Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича
 
Добрый день! ;) Хочу поделиться своей историей, точнее историей моей груди) Мне 36 лет, у меня 2 детей, кормила я малышей почти до полутора лет, и грудь серьезно пострадала. :cry: Сначала опустилась, потом по мере того, как я завершала лактацию стала истончаться, пока не осталось длинных тонких полосок (простите за подробности)… Потом долго не было времени на себя, и вот сейчас только у меня появились деньги и возможности сделать себе новую грудь) Записана на 5-ое января к пластическому хирургу Дёмину, будут делать увеличивающую пластику груди круглыми имплантами Натрель Аллерган на 340 с подтяжкой верхнего полюса через T-образный доступ. Также я попросила уменьшить растянувшуюся ареолу, то есть еще будет пластика соска. Настроена по боевому, особо не волнуюсь, хотелось бы спросить тез, кто перенес маммопластику – как проходили первые дни после операции?
 
А сколько стоит такая операция?
 
Цитата
oopsyk@bk.ru написал:
А сколько стоит такая операция?
все-все выходит 190 тысяч рублей) а день операции уже завтра))
 
Как операция прошла? Как себя чувствуешь?
 
всем добрый вечер) хожу в компрессионном белье, довольная но немного уставшая! ;)
Самое страшное было первый раз встать, очень непривычное ощущение – грудь стала большая, вперед прямо не верится)) операция прошла хорошо, все что было запланировано Сергей Анатольевич воплотил в лучшем виде (сегодня на перевязке подсмотрела :) ) – сделал подтяжку, пластику соска, теперь ареола маленькая круглая, с ровным контуром))
Швы пока еще довольно неприятно ощущать, есть пара синячков, импланты подобраны идеально – все очень красиво уже сейчас, грудь стала намного выше, постоянно хожу к зеркалу, любуюсь :oops: )) пока идет реабилитация, через пять или шесть дней будут снимать швы, а я домой, отсыпаться))
 
эрика как вы себя чувствуете? сильный ли отек?
 
Всем привет! Очень бы хотелось взглянуть на фото до и после маммопластики у Демина.
 
Эрика, какой у тебя размерчик получился? Я могу похвастаться теперь 75С, консультанты говорят, что это полная тройка) После своего нолика, я конечно, на седьмом небе))
Викка, отек после маммопластики не сильный, у меня максимум дней 5-6 держался, и то – только сверху, потом спал. Сразу было видно, что грудь будет классная, на первой перевязке было конечно волнительно (а кто не волнуется?) но когда себя в зеркало увидела – просто ликовала)) Показываю самые красивые бюстики и маечки через две недельки после операции))
_01.jpg (48.54 КБ)
1.JPG (26.28 КБ)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Девочки, принимайте новичка в команду) Я мама двоих деток, тоже кормила долго, но у меня грудь сильно не поменялась, видимо такая наследственность, у мамы тоже маленькая грудь до сих пор)) Очень понравился Сергей Анатольевич, не знаю как его благодарить за работу, новое тело)
У меня операция была не только на груди, еще подтянули кожу рук) Вторая беременность была двойней и я набрала 26 кило, но потом расскажу, в общем была брахиопластика) Эффект визуально вместе с увеличением груди – космический) Муж сказал, что все, теперь сам должен приводить себя в форму, а то рядом со мной не смотрится))) Как ваши половинки отреагировали?
 
Цитата
Кристинка1985 написал:
Девочки, принимайте новичка в команду) Я мама двоих деток, тоже кормила долго, но у меня грудь сильно не поменялась, видимо такая наследственность, у мамы тоже маленькая грудь до сих пор)) Очень понравился Сергей Анатольевич, не знаю как его благодарить за работу, новое тело)
У меня операция была не только на груди, еще подтянули кожу рук) Вторая беременность была двойней и я набрала 26 кило, но потом расскажу, в общем была брахиопластика) Эффект визуально вместе с увеличением груди – космический) Муж сказал, что все, теперь сам должен приводить себя в форму, а то рядом со мной не смотрится))) Как ваши половинки отреагировали?
Мой супруг меня две недели не видел, мы из другого города и на время операции я жила у его сестры) Фотки я принципиально не отправляла, для пущей интриги)) А потом уже когда в аэропорту увидел, был конечно в ооочень радостном настроении)) Все подходил, ладошку на грудь клал осторожно и стоял, энергии впитывал видимо))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
МаRи, шикарный результат! Грудь загляденье.
Летом увеличила грудь) Мечты сбываются)!
Спасибо моему хирургу, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Ура-ура-ура))
Рост 171, ОГ 72, было 0, стало 3!
 
Цитата
Кристинка1985 написал:
Девочки, принимайте новичка в команду) Я мама двоих деток, тоже кормила долго, но у меня грудь сильно не поменялась, видимо такая наследственность, у мамы тоже маленькая грудь до сих пор)) Очень понравился Сергей Анатольевич, не знаю как его благодарить за работу, новое тело)
У меня операция была не только на груди, еще подтянули кожу рук) Вторая беременность была двойней и я набрала 26 кило, но потом расскажу, в общем была брахиопластика) Эффект визуально вместе с увеличением груди – космический) Муж сказал, что все, теперь сам должен приводить себя в форму, а то рядом со мной не смотрится))) Как ваши половинки отреагировали?
Поздравляю! У меня скоро будет год с момента операции, полностью сроднилась с грудью, уже по другому себя и не представляю))
Со стороны мужа страсти вот только только улеглись, стал спокойнее реагировать, а так да - без бюстгальтера было не пройти, просто в майке не погулять) Сейчас вроде бы немного успокоился, но все равно, цветы, конфеты - видно, что его тоже вдохновило мое преображение))
 
Ох девочки, а я видимо из той категории пациенток, которые только спустя время понимают, что надо было делать все сразу))
Смотрю-смотрю и да, надо бы грудь тоже привести в порядок.
К лету хочу успеть. Пока еще только записалась на консультацию)
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Цитата
Armali написал:
Ох девочки, а я видимо из той категории пациенток, которые только спустя время понимают, что надо было делать все сразу))
Смотрю-смотрю и да, надо бы грудь тоже привести в порядок.
К лету хочу успеть. Пока еще только записалась на консультацию
А почему успеть к лету? Такая долгая реабилитация?
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Ну чтобы к лету уже точно все улеглось и распушилсь))). Месяца 3 минимум надо, чтобы говорить уже об окончательном результате. За год грудь уже усаживается.)
 
Цитата
Елена написал:
Ну чтобы к лету уже точно все улеглось и распушилсь))). Месяца 3 минимум надо, чтобы говорить уже об окончательном результате. За год грудь уже усаживается.)
Да, согласна! У меня когда компру сняла грудь начала распушаться, по другому это и не назвать)
Очень приятный процесс))) Тут главное в этот период не покупать белье по интернету, а только с примеркой!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

В конце лета оперируюсь у нашего доктора! Нашла С.А.Дёмина в интернете, совершенно случайно в ленте инстаграма, и как идея-фикс - хочу и все тут. Уже была на консультации, будет у меня подтяжка, пластика ареолы и сам имплант, с размером определились, а вот с профилем я не могу решить, чего хочу)) девочки, как вы выбирали, на что опирались?

Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
 
Цитата
Эмоджи написал:
В конце лета оперируюсь у нашего доктора! Нашла С.А.Дёмина в интернете, совершенно случайно в ленте инстаграма, и как идея-фикс - хочу и все тут. Уже была на консультации, будет у меня подтяжка, пластика ареолы и сам имплант, с размером определились, а вот с профилем я не могу решить, чего хочу)) девочки, как вы выбирали, на что опирались?

Я оперировалась у другого доктора в этой клинике, но по поводу имплантов - опиралась на фото других девочек, мне форма сферических имплантов больше всего понравилась, изначально) Профиль выбрала сверхвысокий!
 
Ой девочки, я к вам в компанию) не могу никак с профилем определиться... высокий или средний? вы как выбирали?
Увеличение груди у Дёмина С.А.,
осень 2018
 
Цитата
Атмосфера написал:
Ой девочки, я к вам в компанию) не могу никак с профилем определиться... высокий или средний? вы как выбирали?
как дела? уже была же операция?
Увеличила грудь
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить