Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Клиника Арт Пластик (Art Plastic) - отзывы
 
По фото можно понять без слов мой результат риносептопластике. Конечно у меня, как и у всех стоял выбор пластического хирурга. Сколько людей столько и мнений)), поэтому долго советовалась, читала форумы, посещала первичные консультации. Чего больше всего боялась? Что результат будет не такой как я хочу, поэтому к выбору хирурга подошла очень серьезно. После консультации у Тиграна Альбертовича Алексанян сразу поняла , что доверю свой носик только ему. Он учитывает особенности пациента (рост, этнические особенности лица, толщину кожи и многие другие факторы). Очень прекрасная, уютная клиника, в которой он принимает. Т.е все меня расположило доверится именно ему. Мне была проведена риносептопластика. Безусловно, нос после риносептопластике стал выглядеть намного изящнее и аккуратнее, восстановилось и дыхание.
PS: Девочки доверяйте свою красоту только специалистам профессионалом своего дела!
 
Многие люди хотели бы что-то изменить в себе или своей внешности. я тоже не отличалась. Доктор, Алексанян Тигран Альбертович, который меня осматривал и впоследствии взял на операцию, был очень внимательным, все очень подробно мне объяснил и показал в компьютерной программе, советовал как лучше сделать и показал наглядно как будет выглядеть потом, что очень интересно. Настолько мне понравилось то, что я увидела, что я не долго думая, согласилась. В общем, с врачом определились, что мне нужно сделать ринопластику и верхние веки. И вот через 2,5 месяца ничего мне не напоминало о том, что была операция. Спасибо врачам, которые делают ринопластику недовольным своей внешностью, это очень помогает и повышает самооценку. Мне повысили точно!







 
очень хочу попасть к этому доктору!
 
Девочки, молодость это состояние души. И мне не больше 20 в душе. А вот отражение в зеркале и фотографии постоянно мне твердили, что я девушка с большим жизненным багажом в виде грустного взгляда. И всему вина буквально 1,5-2 см лишней кожи на веках. Я не стала себя обманывать и решила радикально подойти к решению вопроса.
Просто обратилась к хирургу, которого знаю. Это Тигран Альбертович Алексанян. Он очень хорошо чувствует людей, их красоту. Он меня успокоил, сказал, что радикально менять ничего не будем, а чуть откроем веко, чтобы мои глаза не грустили :) .
В общем, была на осмотре в 2,5 месяца, мне все нравится, Тигран Альбертович тоже доволен моей реабилитацией. Теперь я заглядываю в зеркало чаще и с улыбкой.
MyCollages (1).jpg (181.08 КБ)
 
ринопластика до через 4 года, результат очень нравится, изменения делали небольшие, но лицо стало выглядеть милее и моложе
 
1,5 месяца после блефаропластики и ни шовчиков, ни отеков!
Обратилась к Тиграну Альбертовичу по рекомендации и не пожалела!
Вроде сложного ничего, но только в опытных руках. Например, я шла с запросом омолодить взгляд, а что надо делать не знала, доктор меня осмотрел и предложил верхнюю и нижнюю блефаропластикау трансконъюктивальную
Результат на лицо, без следов вмешательства и свежий не уставший взгляд. Очень рада, что решилась и моим доктором стал Тигран Алексанян!
 
1,5 месяца после блефаропластики и ни шовчиков, ни отеков!
Обратилась к Тиграну Альбертовичу по рекомендации и не пожалела!
Вроде сложного ничего, но только в опытных руках. Например, я шла с запросом омолодить взгляд, а что надо делать не знала, доктор меня осмотрел и предложил верхнюю и нижнюю блефаропластику трансконъюктивальную
Результат на лицо, без следов вмешательства и свежий не уставший взгляд. Очень рада, что решилась и моим доктором стал Тигран Алексанян!
 
Операция которая сразу дает результат! Ни синяков, ни отеков особо не было.
Благодарю бесконечно Тиграна Альбертовича, он очень талантливый и деликатный хирург.
С ним было комфортно на консультации и после операции. Всегда сам принимает на осмотрах, и поднимает настроение, подбадривает.
Я в полном восторге от результата и общения с лучшим пластическим хирургом.

1,2 мес. операция — верхняя и нижняя трансконьюктивальная блефароплатика
MyCollages (3).jpg (195.05 КБ)
 
1,5 месяца после блефаропластики и ни шовчиков, ни отеков!
Обратилась к Тиграну Альбертовичу по рекомендации и не пожалела!
Вроде сложного ничего, но только в опытных руках. Например, я шла с запросом омолодить взгляд, а что надо делать не знала, доктор меня осмотрел и предложил верхнюю и нижнюю блефаропластику трнасконъюктивальную.
Результат на лицо, без следов вмешательства и свежий не уставший взгляд. Очень рада, что решилась и моим доктором стал Тигран Алексанян!
 
Мой отзыв будет необычный. Я хочу рассказать о клинике доктора Алексаняна.
Мне очень важно комфорт. Он начинается с подъезда к клинике — стоянка для вашего авто есть всегда.
На рецепшене девочки всегда приветливые и предлагают чай. кофе и вкусные конфетки.
Узнают вас и предупреждают о времени ожидания. Сестрички после операции внимательные и предупредительные. Анетезиолог- волшебник с легкой рукой :) Тигран Альбертович — мой пример врача, всегда в хорошем настроении, поддержит, настроит на позитивный лад. И конечно, он художник в халате. Видит красоту каждого человека в индивидуальности и гармонии.
Я получаю огромное удовольствие от посещения клиники и желаю всем всего самого наилучшего.
Ваша ВИ
 
Мой отзыв будет необычный. Я хочу рассказать о клинике доктора Алексаняна.
Мне очень важно комфорт. Он начинается с подъезда к клинике — стоянка для вашего авто есть всегда.
На рецепшене девочки всегда приветливые и предлагают чай. кофе и вкусные конфетки.
Узнают вас и предупреждают о времени ожидания. Сестрички после операции внимательные и предупредительные. Анетезиолог- волшебник с легкой рукой:) Тигран Альбертович — мой пример врача, всегда в хорошем настроении, поддержит, настроит на позитивный лад. И конечно, он художник в халате. Видит красоту каждого человека в индивидуальности и гармонии.
Я получаю огромное удовольствие от посещения клиники и желаю всем всего самого наилучшего.
 
Кормление и возраст и как результат птоз груди. Но я не отчаивалась, мы же в 21 веке и можно вернуть красоту. Вот я и поправила, мне нравится, что мой хирург Тигран Алексанян сделал мою грудь наполенной и не изменил ее форму от природы и размер. Именно такая была моя грудь в молодости! Просто супер. Тигран Алексанян подарил мне вторую молодость и уверенность, потому что все стало красиво и очень натурально, близкие не знаю об операции и никогда не догадаются, потому что естественность это про мой результат.
И это ещё полтора месяца, а к году ещё мягче и круглее будет!
 
Кормление и возраст и как результат птоз груди. Но я не отчаивалась, мы же в 21 веке и можно вернуть красоту. Вот я и поправила, мне нравится, что мой хирург Тигран Алексанян сделал мою грудь наполенной и не изменил ее форму от природы и размер. Именно такая была моя грудь в молодости! Просто супер. Тигран Алексанян подарил мне вторую молодость и уверенность, потому что все стало красиво и очень натурально, близкие не знаю об операции и никогда не догадаются, потому что естественность это про мой результат. И это ещё полтора месяца, а к году ещё мягче и круглее будет!
 
А у меня совсем недавняя операция, 1 месяц как сделала блефаропластику.
Избавилась от нависшего века усталого взгляда и асимметрию мою убрали. Мне очень нравится. Все деликатно. Шовчики незаметные. Быстрая реабилитация.
Хирург Алексанян Тигран Альбертович.
 
А у меня совсем недавняя операция, 1 месяц как сделала блефаропластику.
Избавилась от нависшего века усталого взгляда и асимметрию мою убрали. Мне очень нравится. Все деликатно. Шовчики незаметные. Быстрая реабилитация.
Хирург Алексанян Тигран Альбертович.
 
Здравствуйте. Умение благодарить не меньшее искусство.
Обратился с проблемой перелома на носу к лору, хирургу, пластическому хирургу Тиграну Альбертовичу. Однажды он помог моему знакомому, и я тоже задумался.
Все прошло по плану. Убрали перелом, исправили искривление переносицы. Дышу прекрасно, выгляжу отлично. Называлась операция риносептопластика. Это полная пластика носа.
Обязательно идите к профессионалам, решайте свои дела и все у вас будет хорошо
MyCollages (4).jpg (115.11 КБ)
 

Здравствуйте. Умение благодарить не меньшее искусство.

Обратился с проблемой перелома на носу к лору, хирургу, пластическому хирургу Тиграну Альбертовичу. Однажды он помог моему знакомому, и я тоже задумался.

Все прошло по плану. Убрали перелом, исправили искривление переносицы. Дышу прекрасно, выгляжу отлично. Называлась операция риносептопластика. Это полная пластика носа.

Обязательно
идите к профессионалам, решайте свои дела и все у вас будет хорошо
MyCollages (4).jpg (115.11 КБ)
 
Фото не могу оставить. Я в восторге!
Я столько решалась, а операция оказалась легкой, быстрой и результат сразу увидела. Спасибо Тиграну Альбертовичу, у него золотые руки, тонкие шовчики и большой опыт работы. Не ожидала увидеть себя в зеркале вновь молоденькой и глазами искрящимися от счастья!
Пишу этот отзыв для всех не решающихся. Поверьте, в руках профи как Алексанян, вы станете девочками!
 
Лучшая клинка по сервису, качеству, выбору хирургии и косметологических услуг.
Арт платсик — место где, тебе уютно и спокойно за свою красоту и здоровье.
 
Лучшая клинка по сервису, качеству, выбору хирургии и косметологических услуг.
Арт платсик — место где, тебе уютно и спокойно за свою красоту и здоровье.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить