Страницы: 1
Ответить
RSS
Пудра для проблемной кожи
 
Уже подбираю подарки на 8 марта ;) Хочу подарить племяннице пудру для проблемной кожи лица. Какую посоветуете? :{}
 
Может при проблемной коже вообще не стоит пудру употреблять? Лучше вначале кожу пролечить, а потом с пудрой баловаться.
 
чем больше проблем с кожей, тем меньше всего стоит наносить. поэтому пудрой лучше не пользоваться
 
Цитата
Sportsmenka написал:
чем больше проблем с кожей, тем меньше всего стоит наносить. поэтому пудрой лучше не пользоваться
Хм, а чем тогда пользоваться? С проблемной-то кожей
 
Корейские посмотрите, у них есть много таких пудр - и компактных, и рассыпчатых
 
Цитата
salvida написал:
Цитата
Sportsmenka написал:
чем больше проблем с кожей, тем меньше всего стоит наносить. поэтому пудрой лучше не пользоваться
Хм, а чем тогда пользоваться? С проблемной-то кожей
Я не пользуюсь пудрой вообще, не смотря на то, что есть проблемы. Хожу так как есть -веснушки, прыщи перед месячными
 
Тоже пуповская как и тушь. Печеная, на долго хватает и качество устраивает
 
Лучше натуральные пудры для такой кожи использовать. Я когда сама себе делала такую, причем двух видов, одна была из овсяных хлопьев, а другая рисовая. Ничего не забивают и состояние кожи не ухудшают, наоборот - хорошо впитывают лишний жир.
 
Тоже хочу пудру купить, но пока что в поиске.
 
Цитата
Sportsmenka написал:
Цитата
salvida написал:
Цитата
Sportsmenka написал:
чем больше проблем с кожей, тем меньше всего стоит наносить. поэтому пудрой лучше не пользоваться
Хм, а чем тогда пользоваться? С проблемной-то кожей
Я не пользуюсь пудрой вообще, не смотря на то, что есть проблемы. Хожу так как есть -веснушки, прыщи перед месячными
А если кожа жирная, как без пудры обойтись? Только она сможет матировать кожу.
 
у Giorgio Armani отличная пудра, своих денег стоит)
 
НАсколько мне известо, пудру не рекомендуется использовать, если имеются кожные проблемы т.к. пудра может все усугубить...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить