Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
Увеличение груди по методике Грудь без шва
 
Feodora, конечно лучше. Тут даже спорить не нужно. И я считаю, главное собственное ощущение от сделанной опи. Главное, чтобы нравилось владелице бюста, и то что хочешь получить от опи воплотилось в реальность. У меня пока не воплотилось. Мысль о переделке не оставляю. В ноябре пойду к СВ на оценку годичного результата. Очень надеюсь, что он согласится переделать. Я объективно отношусь к результату, допускаю незначительную асимметрию после опи, но когда по складкам разница в 1/5 см, тем более что одну занижали под вторую и сиси совершенно разной формы - это я принять не могу, тем более за большие деньги. Спасибо вам за пожелания! Тоже очень надеюсь, что все разрешится.
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Юлия Новикова написал:
Если это действительно правда, думаю, многие мечтают о бесшовной операции. Но я так поняла, что разрез делается на ареоле? Просто его не видно, или как?
У меня тоже можно сказать грудь без шва) Потому что он пропал полностью, его не просто не видно - он исчез. Был под грудью.
Я хочу также! У меня кожа вообще хорошая, ну там ни шрамов ни рубцов нет.. от этого же тоже зависит?
Маммопластика у Анисимова И.Д.
 

У меня тоже грудь без шва, разрез делался в подмышечной впадине и он длиной где-то сантиметра три. На груди нет следа соответственно. И подмышкой тоже аккуратно сформированные рубцы, тонкие и с ровными краями. Когда руки поднимаю, если не присматриваться, не видно. Но я операцию делала в клинике Гранд в Южной Корее. Поехала туда за специалистами клиники. Вот после сидения на наших форумах решила, что мне лучше переплатить за визу, проживание и билеты, но чтобы потом не пришлось переделывать с еще одним наркозом. Там врач сделал грудь на отлично. Ни к чему не придраться, ни к форме, ни к ощущениям имплантов. Естественно, соски на одном уровне, размер одинаковый. Форма имплантов каплей, красивый изгиб и высота. В клинике Гранд вообще концентрация светил Сеула, много врачей, которые проводят разноплановые операции на современной технике.

 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Юлия Новикова написал:
Если это действительно правда, думаю, многие мечтают о бесшовной операции. Но я так поняла, что разрез делается на ареоле? Просто его не видно, или как?
У меня тоже можно сказать грудь без шва) Потому что он пропал полностью, его не просто не видно - он исчез. Был под грудью.
у вас офигенный результат. Очень красивая грудь!


 

Признаться честно никогда не думала ,что решусь на эту операцию ! Столько сложностей! Ведь я живу в другом городе, не в Москве - цивилизационном центре пластической хирургии! Ведь тут так много всего !!! различных хирургов и клиник! и мне всегда было интересно каково это- писать отзывы и выкладывать фотографии на форумах делиться своими впечатлениями и эмоциями, когда тебе сделали грудь мечты…каково это думала я и все не решалась., боялась и сомневалась ..грезила о пластике., ведь так хотелось! в какой-то момент мне попался нужный человек в нужное время и произнес фразу., которая меня заставила задуматься о многом..на следующий день я уже брала билеты в Москву и мчала к своему долгожданному и гениальному хирургу. Кто это был,как думаете ? Конечно Иван Петрович Магдалина. Если и были сомнения на счет незнакомого нового города- ехать не ехать., как примут и как вообще провернуть такое сложное дело вдалеке от дома., то на счет кандидатуры хирурга все было ясно с самого начала. Хочу сразу сказать., что в Бюстклинике мне помогли абсолютно во всем., и консультация и сама операция и реабилитация., удобнейшая палата, вкусная еда., реально., как на отдыхе., только еще и апргрейд тебе сделали! Я очень рада делиться своим отзывом.,хочется., чтоб все знали., какой Иван Петрович замечательный. Не оставляет вас., ведет от самого начала до полного восстановления… ну а уж если говорить про результат ..то слов здесь не найдется))) я очень довольна… мечта сбылась! а я ведь могла так и не сделать этого и сомневаться! зачем??? нельзя стопорить! надо идти к своей цели., тем более., когда вам помогают такие люди как Иван Петрович Магдалина!

 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Юлия Новикова написал:
Если это действительно правда, думаю, многие мечтают о бесшовной операции. Но я так поняла, что разрез делается на ареоле? Просто его не видно, или как?
У меня тоже можно сказать грудь без шва) Потому что он пропал полностью, его не просто не видно - он исчез. Был под грудью.
Все верно! У профи швы заживают так, что реально получается "грудь без шва", грудь есть, шва нет))
и да вы конечно мега секси!
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Юлия Новикова написал:
Если это действительно правда, думаю, многие мечтают о бесшовной операции. Но я так поняла, что разрез делается на ареоле? Просто его не видно, или как?
У меня тоже можно сказать грудь без шва) Потому что он пропал полностью, его не просто не видно - он исчез. Был под грудью.
у вас очень красивый результат!
мне нравится)) Я доктору специально ваши фото показывала, что также хочу!
 

Всем привет, меня часто спрашивают о моей операции и о восстановлении после нее, наконец готова с вами поделиться. У меня был сильный птоз груди и для ее восстановления потребовалась серьезная операция, прикрепляю свое фото, чтобы вы сами убедились. По сути доктор совершил чудо, потому что другие хирурги и близко не показывали подобных результатов. Изначально я хотела чтобы грудь восстановилась, но при этом выглядела естественно и натурально, Сергей Анатольевич Дёмин воплотил мои мечты, подобрал нужный имплант, установил его так, что грудь не отличить от естественной. Лучше не слушайте меня, а просто посмотрите фото!))

12145.jpg (56.6 КБ)
Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 
А это реальность или просто рекламная акция?
 
Цитата
Амалька написал:
Всем привет, меня часто спрашивают о моей операции и о восстановлении после нее, наконец готова с вами поделиться. У меня был сильный птоз груди и для ее восстановления потребовалась серьезная операция, прикрепляю свое фото, чтобы вы сами убедились. По сути доктор совершил чудо, потому что другие хирурги и близко не показывали подобных результатов. Изначально я хотела чтобы грудь восстановилась, но при этом выглядела естественно и натурально, Сергей Анатольевич Дёмин воплотил мои мечты, подобрал нужный имплант, установил его так, что грудь не отличить от естественной. Лучше не слушайте меня, а просто посмотрите фото!))
Супер результат! Очень красивая грудь.
Такие перемены!
Увеличение груди у Дёмина С.А.,
осень 2018
 

Технически сейчас многие делают грудь без шва, а со специальным клеем, вопрос только в том, что разницы в рубце не будет! Это уже вопросы кожи! У меня все идеально и тонюсенькая светлая полосочка на месте разреза, которая уже слилась с соском. И это просто современная маммопластика у прекрасного хирурга (Волкова В. Г.) и без модных названий)) Важнее профессионализм, интерес к своей работе, сопереживание, постоянная практика хирурга!

 

грудь без шва это конечно больше реклама! Фишка то не в шве, а в том, что есть разрез, и как он будет заживать во многом зависит уже от пациента, имею в виду и индивидуальные особенности, и следование рекомендациям. У меня вот и с классическим швов зажило все великолепно! Конечно, это заслуга моего хирурга Мустафаева Э. Р. Но и моя тоже!

 
Цитата
aaantmaaa написал:
грудь без шва это конечно больше реклама! Фишка то не в шве, а в том, что есть разрез, и как он будет заживать во многом зависит уже от пациента, имею в виду и индивидуальные особенности, и следование рекомендациям. У меня вот и с классическим швов зажило все великолепно! Конечно, это заслуга моего хирурга Мустафаева Э. Р. Но и моя тоже!

Общалась на эту тему с Эльдаром Рашидовичем, шла сразу с запросом на бесшовную операцию, благо он мне объяснил, что , как вы и пишите, на итоговый рубей лияет не шов. А разрез и особенности кожи. И я делала процедуры всю реабилитацию чтобы рубцы сформировались лучше (так как вообще у меня склонность к плохому заживлению – я так думала), так вот с процедурами все зажило просто прекрасно. Можно сказать, что я и получила грудь без шва, хотя был и разрез, и шов))

 
Цитата
Алина Капустина написал:
Цитата
aaantmaaa написал:
грудь без шва это конечно больше реклама! Фишка то не в шве, а в том, что есть разрез, и как он будет заживать во многом зависит уже от пациента, имею в виду и индивидуальные особенности, и следование рекомендациям. У меня вот и с классическим швов зажило все великолепно! Конечно, это заслуга моего хирурга Мустафаева Э. Р. Но и моя тоже!
Общалась на эту тему с Эльдаром Рашидовичем, шла сразу с запросом на бесшовную операцию, благо он мне объяснил, что , как вы и пишите, на итоговый рубей лияет не шов. А разрез и особенности кожи. И я делала процедуры всю реабилитацию чтобы рубцы сформировались лучше (так как вообще у меня склонность к плохому заживлению – я так думала), так вот с процедурами все зажило просто прекрасно. Можно сказать, что я и получила грудь без шва, хотя был и разрез, и шов))

да да, я тоже делала процедуры физиотерапии. Если есть возможность, почему бы не помочь себе) а так у меня время идет, грудь будто только лучше становится))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить