Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
RSS
Госпиталь Мира (бывш. Клиника Мон Блан) - отзывы
 
Оперировалась в клинике уже довольно давно, несколько лет назад, у Гварамия Алексея Алековича. После проходила несколько серьезных процедур в косметологии и меня полностью все устроило, и цены, и отношение врачей и всего персонала, сам стационар. На днях снова обращалась в косметологию и была приятно поражена - клиника заметно расширилась, новый ремонт, а значит дела идут хорошо. В холле видно довольных клиентов, им наливают очень вкусный кофе, шоколадки, печеньки (мелочи, но ведь как приятно!). В палаты я конечно не попала, но уверена, что и там все изменилось в лучшую сторону. Проводят интересные акции, сейчас по увеличению груди она есть, очень выгодная, хотя мне и не надо. Клиника оставляет крайне приятное впечатление, и главное достояние и лицо клиники - именитые хирурги, которые все находятся в одном помещении и кстати проводят совмещенные операции, думаю это очень удобно.
 
Прекрасный центр медицины! Все врачи известные - Бакирханов, Гварамия - знаю этих хирургов. Когда-то собиралась оперироваться по интимной пластике. но не пришлось. А у Гварамии делала блефаропластику верхних век - довольна безумно. В 50 лет выгляжу гораздо моложе. в этом помогает и волшебство косметики, но без руки хирурга мне веки было не исправить, така уж наследственность)
 
Хочется поблагодарить и работу администраторов, и медсестер! Вы умнички! Очень внимательные, добрые, а еще еда в центре очень вкусная! спасибо за теплый прием! Самыеважные слова благодарности - Сарвару Бакирханову и Лоле Бабаевой! Вы и сами знаете, как помогли! спасибо за все
 
К работе Сарвара Бакирханова - никаких претензий, только слова благодарности! И отдельное спасибо медсестрам и анестезиолгу! Все прекрасные и отзывчивые добрые люди! Чувствовала себя в безопасности и заботе на протяжении подготовки к операции и после нее!
 
из врачей знаю Гварамию и Бакирханова - это прекрасные специалисты и професссионалы своего дела. сама не оперировалась, хожу пока только к косметологу, но пара коллег мужа обращались в эту клинику - собственно поэтому так и узнала
 
А я все любуюсь работами Олега Вячеславовича Ведрова... Невероятные результаты! И сам он такой приятный. Узнала сначала про то что в этой клинике оказывается есть vaser, а о нем столько говорят хорошего..и хирург им занимается в этой теме опытный - Голованёв П. С. Вот теперь думаю совмещаются ли операции этих двух хирургов? Просто мне грудь не увеличивать надо, а наоборот))
 
С удовольствием порекомендую своего прекрасного хирурга Голованева! Он отлично делает липосакцию на аппарате vaser! Я многих обошла специалистов, но остановилпсь на П.С т к цена - хирург- качество мне подошли. Работой его довольна, места проколов заживают быстро,и эффект поактипракт сразу получила
 
я знаю эту клинику , я оперировалась здесь у Сарвара Бакирханова. мне очень ценно оставить мнение о специалисте, потому что по-настоящему помог!
 
Кого из врачей могу порекомендовать - Бакирханов и Голованев. У них оперировалась. У Сарвара Казимовича давно, года 4 назад. У Голованева вот только три месяца назад. мои операции - лабиопластика и vaser-липоскульптупа живота и бедер. безумно доволбна тем, как выгляжу. спасибо моим замечательным врачам))
 
Ведров Олег Владимирович прекрасный хирург)) абсолютно уверенно могу его рекомендовать) А клиника давно известная, все врачи как на подбор опытные и талантливые, внутри все очень круто отлажено, удобно, доброжелательно. Посещаю косметологию, ремонт относительно недавно там сделали - расширились значит растут и еще больше развиваются! При этом отношение тоже только улучшается!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить