Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Госпиталь Мира (бывш. Клиника Мон Блан) - отзывы
 
Я присоединяюсь ко всем отзывам о клинике! И хочу добавить свое впечатление о ней. Оперировалась 4 месяца назад у Анвара Шухратовича Салиджанова. В «Мон Блан» меня привела подруга, которая лет 7 назад делала у доктора абдоминопластику. Они с тех самых пор поддерживают дружеские отношения, и многие наши общие знакомые по ее рекомендации сделали пластику у Анвара Шухратовича. Меня интересовала подтяжка лица. Какая именно, я не знала, так как не столь глубоко разбиралась в методиках на тот момент. После консультации моя голова пополнилась информацией, которую я хорошо усвоила. После того, как я нажаловалась доктору Салиджанову на свое лицо (морщины, брыли, веки), он предложил делать короткорубцовый лифтинг + эндоскопию лба и пластику нижних век. О каждой этой операции рассказал подробно и объяснил, почему омолаживающие операции лучше делать комплексно. Я безумно рада, мне безумно нравится результат, я с удовольствием буду рекомендовать Анвара Шухратовича своим близким людям! Мне 49 лет, но кто мне даст этот возраст?)))
 
Клиника замечательная! Начиная от мед. персонала и заканчивая удобными диванами в холле. Очень рада, что выбрала именно эту клинику. Делала здесь себе мини-лифтинг лица. Результат отличный. Больше всего порадовало отношение к пациентам, такой чуткости и внимания со стороны докторов редко встретишь. Тишина, спокойствие, никаких ворчащих грозных женщин и грязных санузлов. Везде чисто, кажется, что персонал убирается каждые 5 минут. В общем, я нашла идеальную клинику для себя, и если что вдруг, то только туда!
 
Я уже писала отзыв о своей операции у хирурга Салиджанова, теперь хотелось бы поблагодарить отдельно персонал клиники за заботу и внимание к своим пациентам. Кстати , все дальнейшие мои посещения после операции были совершенно бесплатные. Клиника очень хорошо оснащена, теперь езжу в Мон Блан на косметологические процедуры. Еще раз выражаю свою благодарность клинике и своему доктору!
 
Липосакцию делала у Бакирханова! Спасибо доктору за РУКИ! Невероятной доброты человек! Успехов Вам во всем, дорогой доктор! :)
 
О хирурге Бакирханове уже писала, о клинике тоже хотела бы написать . Очень понравились медсестры и административный персонал. Полностью оборудованный всем необходимым стационар , питание на уровне, все комфортные условия созданы для пациентов, даже придраться не к чему)) Врач после операции всегда готов принять ,осмотреть и тд. В такой клинике совершенно не страшно оперироваться. Хочу пожелать мед центру удачи процветания и благодарных пациентов!
 
Соглашусь с теми, кто отписался об этой достойной клинике. Тоже сделала недавно там операцию, у хирурга Салиджанова, подтягивала и увеличивала грудь. Роды сделали свое дело, грудь сместилась ниже, стала вялой, и объем исчез. Меня это не устраивало. Очень много отзывов прочитала о разных хирургах, многих хвалят пациенты, но пошла все таки к Салиджанову, т. к. он вызвал у меня чувство доверия и порядочности. Да-да, именно так-). И у него напрочь отсутствует высокомерие, хотя он один из самых авторитетных пластических хирургов в Москве. Была я на консультации у одного Колосса по пластике, так из кабинета ушла красная как рак, возмущенная его недвусмысленными намеками и бешеной ценой, которую он назвал. Так что, пообщавшись с Анваром Шухратовичем, отметила про себя его хорошие и редкие качества-). Во время той консультации мы обсуждали, какие импланты выбрать, что мне больше всего подойдет. После раздумий я выбрала импланты Натрэлль, с анатомической формой. Они мне понравились на ощупь, такие мягкие, как натуральная грудь!-) Хотя, какие бы я импланты ни выбрала, Анвар Шухратович однозначно сделал бы грудь первоклассной. Даже рубчики под мышками, которые почти побледнели, не портят моего настроения-). Тем более, что и от них со временем следа не останется. Анвар Шухратович, если Вы читаете наши отзывы, знайте, что Вы – тот доктор, к которому пациенты идут по велению сердца и добровольно! И всегда получают желанный результат! Спасибо ВАМ! :)
 
Клиника Мон Блан для меня нечто особенное , потому как здесь работает уникальный специалист Бакирханов Сарвар Казимович с его тщательно подобранной группой профессионалов! В этой клинике можно решить любые проблемы в области интимной хирургии и интимного характера в том числе! Придя сюда вас встретят с улыбкой и помогут решить любимые проблемы!
 
Я вам советую как женщина, чей мужчина сделал ЭТО. И хочу вам сказать что мы теперь просто счастливы! Вы не представляете насколько все изменилось и насколько мы сблизились. Главное здесь рука доктора , а Бакирханов специализируется на этом . У него поток пациентов и это говорит о многом. Обязательно исправьте свою ситуацию и вы увидите насколько жизнь заиграет новыми красками!
 
Как же мне понравилась эта клиника! Ну ооочень вежливый и внимательный персонал! Какие там девочки работают отзывчивые и добрые, ни на минуту не оставляли меня . Все время интересовались не надо ли чего , не голодна ли . Даже неудобно было 6какой королевой себя почувствовала! Несмотря на то ,что там много пациентов было в стационаре, я чувствовала себя так , будто там одна! Обратила внимание на то ,что в операционной было много навороченной аппаратуры , а анестезиолог Вячеслав Борисович был просто восхитительный! Такого легкого наркоза у меня еще не было! Вообщем всем огромнейшее спасибо ! И девочкам не ресепшене и медсестрам и анестезиологу и главное моему доктору Салиджанову Анвару Шухратовичу! Так держать!!! :)
 
Полностью соглашусь с предыдущими отзывами. Мон Блан лучшая клиника в которой я бывала! Прекрасный персонал и шикарные специалисты. Омолаживалась у косметолога Путиловой Натальи Юрьевны . Делала нитевую подтяжку подбородка и процедуру софтлифтинга. Эффект- минус 10 лет. Также была на консультации у пластического хирурга Гварамии Алексея Алековича по поводу век. Скоро буду оперироваться у него. Жду пока вернется с конгресса в США. Видела и стационар и опер блок. Все на высшем уровне. Очень понравились администраторы, всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. В такую клинику хочется возвращаться снова и снова!
 
Я делала глютеопластику у Бакирханова, но тогда еще клиника была не там, где сейчас. Но, придя в очередной раз в Мон Блан к своему дорогому доктору, поняла, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется ))) Клиника по-прежнему позиционирует себя как лучшая и на все 100% соответствует этому.
На консультацию к Сарвару Казимовичу я пришла не просто свою попу показать, которая так же прекрасно выглядит, как и 2.5 года назад, когда мне ее только сделали. До сих пор переполняет чувство благодарности за результат. Все-таки пластику ягодиц нужно делать у специалиста такого размаха! С опытом, со вкусом, с прекрасным чувством юмора и глубоким обаянием!
На этот раз я консультировалась по поводу груди - хочу сделать ее больше. Сарвар Казимович, я знаю, один из лучших хирургов в Москве по эндоскопическому увеличению через подмышки. Меня интересовали детали этой операции. Именно детали, поскольку я время от времени читала статьи, интервью самого же Бакирханова на эту тему, и определенное представление уже сформировалось.
Как и в прошлый раз, я получила развернутые ответы на свои вопросы и полную уверенность в том, что грудь моя, как и попа, будет самой лучшей!
Спасибо дорогому Сарвару Казимовичу! Спасибо, что его идеалы по прежнему высоки и что он по прежнему радует своих пациентов!
 
Клиника Мон Блан выше всяких похвал! Оперировалась там у доктора Салиджанова Анвару Шухратовича., делала реэндопротезирование. Об операции писала в другой ветке, хотелось бы отметить работу остального персонала клиники , поблагодарить анестезиолога Вячеслава Борисовича за шикарный наркоз без побочек, заботливых медсестер и внимательных администраторов . Хочу также отметить что оснащение стационара выше всяких похвал. Есть абсолютно все что нужно и даже больше. И плазма и вай фай и ванная комната , а питание вообще порадовало своим разнообразием. Ставлю клинике твердую пятерку и смело рекомендую ее как одну из лучших в городе!
 
В этой клинике оперировалась по поводу вагинопластики , причем повторной. Сарвар Казимович мне очень помог, исправил и переделал все что было нужно, он чудо доктор , ему я очень обязана. Знаю , что он идейный вдохновитель клиники Мон Блан, где я оперировалась. И конечно сама клиника , является продолжением его работы. А это знак качества, Все что писали девочки на форуме , правда. Там действительно очень хорошо. И с точки зрения комфортабельности , да и сама атмосфера тоже отличается позитивом и доброжелательностью. Всем хочу пожелать успехов, побольше работы и здоровья, это самое главное
 
Клиника, безусловно, имеет значение, когда выбираешь хирурга. Мне важно, чтобы я лежала удобно, чтобы меня вкусно кормили, чтобы не оставляли одну, чтобы были внимательны к просьбам) И чтобы в клинике пахло радостью, а не больничкой))) И чтобы когда приходишь в клинику, тебя встречали не старые добрые тетки-администраторши с красными губами и фиолетовым мейком, а искренние люди – приветливые и радушные) Собственно, все это я и нашла в клинике Мон Блан. И даже больше - тут я нашла лучшего пластического хирурга, который сделал мне классный носик!!! Это Анвар Шухратович Салиджанов - нетрудно догадаться))))
У меня был нос с горбинкой, с толстым некрасивым кончиком. Всегда мечтала идеальный точеный профиль) Как у многих звезд, которые сделали пластику. Но доверить даже свой ужасный нос каждому не могла. Поэтому пришлось думать, выбирать. Оказавшись у доктора Салиджанова, поняла, что это мой вариант. Хирург сделал мне моделирование, после которого я не устояла!
В реальности после пластики носик получился таким же, как во время моделирования! Операция моя проходила в полной безопасности для меня, а реабилитация - в самых комфортных условиях! Так что я очень рада, что попала именно сюда!
 
Клинику Мон Блан я теперь всем рекомендую, причем, вне зависимости от того, какую операцию хотят делать))) Я оперировалась у Салиджанова и убедилась лично – это самый лучший хирург столетия))) Он мне делал редукцию груди по методике SPAIR. Благодаря этой операции я уменьшила бюст с 8-го до 4-го размера и теперь не знаю, что такое боль в спине, в позвоночнике и т.д. Мне большая грудь очень мешала, поэтому я уже на все была согласна, лишь бы меня от нее избавили. Но при этом очень хотелось, чтобы на теле не осталось уродских шрамов, которые могли бы отпугнуть даже моего мужа. Он из особо пугливых))) Когда я узнала о методике SPAIRто стала целенаправленно искать специалистов, которые умеют ее проводить. Долго искать не пришлось, потому что в Москве эту операцию проводит только Салиджанов) Остальные пока учатся)))) Грудь сделала 5 месяцев назад и очень довольна результатом! Красивая естественная форма, минимальное количество рубцов и невероятно приятные воспоминания о клинике и о хирурге))) Спасибо вам за все хорошее, что для меня сделали! Успехов! Вы лучшие!!!
 
Грудь, конечно, в этой клинике делают круто! По крайней мере, я ни одного негативного отзыва не встречала в инете! А раз на форумах чисто)))))), значит, действительно лучшие хирурги оперируют в Мон Блан. Я тоже делала там свою грудь, у Сарвара Казимовича. У меня с ним давние отношения)))) В свое время он после родов отговаривал меня делать абдомино, липосакцию и еще кучу всего))) У меня после беременности депрессия))) Не принимала свое тело. Толстуха та еще. Но потом взяла себя в руки, фитнес, диеты, косметология. Слава богу, все нормализовалось, кроме груди. Вот над ней доктор Бакирханов и поработал, так как были реальные показания к пластике. грудь во время кормления увеличилась до 5 размера, а потом обвисла, когда я перестала кормить. Так как я хотела размер не менее 4-го)))), Сарвар Казимович предложил поставить имплант побольше и обойтись без подтяжки. Для меня это было лучшим вариантом, потому что не хотела доп. шрамов на груди и при этом мечтала о большом размере))) Операция прошла отлично, я получила великолепный результат. Впрочем, я и не сомневалась в таком блестящем исходе своей операции! Выражаю огромную благодарность моему дорогому хирургу и желаю дальнейшего процветания клинике!!!
 
Мне вот тоже советуют "Мон Блан".А читая отзывы,убеждаюсь,что нужно идти туда.
Изменено: Яна Таут - 06.10.2015 01:49:35
 
Хотела бы выразить огромную благодарность за прекрасную работу и сногсшибательный результат Салиджанову Анвару Шухратовичу. Раньше я думала, что пластику лица делают дамы за 50, но мне её пришлось делать в 45. Но я не жалею, что пошла на такие радикальные меры. У Анвара Шухратовича просто золотые руки. Из 45-летней женщины он сделал 30-летнюю девушку =) На консультации пришли к решению, что мне будут делать короткорубцовую подтяжку макс-лифт и эндоскопическую подтяжку лба. После операции я, конечно, испугалась своего внешнего вида, но Анвар Шухратович предупреждал, что будут синяки и отеки. Не так давно на каком-то форуме у меня спросили, зачем надо было делать макс-лифт, когда есть эндоскопический лифтинг. Дорогие мои))) Хирург больше вас знает))) Уж наверняка. У меня было большое обвисание кожи, к тому же эндоскопия средней зоны не затрагивает нижнюю треть, а у меня он тоже не молодняковая была. Поэтому все сделано правильно, я безумно благодарна своему хирургу. Анвар Шухратович, огромное Вам спасибо!
 
И я скажу пару слов о “ Мон Блане”. Я тут тоже оперировалась, 7 месяцев назад делала тут повторную ринопластику у Салиджанова Анвара Шухратовича. Он мне возвращал нормальную форму носа после другого хирурга, и дыхание нормализовывал. Если бы он не взялся за меня и мой нос, то наверное уже бы никто мне не помог. Он просто самый лучший, у него тысячи довольных пациентов за спиной и годы работы) И я кстати само собой пополнила клуб его довольных пациентов) Клиника мне очень понравилась. Она очень хорошо оснащена. современные приборы, препараты. Персонал там очень хороший, все добрые, вежливые и заботливые) Чистота просто идеальная везде, палаты роскошные) Замечательная клиника, где работают замечательные люди)
 
В клинику "Мон Блан" первая обратилась моя подружка , которая делала у Бакирханова интимную пластику, она осталась довольна и результатом и обслуживанием. Мне к этому хирургу было не надо," там" у меня всё хорошо, а вот к Кобулашвили Тимуру Гивиевичу, я всё - таки обратилась! 04 декабря у меня была свадьба, платье подобрала ещё в августе, очень нравилось, но как же я расстроилась, когда в октябре, надев платье, увидела складки на спине и округлившуюся талию !!! Когда покупала платье,такого не было, а может не замечала... Сначала обратилась в одну из рекламируемых здесь клиник, но хирург, делающая липосакцию начала говорить , что у нас осталось мало времени,можем не успеть но она попробует .... Конечно, я туда больше не пошла...А помчалась в клинику к Кобулашвили , на липосакцию, хотя времени до свадьбы было ещё меньше... . Но надо знать Тимура Гивиевича - он призвал меня не паниковать, и довериться ему , сказал, что всё успеем и будет отличный результат!!! С моей стороны нужно только поторопиться и сдать все необходимые анализы для операции!!! Мы всё успели! И даже месяц походить в компрессионном белье! Я и не сомневалась в Тимуре Гивиевиче... С его - то опытом , да ещё и работая с капризными девушками и женщинами.... Я даже рада, что так всё получилось, платье село замечательно, даже лучше, чем было!!! Ну и , конечно, хочу сказать спасибо всему коллективу клиники! Сразу видно, что пациенты здесь на первом месте!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить