз, после него даже голова особо не болела и не тошнило. Много спала, а потом и кормили очень вкусно. На след день уже ехали домой. Дня 3 было некомфортно спать, я ведь люблю спать на животе, но это ж ерунда , по сравнению с тем, что получилось ! но сам факт того, что я теперь с новой грудью, что стародавняя мечта стала явью,. что все прошло супер-пупер…вдохновляла и давала сил! Огромный прилив сил и энергии. Через неделю снимали швы и я увидела себя в полной красоте! Я видела Вадима Сергеевича! Я счастлива! Счастлива носить красивые лифчики и декольте…просто счастлива ходить голой и смотреть на красивую новую себя! Еще я очень благодарна своему мужу..за поддержку и помощь..своим родным и друзьям) и даже завистливым подругам!)))) Я ваша мотивация , мои хорошие)))))

баков.jpg (139.54 КБ)
 
Цитата
МаRи написал:
У меня было чёрное белье, компрессионное, входило в пакет) Мне понравилось, немаркое, удобное, держало все как надо и не натирало))
да, у меня тоже. Я кстати с одним комплектом управилась)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
МаRи написал:
У меня было чёрное белье, компрессионное, входило в пакет) Мне понравилось, немаркое, удобное, держало все как надо и не натирало))
Я думаю что большинство берет чёрное. Оно более практичное и из под одежды не так заметно
 

как же я счастлива встречать новый год с новой грудью ))))) и за такой шикарный презент...просто лучший, который только можно было бы представить , я искренне благодарю Труфанов Дмитрия Игоревича! Талантливого...замечательного ...мудрого и супер обаятельного дока! Девочки! Мечтайте

мечтайте по-крупному

красивому и масштабному

очень хотела сделать пластику и стать такой красоткой

все получилось! получится и у вас все, что задумываете ! С наступающим новым годом!

 
Цитата
МаRи написал:
У меня было чёрное белье, компрессионное, входило в пакет) Мне понравилось, немаркое, удобное, держало все как надо и не натирало))
А у меня тоже черное было) Покажу фото
121.jpg (75.73 КБ)
131.jpg (48.05 КБ)
Увеличила грудь
 

Тигран Альбертович Алексанян….Только у него я отважилась на такую операцию, как увеличение груди! Art Plastic - удивительное место с особенной атмосферой. Перед самой операцией я выспалась и была более чем бодра. Знала., что все будет хорошо., настраивалась на позитив. Тигран Альбертович встретил с обворожительной улыбкой., сразу какое-то спокойствие и тепло распространилось по всему телу=) С момента нашей первой встречи на консультации вплоть до самой операции - я была на двести процентов уверена во всем происходящем !Разговоры с анестезиологом., разметка….операционная …и вот уже палата. Какой-то удивительный наркоз -очень легко его перенесла. Потом самое «приятное»- компрессионка- ее я тут же почувствовала и попыталась полюбить ) ведь ходить с ней месяц…. после операции сон…сон и уколы…а потом я проснулась дико голодная. Что сказать на счет клиники ? Это высший уровень. Все грамотно., четко продуманно! Сильная команда профессионалов!! Мой док всегда был на связи. Еще раз повторюсь…что касается моего случая., я могла довериться только ему! И искренне от души считаю, только у такой профессиональной команды , как у Алексаняна можно делать пластику =) Тогда все будет также классно и красиво, как у меня !

 
Цитата
Кудряшки написал:
Цитата
МаRи написал:
У меня было чёрное белье, компрессионное, входило в пакет) Мне понравилось, немаркое, удобное, держало все как надо и не натирало))
А у меня тоже черное было) Покажу фото
ты просто модель на этих фото)))
ну обалдеть, в компрессионке она! Шикарная!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Вообще мой хирург Труфанов- самый большой универсал , профессионал и мастер своего дела… специализируется по множеству методик - пластика тела, бедер, липосакция…но меня интересовала именно пластика груди. Я залипала на форумах , заглядываясь на результаты его пластических операций. Тонко, аккуратно, ювелирно, грамотно - изящно, пышно и комфортно, красиво, сексуально, но не вызывающе…это то, что мне было нужно…записаться удалось не сразу, очередь…вопрос отсюда - неужели никто не работает, девонькииии) но ладно…главное, все получилось..ощущение после первой консультации - как будто я сто лет знаю Дмитрия Игоревича. Общий язык нашли сразу. По операции и нюансам - все понятно предельно и ясно. Подготовка. День ИКс. Веселый наркоз )))) Отходняк - легкий сушняк, сон - моя любимая компрессионнка…слезы счастья от результата…все получилоооооось! первые швы….первая неделя…все помню и ценю! крутой опыт, но куда круче итог. Спасибо огромное всей команде Труфанова ! Вы лучшие!

атомические импланты, коррекция асимметрии соска

ТРУФ2.jpg (60.24 КБ)
ТРУФ1.jpg (63.24 КБ)
 
Цитата
Кудряшки написал:
Цитата
МаRи написал:
У меня было чёрное белье, компрессионное, входило в пакет) Мне понравилось, немаркое, удобное, держало все как надо и не натирало))
А у меня тоже черное было) Покажу фото
Ай какая вы красотка!
А покажете без компрессионки фото?
Увеличила грудь, сделала операцию у Анисимова И.Д.
 

у меня тоже сходило в пакет, оперировалась у Мустафаева Э. Р. в Эталоне, как-то вопрос о белье даже не вставал. Я думаю где-то покупать это лишние сложности и не факт, что экономия. А хирург 100% подберет подходящее под вас!! Я правда любитель белых блуз, поэтому мой выбор был бежевое))

 

Моя единственная проблема с компрессионным бельем была – поскорее его снять и рассмотреть со всех ракурсов новую грудь) Ну и пощупать конечно же) Интересно ведь до безумия! Мне кажется новая грудь, это как новые туфли, которые обязательно нужно выгулять и показать) Оперировалась я у Анисимова И.Д.

Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 

Девочки, кто только готовится к операции, я очень рекомендую два комплекта компрессионки. Я брала телесный и черного цвета. Очень удобно было, так как я люблю все свежее и чистенькое. Один постирала – другой надела. Ну и под одежду удобно)

P.S. Оперировалась у хирурга Анисимова И.Д.

 

а я как-то спокойно одним комплектом обошлась, конечно, тоже стирала, но мне хирург разрешал его на короткие интервалы снимать, я быстро-быстро стирала и сушила))) но я и делала в холодное время года, мне под одеждой не был важен цвет)) оперировалась у Мустафаева Э.Р. и белье мне прям в клинике и подобрали, после операции проснулась уже в нем, считаю это гораздо удобнее, чем самой искать и покупать!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить