Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Эндоскопическая подтяжка лица - отзывы
 
Я вот не могу для себя определиться, что лучше сделать круговую подтяжку, что бы наверняка и на лет 15 минимум или всё таки что-то более щадящее в виде эндоскопического лифтинга лица?
Изменено: Jane - 11.08.2015 23:51:18
 
Ну тут и размышлять нечего. Тут http://www.estetmedicina.ru/estetika/uslugi/plastika-litsa-i-shei/endoskopicheskaya-podtyazhka-litsa/ я вычитала, что эндо делают в довольно молодом возрасте с только наметившимися возрастными изменениями. И направлена он только на определённые и конкретные проблемы - носогубные складки, морщины на лбу, тяжелые веки, брыли. Круговая подтяжка это более генеральный способ. А сколько вам лет?
 
Спасибо, нашла информацию, что делают в возрасте 30-40 лет. Очень жаль, мне уже 46. Но думаю, всё-таки надо сходить на консультацию, что бы врач своим опытным глазом определил, что к чему.
 
Алла, и другие девочки, кто делал подтяжку у Свиридова, как вы сейчас себя чувствуете? я планирую у Сергея Владимировича личико еще сделать, знаю его как хорошего специалиста по груди, надеюсь, что личики он подтягивает не хуже.
 
вообще, когда я изучала тему подтяжки лица, я так поняла, что лидеры в москве по подтяжкам лица- якимец, росс, ищенко.
но я не хотела делать спейслифтинг, поэтому стала изучать эндоскопистов, стала читать про якимца, потом уже списалась с его пациенткой, потом пришла на консультацию, увидела его работы- и , как говорится, "вот судьба моя и решилась" :D
 
я не делала еще, но уверенна, что когда нибудь (через 5-10 лет) сделаю обязательно. У подруги свекровь делала, говорит очень понравилось. Про цену не знаю. Кто то может в среднем подсказать?
Изменено: Александра Величко - 20.11.2015 01:18:11
 
Феюшка, ну как вы решились? Я у Свиридова делала эндо лба и липо подбородка, как вижу по комментариям, многие идут к Свиридову именно за этим. Особенно мне понравилось как здорово выглядит сейчас подбородок, даже, если наклонить голову вниз, то почти не собирается никаких складочек, а раньше в этом положении я была похожа на морщинистую жабку))
 
;)
Изменено: Ангелина - 14.01.2016 23:34:37
 
На операцию решилась не потому , что вышла замуж – с мужем живём уже двадцать пять лет , в любви и согласии, а потому, что через двадцать лет решились родить второго ребёнка! И хоть, всегда считала, что выгляжу не плохо, в последнее время, начала комплексовать по этому поводу – если, меня ребёнок при незнакомых людях , называл мамой, сразу начинала паниковать и думать, как я выгляжу, вдруг все поймут , что мне уже сорок шесть лет, а у меня трёхлетний ребёнок… вообщем, дошло до паранойи ! Мужу и старшей дочери ничего не оставалось делать, как записать меня на приём к пластическому хирургу, причём хирурга , муж выбирал лично сам. Это был Гварамия Алексей Алекович – как оказалось , один из опытнейших и профессиональных хирургов по пластике лица. Алексей Алекович предложил мне эндоскопический лифтинг – наиболее современный и , наименее травматичный метод подтяжки лица. Сначала испугалась, не готова была к такому объёму операции, а потом , поняла что это шанс привести себя в порядок и помолодеть… Спасибо мужу и дочери, что уговорили на такую операцию , ну и конечно, спасибо Алексею Алековичу – просто волшебнику – за то , что он для меня сделал ! Я от счастья, даже плакала, когда увидела себя в зеркале - никогда не думала, что я так замечательно смогу выглядеть. Наконец –то , я могу просто наслаждаться материнством, и не думать, как я выгляжу, потому что, выгляжу я теперь , всегда хорошо!!! ;)
 
друзья) а вы слышали , что в докторпластик с 8 сент идет запись к автору методики софтлифтинг- Ульфу Самуэльссону?
сделалю себе презент на д р - подтянуууусь=)
 
Двенадцать лет назад, я повстречала мужчину, с которым мне было легко и надёжно, начали встречаться, через несколько лет расписались, в этом браке у нас растёт замечательная доченька, которой скоро будет восемь лет!Причём здесь пластическая хирургия? Да, притом, что мой муж меня моложе почти на девять лет…и,если, раньше этой разницы было незаметно, то сейчас, когда мне сорок восемь лет, а мужу, только тридцать девять, у меня появился жуткий комплекс, мне кажется, что все смотрят, и думают, и эта тётка туда же …..Вот так, я и пришла к осмыслению того, что мне нужна пластическая операция, причём,как можно быстрее, пока не начался учебный год в школе у дочки, не хочу придавать огласке, факт операции! Мой косметолог, порекомендовала мне Алексея Алековича Гварамию – она видела его работы, и очень хорошо о них отзывалась – сходила на консультацию – хирург очень понравился –начиная с приятных внешних данных, и конечно, присутствие огромного опыта и хорошей школы эндоскопической пластики лица. Поэтому, после тщательного обследования своего организма перед операцией, Алексей Алекович сразу, приступил к делу – были выполнены блефаропластика, СМАС, средняя зона и лоб – серьёзный объём, но я его достаточно легко пережила, очень помогла физиотерапия, намного легче проходили синяки и отёки, ну, и конечно, жила ожиданием окончательного результата, нетерпелось, поскорее освободиться от всех повязок и масок. Результат превзошёл все мои ожидания – мне так кажется, что мой муж, выглядит даже постарше меня – Алексей Алекович сотворил просто чудо, спасибо ему!!!
 
я сделала эндоскопическую подтяжку лба и средней зон лица у Якимца ВГ- очень довольна! результат очень яркий, кто меня давно не видел недоумевают как так я помолодела! похудела, говорят, или что! очень хорошая операция!
 
Я тоже могу вкратце свою историю рассказать – делала фейслифтинг средней зоны лица и лба у Гайка Бабаяна. Эндоскопический, естественно. Впечатления самые благостные. В отзывах конечно читала, что сейчас такие хорошие методики, что не испытываешь никаких проблем. Ни шрамов не видно, ни перетянутости лица. И выглядит лицо тоже естественно. Но одно дело слышать – другое испытать на практике. Благодарная Бабаяну, он поработал очень достойно. Омолаживающий эффект выраженный. Я советую не прибегать к помощи инъекций ботокса, а сразу делать подтяжку.
 
Здравствуйте всем. А моя мама сделала подтяжку лица в WestMed клинике в Москве в Крылатском. Данную процедуру сделал пластический хирург Баулин Владимир Викторович. Результат очень хороший. Она очень довольна. Ей очень понравилось отношение персонала клиники. И цены за услуги тоже нормальные. Удачи и вам.
Изменено: gayan - 15.10.2016 21:35:30
 
Антон Игоревич Захаров по-настоящему хороший хирург и лифтинг он точно сделает замечательно. Обращайтесь к нему обязательно. Работы у него шикарные.
 
Эндоскопическая подтяжка хороша, у кого овал лица более менее четкий. Иначе придется делать круговую или другие разновидности. Я запуталась в названиях. Я делала эндоскопическую подтяжку для средней зоны и для лба. В средней зоне это складки у носа, полосы, лоб, это морщины и верхние веки. Знаю, что отслойка ткани идет небольшая, поэтому и восстанавливалась я быстрее. Я не представляю, например, круговую, когда вмешательство и урезание происходит везде. Мой хирург, Тигран Алексанян, учился у зарубежных специалистов, поэтому владеет европейскими методиками. Я не сомневалась, что он предложит новейший способ омоложения с минимальной травмированностью лица. Он мне обещал, что результат продержится лет 5. Что ж, буду ухаживать за лицом, чтобы он продержался как можно дольше. После подтяжки я стала моложе на 10 лет примерно, ушли морщины и заломы и лицо разгладилось.
 
а я могу посоветовать Кудинову из Доктор Пластик...вот это прям супер-хирург..Уровень Уровень, товарищи...и грамотный подход, методика...все у этой женщины четко и ясно. Одним словом- крутая.
 
Слышала, что Ксения Авдошенко делает такие операции замечательно. Обратитесь к ней. :)
 
Cherry, вы абсолютно правы, эндоскопическая подтяжка лица не всем дает 100% желаемый результат, особенно если овал хорошо оплывший и имеется дефицит своих мягких тканей лица.
 
Валентина Михалева, в таких случаях нужно спейслифтинг делать, даже лучше будет в модификации 3D, если мягкие ткани маловыражены, чтобы восполнить их вместе с поднятием овала лица.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить