Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответить
RSS
Хочу увеличить грудь
 
Хочу обратиться к тем, кто ещё сомневается. Делайте, не сомневайтесь даже!!! Я всегда мечтала о красивой, идеальной форме груди, и моим волшебником, который воплотил мои мечты в жизнь, стал Молотов Максим Александрович! Мне сделал операцию по увеличению груди. Клиника шикарная, персонал очень внимательный и отзывчивый. Очень довольна результатом, все прошло легко.
 
Девчонки, подскажите к кому лучше в Москве обратиться? грудь ассиметричная, пустая и висячая, как-то так(
 
Кому интересно сейчас во Фрауклиник (Центр пластической хирургии Блохина) у Поздняковой - она хирург из его команды так сказать, стоит 150000 увеличение. Пишу тут потому что спрашивали недавно многие про хирургов в Москве. А про нее я точно знаю что она оперирует здорово. Я у нее делала интимную пластику, а подруга грудь - обе в восторге. Так что не упускайте момент кто задумал маммопластику сделать, точно не пожалеете) Номер если что вот +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 там менеджеры вам все расскажут
 

Всем приветик) Я вам советую от всей души своего хирурга – Анисимова Игоря Дмитриевича. Потрясающий доктор и специалист! Как и многие девушки, я боялась эффекта «силиконовой долины», поэтому раз 10 сказала врачу, что хочу аккуратную, максимально натуральную грудь. И мое пожелание было исполнено. Реабилитация также прошла легко. Благодарю Игоря Дмитриевича за то, что моя мечта сбылась)

Маммопластика у Анисимова И.Д.
 
Вам к Копасову надо, а если ещё и сэкономить хотите тем более. У него сейчас акция на операцию «тело мечты», а он мастер на все руки по женской фигуре. Оперирует во Фрауклиник (в центре плластической хирургии Блохина). Почитайте про них в интернете. Но я не то что бы по наслышке о нем знаю, у меня племянница там оперировалась у него, и тоже комплекс делала. Я хоть и ярая была противница, но когда увидела такие в ней изменения шикарные, поняла что выбор хирурга многое решает)
 
А я очень благодарна двум людям - коллеге, что посоветовала сходить на предварительный прием к Фуаду Фархату, и ему самому, за прекрасно проведенную операцию по увеличению размера груди! С моего первого размерчика аккуратно поднял до третьего, при этом качество работы просто на высоте. Огромное спасибо за воплощение мечты! Всем советую этого доктора.
 

Я очень давно хотела грудь, но, как и многие боялась. Долго искала хирурга, но нашла своего и это Анисимов Игорь Дмитриевич. Среди всех хирургов, которые тогда встретились на моем пути, он был самый достойный. Игорь Дмитриевич и сейчас один из лучших. А грудь моя была ну очень маленькая, а для женщины это же главный атрибут женственности.. Ну зато теперь я не устаю ловить на себе взгляды мужчин на пляже. Так что девочки, не бойтесь делать пластику груди. Эта операция дает вам +100500 к самооценке и уверенности в себе.

Летом увеличила грудь) Мечты сбываются)!
Спасибо моему хирургу, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Ура-ура-ура))
Рост 171, ОГ 72, было 0, стало 3!
 

Если хотите увеличить грудь, но вас останавливают какие-либо сомнения, то рекомендую сходить на консультацию к моему доктору Игорю Дмитриевичу Анисимову, он мастер своего дела и все сомнения улетучатся в момент. С ним приятно общаться, он очень честно и доступно все рассказывает об операции и всех подводных камнях этого дела. Сами операции он делает шикарные, никаких шрамов и рубцов не оставляет. Всегда остаётся на связи и помогает справиться с волнением.

Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Фуад Фархат делал мне операцию по увеличению размера груди три месяца назад. Результат сильно порадовал. Я вообще не ожидала, что будет настолько классно, немного по-другому представляла. Но я ошиблась! Фуад Ахмедович - ответственный и аккуратный доктор, который знает все тонкости своей нелегкой работы. Я сейчас выгляжу прекрасно, и очень себе нравлюсь!
 

Всем привет) Так завидую, тем кто просто взял и увеличил. У меня этот процесс занял очень много времени и нерв) Во-первых, мой муж ярый противник любого вмешательства. Это знаете, такой вариант мужчин, которые говорят – увеличишь губы, и я тебя брошу. Ну и спойлер – я с ним развелась. Но не об этом сейчас. Хочу затронуть такую тему, как тяжело найти НОРМАЛЬНОГО АДЕКВАТНОГО хирурга. Я столько клиник объездила ну просто мама не горюй. Где-то встречалась с откровенным хамством начиная с ресепшен, где-то врач хоть завтра был готов меня заштопать. Пластических хирургов много, но хороших очень мало. В общем, только поиск хирурга занял у меня ПОЛГОДА. Я человек работающий, ездить то туда-то сюда не только время занимает, но и выматывает (особенно с московскими пробками). В итоге я попала к Анисимову И.Д. и наконец-то вздохнула с облегчением) Мне понравилось, что меня очень тщательно осмотрели, сначала сказали анализы принести, ну и очень чуткий подход в выборе импланта, доктор объяснил через какой доступ все это будет вводится. Операция сделана, прошло уже 4 месяца, новая грудь сидит как родная) Осталось только нового мужа найти)

 
There are many students who face difficulties in doing the assignments and for them Chemical Engineering Assignment Help are the best thing to opt for.
 
Всем доброго вечера, очень довольна результатом операции увеличения груди. Все волнения и страхи уже позади, у меня теперь новая красивая грудь. Ощущение очень естественное, как будто она всегда была такой. Моя давнишняя мечта наконец-то сбылась! Мужу очень всё понравилось! Спасибо большое Лобачеву Кириллу Сергеевичу!Так приятно чувствовать себя красивой и желанной!
image17.jpeg (104.09 КБ)
 

Девушки-красавицы, хочу поделиться своей историей: в моем роду по жен.линии никто не может похвастаться пышной грудью, ну и я в том числе). Я просто мечтала о красивой груди, прям грезила. Как только собрала сумму на операцию сразу же начала искать врача. Читала форумы, смотрела фото и решила оперироваться у Анисимова Игоря Дмитриевича. После консультации у меня осталось только положительное впечатление о нем) Грудь получилась очень красивая, доктор был нацелен на максимально натуральный результат. Так и вышло!

 
Ваше тело — ваше дело! Я считаю, что грудь нужно увеличивать только для себя и только при условии, что я хочу чувствовать себя комфортно в своем теле! На данный момент определилась с врачом, предпочтение отдала Кудиновой Екатерине Сергеевна. Дата операции назначена. С нетерпением буду ждать дня, когда моя грудь станет шикарной. А как у вас все проходило? Результат получился таким как себе представляли?
 
Цитата
Гость написал:
А как у вас все проходило? Результат получился таким как себе представляли?
У мнея было больше страхов, чем дискомфорта в период восстановления. Думала будет больно ужасно, а все терпимо. Отеки и синюшность прошли быстро, швов не видно, сама грудь мягкая, как по мне то и не скажешь что сделанная. Да и мой хирург Ткач Олег подобрал отлично импланты, я рада-радешенька!
 
Не знаю, как бы я искала хирурга для груди на форумах, не будь у меня близкой подруги, которая сделала грудь и смогла меня в этом деле поддержать :) Огромное ей спасибо! Уверена, что у многих страхи, сомнения, предчувствия, головокружения от самой только мысли))) Но это нормально. Главное - не идти у всех этих вещей на поводу!!!
Мой хирург - Карен Пайтян. Это не реклама... У доктора много пациентов, я ждала своей операции 2,5 месяца. Он не нуждается в моем "продвижении".. Но когда я вижу, что хвалят всех подряд, хочется и за своего доктора слово замолвить))) Очень довольна своим результатом. Получилась отменная грудь 4 размера вместо не пойми какой... Отвисшей, растянутой, пустой.
Изначально я планировала делать грудь в рассрочку, но в итоге смогла своими силами все потянуть. У Пайтяна, кстати, есть возможность делать пластику в рассрочку.
Всем спасибо))) Аж выдохнула))) Большой привет моему доктору, если кто-то читает этот форум и собирается к нему))))
 

Человек всегда боится, сомневается, когда стоит на пути больших перемен. А увеличение груди — это еще какая перемена. Страх — это конечно естественно, но главное не впадать в панику. Я увеличивала грудь у Анисимова И.Д. И только общение с ним все расставило в моей душе по полочкам. Наверное, сила страха зависит и от хирурга. Ты фибрами души чувствуешь, если твой хирург сомневается в чем-то, если он не верит в хороший итог и все же берется за твой случай. В моем случае я чувствовала уверенность, которая исходила от Игоря Дмитриевича, и эта уверенность заряжала и меня!

 
Если есть потребность в увеличении груди, желание и комплексы то конечно лучше сделать, а чтобы не жалеть и быть довольным результатом то лучше делать у профессионала , в Москве рекомендую обратиться к Владимиру Александровичу Зленко, опытный хирург с золотыми руками.
 

Я так радуюсь, что в наше время так легко исполнить мечту! Мне кажется всем хочется красивое тело, и что-то можно сделать самой в зале и питанием, а вот грудь это уже только хирургия. Тем более если ты молодая мама) я оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича и он именно что воплотил в реальность мою мечту. Иметь большую красивую грудь это кайф!

 
Цитата
Лиля Бондарева написал:
У мнея было больше страхов, чем дискомфорта в период восстановления. Думала будет больно ужасно, а все терпимо. Отеки и синюшность прошли быстро, швов не видно, сама грудь мягкая, как по мне то и не скажешь что сделанная. Да и мой хирург Ткач Олег подобрал отлично импланты, я рада-радешенька!
Подскажите, как быстро прошли отеки и синяки? Первый день самый тяжелый после операции? Где принимает ваш хирург? Как я поняла он из Киева или нет?
Изменено: Александра - 08.03.2023 11:38:48
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 11)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить