Страницы: 1
Ответить
RSS
Посоветуйте маммолога, чтобы обследоваться перед увеличением груди?
 
Появилась возможность осуществить свою мечту и увеличить грудь, у меня неполный второй размер и мне кажется этого недостаточно. Но перед такой операцией нужно пройти обследование и начать с маммолога. Порекомендуйте клинику с хорошим маммологом, который может обследовать и дать совет насчет увеличения груди? Интересуют только московские клиники. Просто знаю, что многие врачи выступают против такой операции, а мне нужно объективный ответ, а не личные мысли по этому поводу.
 
Я когда-то имела глупость перед увеличением губ спросить мнение у мамы и подруг, все ка кона против. А как сделала, так мнение и поменялось но нервов мне тогда потрепали изрядно. Если буду что-то делать со своей внешностью, мнение ни у кого спрашивать ничего не буду.
 
Да, сперва нужно обследоваться у маммолога и провести полное исследование крови и организма в целом. Ну и конечно, нужно не экономить на имплантах. Насчет того, что маммолог будет высказывать свое мнение по поводу увеличения, так это Вам некомпетентны врач попался. Обычно им на это все равно, да и Вам должно быть тоже. Если грудь здорова и нет противопоказаний, то делайте не задумываясь.
 
К маммологу вообще стоить заглядывать почаще, ведь сейчас так часто болеют, что лучше подстраховаться. А после операции по увеличению, приходить лучше минимум раз в полгода. Попробуйте, как вариант обратится к маммологу в эту клинику - истра парацельс, Только не забудьте заранее записаться на прием по телефону, чтобы не ходить зря.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить