Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Клиника Арт Пластик (Art Plastic) - отзывы
 
Моему носику уже 9 месяце. Есть небольшой отёк. Мне очень нравится результат!
Жду, как сойдут полностью отеки. Мое видео можно посмотреть на страничке у моего доктора Тиграна Алексанян в инстаграм @alexsanyan_tigran
 
Решилась на пластику груди, искала врача, который делает натурально. Потому что мне совсем не хотелось, чтобы окружающие видели мои изменения, я делала для себя. Наметила несколько врачей, но как прошла консультацию у Тиграна Алексаняна, сразу попросила дать дату операции! Тигран Альбертович внимательный, чувствует настроение и тоже за естественные пропорции! Мы определили, что 300 мл для меня станет идеальным размером, ну и анатомической формы - естественно.
Операция и реабилитация была прошли отлично, все рекомендации выполнила. 3 месяца и я уже привыкла, как-будто все мое так и было.
 
Решилась на пластику груди, искала врача, который делает натурально. Потому что мне совсем не хотелось, чтобы окружающие видели мои изменения, я делала для себя. Наметила несколько врачей, но как прошла консультацию у Тиграна Алексаняна, сразу попросила дать дату операции! Тигран Альбертович внимательный, чувствует настроение и тоже за естественные пропорции! Мы определили, что 300 мл для меня станет идеальным размером, ну и анатомической формы - естественно.
Операция и реабилитация была прошли отлично, все рекомендации выполнила. 3 месяца и я уже привыкла, как-будто все мое так и было.
 

Решилась на пластику груди, искала врача, который делает натурально. Потому что мне совсем не хотелось, чтобы окружающие видели мои изменения, я делала для себя. Наметила несколько врачей, но как прошла консультацию у Тиграна Алексаняна, сразу попросила дать дату операции! Тигран Альбертович внимательный, чувствует настроение и тоже за естественные пропорции! Мы определили, что 300 мл для меня станет идеальным размером, ну и анатомической формы - естественно.

Операция и реабилитация была прошли отлично, все рекомендации выполнила. 3 месяца и я уже привыкла, как-будто все мое так и было.

 
Хочу поблагодарить всех врачей и администраторов клиники art-plastic. Столько заботы и тепла они мне подарили во время моей операции. Это лучший коллектив, который мне встречался! Спасибо Тиграну Альбертовичу за красивый носик и умение видеть глубже! Желаю вам долгих лет процветания и много много счастливых пациентов!!! Ваша счастливая Марина
 
Смотрите как аккуратно, чуть-чуть внесены изменения, но очевидная разница! Хочу от души поблагодарить Тиграна Альбертовича за художественный вкус, золотые руки и доброе сердце!
У меня не только новые глаза, у меня новые отношения с собой! Я больше не прячу глаза и люблю любоваться своим отражением в зеркале.
Всем девочкам только его рекомендую!!!
 
Смотрите как аккуратно, чуть-чуть внесены изменения, но очевидная разница! Хочу от души поблагодарить Тиграна Альбертовича за художественный вкус, золотые руки и доброе сердце!
У меня не только новые глаза, у меня новые отношения с собой! Я больше не прячу глаза и люблю любоваться своим отражением в зеркале.
Всем девочкам только его рекомендую!!!
 
Мое рино у самого лучшего Тиграна Алексаняна. Он сразу понял, что я хочу, и работа была ювелирная. Потому что я хотела чуть-чуть изменить пару мест. Так и вышло! Изменения небольшие, даже незаметные, но сильно измерили мое лицо!
Реабилитация достаточно легкая, всегда на связи с доктором и клиникой. Я в восторге!
 
Мое рино у самого лучшего Тиграна Алексаняна. Он сразу понял, что я хочу, и работа была ювелирная. Потому что я хотела чуть-чуть изменить пару мест. Так и вышло! Изменения небольшие, даже незаметные, но сильно измерили мое лицо!
Реабилитация достаточно легкая, всегда на связи с доктором и клиникой. Я в восторге!
 
Нашла чудесную клинику. Подошло время омолодиться, искала варианты. Не думала, что будет так сложно, сейчас такой агрессивный маркетинг. Помогла подруга, она сделала себе ринопластику и ходила на реабилитационные процедуры. За это время познакомилась с клиникой и ее хирургами. Вот и посоветовала сходить познакомиться и определиться.
В общем, глаза я омолодила, но не остановилась, пошла потом к косметологу.
А сейчас комплексно лечу зубы, потому что они тоже маркер молодости, да вообще, здоровья и красоты.
Прекрасно, что под одной крышей смогли собрать столько прекрасных специалистов!
 
Нашла чудесную клинику. Подошло время омолодиться, искала варианты. Не думала, что будет так сложно, сейчас такой агрессивный маркетинг. Помогла подруга, она сделала себе ринопластику и ходила на реабилитационные процедуры. За это время познакомилась с клиникой и ее хирургами. Вот и посоветовала сходить познакомиться и определиться.
В общем, глаза я омолодила, но не остановилась, пошла потом к косметологу.
А сейчас комплексно лечу зубы, потому что они тоже маркер молодости, да вообще, здоровья и красоты.
Прекрасно, что под одной крышей смогли собрать столько прекрасных специалистов!
 
Ааа, вы видели? К моему хирургу Тиграну Алексаняну сама Оля Бузова наведалась! Все пока в тайне, наблюдаю!
бузова.jpg (104.63 КБ)
 
Ааа, вы видели? К моему хирургу Тиграну Алексаняну сама Оля Бузова наведалась! Все пока в тайне, наблюдаю!l
бузова.jpg (104.63 КБ)
 
Ааа, вы видели? К моему хирургу Тиграну Алексаняну сама Оля Бузова наведалась! Все пока в тайне, наблюдаю!l
бузова.jpg (104.63 КБ)
 
Всего 2 недели! Минимум отёка и без синяков. Была септопластика и ринопластика по полной. Хирург с образование лор и пластической хирургии. Алексанян Тигран Альбретович. Он один из немногих, кто делает мужскую ринопластику и оставляет все мужские черты и исправляет проблемы с дыханием во время операции.
Рекомендую однозначно.
 
Цитата
кирилл пишет:
Всего 2 недели! Минимум отёка и без синяков. Была септопластика и ринопластика по полной. Хирург с образование лор и пластической хирургии. Алексанян Тигран Альбретович. Он один из немногих, кто делает мужскую ринопластику и оставляет все мужские черты и исправляет проблемы с дыханием во время операции.
Рекомендую однозначно.
забыл прикрепить фото)
кирилл.jpg (54.54 КБ)
 
6 месяцев после ринопластики и септопластикм, я очень рада результату, делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна, он чудесный человек и профи с богатым опытом!
 
Какие цены в среднем?
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 19:40:57
 
Обратилась в клинику доктора Алексаняна Тиграна на Щукинской. Была приятно удивлена сервисом, вниманием и заботой. Девочки всегда предлагают чай и кофе, предупреждают если надо подождать. Напоминают о дате и времени приема. После пластики носа осталась очень довольна! Ведут от операции до полной реабилитации. Была на консультации в отделении стоматологии, хочу исправить теперь прикус!
Выбрала клинику сердцем, и не прогадала. Желаю всем быть здоровыми и красивыми!
 
Самое главное, считаю мне безумно повезло с хирургом Алексаняна Тиграна Альбертовича – сделать аккуратный симметричный нос из того, что было – для этого нужны золотые руки и очень хорошее эстетическое восприятие! Даже родителям очень нравится результат: говорят нос выглядит будто родной. Впервые за всю жизнь могу посмотреть на себя в зеркало и сказать, что да, теперь я хорошо просто отлично!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить