Страницы: 1
Ответить
RSS
Сухой шампунь - посоветуйте марку и не вреден ли он?
 
Очень понравилась эта новинка на рынке - сухие шампуни в виде спрея. Супер удобная вещь и действует, как волшебство))) У меня волосы длинные - мне каждый раз мыть, сушить, выпрямлять - целое дело. Брызгаю на корни (они в основном и грязнятся). Сухой шампунь дает еще и объем))) красота в общем. Пользуюсь Tony&guy 700руб/250мл (Ривгош) - запах не очень нравится, да и цена не супер. Ищу что получше.

Посоветуйте - каким вы пользуетесь. И еще - сухой шампунь не вредный???
 
Я как-то Сьос пробовала, вроде ничего, но мытье с водой все-таки лучше.
 
Мне кажется, что сухой шампунь не промывает волосы, лучше обычного ничего нет.
 
Цитата
Ritulka написал:
Мне кажется, что сухой шампунь не промывает волосы, лучше обычного ничего нет.
Согласна с вами!
 
Раньше брала шампуни этой марки, разглаживающий нравился. Не знала, что они и сухие шампуни выпускают.
 
Вообще советую реже мыть голову, ибо шампунь вредит волосам, но если перхоть не проходит, то это часто бывает из-за нехватки витаминов, либо средство не подходит. Ну, когда девушка начала пользоваться товарами из индии, то сразу стало лучше, да и цены тут не особо большие для косметики. Ибо сейчас вообще косметика дорогая.
 
Достаточно часто пользуюсь сухим шампунем, не считаю, что это вредно. Не переношу ощущение грязных волос.. :| Пробовала Living Proof от Hair Care и Marlies Moller от той же коллекцию, советую первый, ложится хорошо и подходит любым волосам. А вообще можете еще купить Show Beauty, он рассчитан типа "для путешествий", но и в обычной жизни нормально будет)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить