Страницы: 1
Ответить
RSS
Мой результат увеличения груди СПИКа. Редин Роман Романович
 
Начало моего повествования будет крайне банально:)
Как и полагается, с маленькой грудью мне жилось безрадостно.
В осознанном возрасте уложила в своём сознании мысль о маммопластике. Желание обзавестись такой важной частью тела было невероятно великим, а вот возможности были не безграничны. Трудностью было только отсутствие финансовой составляющей. В итоге декабрьским чудным вечером, зачем-то выискивая в гугле результаты по удалению комков Биша, натыкаюсь на очень затейливый сайт с бесплатными операциями.
И поскольку мой холодный рассудок руководствовался только реальными фактами (читай результатами таких операций), ситуация наконец прояснилась. Скептицизм поутих и я решилась зарегистрироваться:)
Спустя три месяца я вышла в финал акции у замечательного доктора, на четвертый месяц победила, а на пятый уже расхаживала с грудью. А тем самым замечательным доктором был Редин Роман Романович.
Всё как сон:)
Если подробнее: на консультации определились с РР по поводу всех ожиданий от маммопластики. 17 мая 2016 года в московской клинике СПИК состоялась моя операция. Были установлены импланты mentor 230сс каплевидной формы. Установка была через ареолы, под мышцу. Так же мне устранили асимметрию путём понижения грудной складки.
На касаясь после операционных частностей: моя реабилитация прошла легко. У меня были восстанавливающие процедуры у косметолога (так же, бесплатные), док тщательно наблюдал за моим состоянием. Через три недели я уже уехала жить на моря:)
Так что если есть шансы на бесплатное увеличение груди, обязательно их используйте!
Мои фото До и После можно увидеть во вложении. Всем красивой груди!;)
GzYPboEd1j4.jpg (13.3 КБ)
image.jpg (12.57 КБ)
TxLBJlP0qZo.jpg (44.37 КБ)
 
Ничего так)
 

А я где-то с полгода следила в Инстаграме за своим хирургом, тогда правда не знала, что он им станет. Случайно набрела через кого-то, сначала подумала, вот ведь прогресс до чего дошел, а потом когда начала рассматривать, еле оторвалась. Вардан Робертович Хачатрян не только пластик отличный, но и умеет завлечь. Очень интересно, я тогда часа четыре там на одном дыхании просидела. Загорелась. Тем более сам Бог велел. При высоком росте иметь ноль просто ужасно. Благо возможность есть, попала на операцию к нему. Импланты Мотива – прелесть, не прощупываются, форму груди лучше природабыне наделила. Увеличение по ареолам, тонкие бороздочки. Без ниток, без всяких обработок. Он бесшовник, как то он там делает супер швы изнутри, после чего просто снаружи медицинским клеем заклеивает места разрезов. Такого результата, правда, я не ожидала. Очень довольна.

 
А мне вообще не нравится, какие-то вздернутые соски и зачем было делать разрез по соскам, когда соски такие маааленькие. На тройку работа доктора, я была бы недовольна. Девушка наверное тоже не рада, просто сделала бесплатно, теперь приходится отрабатывать. И в таких случаях еще соглашение подписывают, что если что претензий у тебя нет.
 
Цитата
Лукинья написал:
А мне вообще не нравится, какие-то вздернутые соски и зачем было делать разрез по соскам, когда соски такие маааленькие. На тройку работа доктора, я была бы недовольна. Девушка наверное тоже не рада, просто сделала бесплатно, теперь приходится отрабатывать. И в таких случаях еще соглашение подписывают, что если что претензий у тебя нет.
Скорее всего Вы просто завидуете)
Соски выглядят очень сексуально, как и сама грудь, да и как фигура девушки в целом)
Я тоже через этот проект себе грудь сделала, ничего "отрабатывать" там не надо. Как раз врачи таких проектов самые добросовестные, так как они делают грудь для того, что бы показать какие они мастера, чтобы привлечь больше клиентов. А не для того, что бы накосячить и затихнуть. Так что Ваше мнение субъективно)
 

Мне грудь делал Вардан Хачатрян. увеличением очень довольна. На личном опыте скажу - очень крутой хирург!!! всегда комлексовала из-за очень маленько размера груди и большимим ареолами. Мечтала увеличить грудь и откорректировать форму ареол. Вардан Хачатрян сделал это. Моя грудь стала очень красивой и главное объемной. При узких плечах Вардан Робертович посоветовал оптимальный размер и форму имплантов. Очень круто. А ареолы я считаю вообще теперь верхом сексуальности. Аккруратные и небольшого размера идеально сочетаются с новой мной. Шовчики практически незаметны, даже для меня. Немного боялась первой недели после операции. Оказалось, что зря. Дома была на следующие сутки. Водные процедуры доктор разрешает по самочуствию и желанию через несколько часов после операции. Я на следующий день уже себе это смогла позволить. Минимум болезненности. Практически не понадобились обезбаливающие. Операция была буквально перед началом пандемии, поэтому вид груди и свои жалобы немедленно отсылались доктору через директ. Чувствовала все время восстановления под контролем. Клей отошел через 10 дней сам в душе. Грудь без изъянов. Офигенная форма. Доктору Вардану огромное спасибо

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить