Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто увеличивал грудь, хирург был мужчина или женщина?
 
Кто увеличивал грудь, хирург был мужчина или женщина? Очень стесняюсь идти к мужчине, но говорят они делают лучше.
 
Не могу такого утверждать, все зависит от опыта скорее и таланта. Мне попался очень хороший хирург Раджабов Отабек Закирович. На консультации все объясняет понятно. Готовит к операции правильно, после нее дает понятную консультацию. Если следовать предписаниям, то все будет хорошо.
 
Я делала у мужчины и тоже имею такое убеждение, что делают они лучше и аккуратнее. Меня оперировал Владимир Зленко, очень хороший хирург. Никакого стеснения с ним не было, с первой же консультации было ощущение будто знакомы уже сто лет. Посмотрите его работы в соцсетях, пообщайтесь на консультации, можно хоть онлайн и поймёте о чём я говорю)
 
Цитата
Евгения Козулина написал:
Я делала у мужчины и тоже имею такое убеждение, что делают они лучше и аккуратнее. Меня оперировал Владимир Зленко, очень хороший хирург. Никакого стеснения с ним не было, с первой же консультации было ощущение будто знакомы уже сто лет. Посмотрите его работы в соцсетях, пообщайтесь на консультации, можно хоть онлайн и поймёте о чём я говорю)
Мой хирург! Полностью подписываюсь под каждым вашим словом, очень хороший и располагающий к себе доктор. Мы с первой же консультации были на одной волне. И восприняла я его сразу ни как мужчину, а как доктора с огромным опытом и профессионализмом. поэтому скованности не было.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить