Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная маммопластика. Хирург Баков В.С.
 

Добрый день!

Меня зовут Мария,мне 29 лет.

Я из Московской области.

Расскажу вам свою историю,а вы уже решите,должна я выиграть в конкурсе или мне это не надо.

Мечты о прекрасной части женского тела,такой как грудь ,меня начали посещать ещё в школьные годы.

У меня никогда ее не было,от слова совсем.

В детстве я получила болезненный удар в область груди,на мой взгляд именно это послужило причиной ее не развития.

Конечно это послужило рождению комплексов,насмешек и издевательств сверстниц и сверстников.

В процессе взросления,я очень долго не могла войти в отношения с противоположным полом, по понятным причинам.

На данный момент я нахожусь в счастливом браке,мой муж подарил мне уверенность в себе.

За годы я научилась принимать себя такой какая я есть,а этот недостаток выставлять за преимущество.

Но на самом деле внутри себя я понимаю,что занимаюсь самообманом)

Мне очень хочется,надеть красивое платье с вырезом,надеть купальник и пройтись по пляжу,не прячась,хочется быть ещё уверенней в себе...

Отнюдь это не погоня за модными тенденциями,пышной грудью ,накаченными губами и т.д...

Для меня это необходимость,очень нужная,как видеть,как ходить..

Хочется почувствовать себя девушкой,женщиной в полной мере..

Той,что задумала природа..

Друзья,буду признательна и всем благодарна за вашу активность.

Проголосуйте,если считаете,что я достойна победы.

Изменено: Мария Ефремова - 15.02.2019 10:45:28
 
Здравствуйте! Меня зовут Мария / Нижний Новгород . Мне 24 года и я стала мамой год назад . Грудью кормила 2 недели , после чего на нервах пропало молоко. Даже за это небольшое время грудь моя опустела и превратилась в тряпочки. В бюстгальтере с пушапом смотрится не плохо , а без него и смотреть не охото.
Я не могу смириться с тем, что моя грудь не является сексуально привлекательной. Сейчас у меня новый период в жизни , я занялась спортом и сбросила лишние кг (более 20 кг ), соответственно часть жира ушло и она стала меньше.

Муж ушёл к другой, сейчас начинаются отношения с новым мужчиной . Хочется нравиться человеку, хочется чтобы и моя грудь его возбуждала. А это невозможно и я не могу принять это. Лучшее решение - пластика груди , но в финансовом плане, в данный период времени, такую дорогостоящую операцию я не потяну.
В ближайшем будущем я хочу подготовиться к конкурсу фитнес бикини . Девушки с атлетичной фигурой, купальники, накачанные попы, многим это нравится.
Если ты не будешь вставлять силикон это сделают другие, и ты будешь в пролёте
У меня маленькая грудь, которая не имеет ни объема ни формы , простым языком, пустые опущенные груди или «уши спаниеля», большое расстояние между ними, асимметрия, потеря упругости.

Хочу встретить это лето не с кучей комплексов
А с гордо поднятой головой за свою лучшую версию своего тела и уверенностью в себе

Фото прилагаю тут

https://cloud.mail.ru/public/KrW4/MyjZ9Fu9W
Изменено: Мария Дива - 15.02.2019 13:20:32
 
Всем привет. Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Красивой груди у меня никогда не было, а после того как я родила , кормила грудью почти два года. То всё стало ещё печальнее. Она объвисшая, мягкая и пустая внутри и стремная. Мне даже страшно на неё смотреть в зеркале, всегда завидывала тем у кого красивая грудь, подписана на многие стринички мамопластики смотрю, любуюсь. Моя грудь меня растраевает и гоняет в печаль. Я из города Ставрополь. Сейчас временно проживаю в Москве.
 
Здравствуйте.
Я Анастасия , мне 28 лет.
живу, Москва, Зеленоград.
В подростковом возрасте я была пухликом, и грудь была ого го), но потом я похудела на 25 кг, и она исчезла.
потом я родила сынишку и она стала еще чуть меньше.
вообщем красивая стоячая грудь это просто моя мечта, и даже наличие у меня сахарного диабета (компенсирован) не останавливает меня перед мечтой.
Если я выиграю, то обязательно очень ответственно буду вести дневник, потому что уверена , что девочки с таким же заболеванием как у меня тоже очень хотят, но боятся .
Думаю и для врача и для клиники это будет плюс, потому что девочки будут знать куда им стоит обратиться. Ну а для меня это будет просто подарок судьбы. Очень надеюсь и верю. Заранее спасибо)))
 
Здравствуйте.
Я Анастасия, мне 28 лет.
В подростковом возрасте я была толкушкой и грудь у меня была ого-го, но потом у похудела на 25 кг и она естественно пропала, потом у меня родился сынишка, ну и конечно тоже приложил к этому руку)
Вообщем красивая, стоячая грудь это просто моя мечта и даже наличие сахарного диабета(компенсирован) не останавливает меня. Хотя я безумная трусиха.
Если я выиграю, то буду очень ответственно вести дневник и расскажу как это мамопласттка и диабет, думаю многим это поможет решиться и они будут знать куда и к кому обратиться!) Ну а для меня это будет подарок судьбы, очень верю и надеюсь.
 
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия я из Зеленограда, мне 28 лет. У меня есть сынок.
В подростковом возрасте я была толстушкой и грудь у меня была ого-го, но потом у похудела на 25кг и она пропала(
Вообщем красивая стоячая грудь это просто моя мечта и даже наличие сахарного диабета (компенсирован) не останавливает меня перед мечтой .
Если я выиграю обещаю что буду очень ответственно вести дневник и расскажу как это мамопластика и диабет . Думаю многим другим девочкам с такой проблемой это поможет и они будут знать куда и к кому им стоит обратиться. Ну а я буду просто безгранично счастлива за такой подарок судьбы.
 
:!: Девушки, публикуем фото поактивнее! У кого будут проблемы с публикацией (не можете разобраться как прикрепить фото или вдруг не можете опубликовать сам пост), пишите на info@estetmedicina.ru - поможем! Всем удачи!
 
Всем привет ещё раз!!
Я ооочень рада что я так близко к осуществлению моей мечты!!
я готова проснуться в один прекрасный день с ней!! Моей новой грудью!!
Мне не прийдется стесняться и прикрывать ладошками( я буду гордо выпячивать Ее вперёд !!
Я хочу Красивую, Упругую , Сексуальную грудь!!!!
Я готова)))
Мне не нравиться в принципе все в моей груди что касательно Ее внешнего вида! Я Ее очень люблю и хочу чтобы она выглядела соответственно!! Ее нужно сделать одинаковой с обеих сторон) увеличить, подтянуть если нужно и один сосок немного больше другого как и сама грудь(
в общес то все и так очевидно)) уверена что доктор сам знает что мне нужно лучше меня!!
всем спасибо за внимание!! Kiss kiss kiss
IMG_0036.JPG (237.28 КБ)
IMG_0035.JPG (258.42 КБ)
IMG_0034.JPG (252.41 КБ)
IMG_0033.JPG (301.07 КБ)
IMG_0032.JPG (264.37 КБ)
IMG_0031.JPG (278.18 КБ)
 
Всем привет )))
Меня зовут Дарья ))) Я из Москвы, мне 30 лет) У меня уже двое деток Шурик 9 лет и Настюха 11 лет)))
Моя Фан Группа !!!
Но, после сложных родов остался на память уродский шрам на пол живота( вертикальное кесарево ), да и ещё и грудь сказала « Гуд Бай май лав, Гудбаааай» Хи-Хи)))))
Надесь Вам понравилось мое конкурсное видео )))
пора становится ЖЕНЩИНОЙ)))) Обещаю носить их с Любовью и Гордостью)))) И конечно видео и фото отчёт будет не только на ФОРУМЕ, но и в ИНСТЕ)))
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО )))) ВАШ ДАШУЛЬКА ))))
Изменено: Дарья Гросс - 18.02.2019 18:47:32 ( Зачем был конкурс( )
 
Добрый день всем, кто интересуется данным конкурсом, а главное, конечно же, приветствую врача Бакова Вадима и его партнеров акции!

Меня зовут Маргарита что с греческого языка означает жемчужина. А значит я точно стану украшением Вашего проекта.
Правда, к сожалению, мои жемчуженки меня подвели. Прекрасная пышная грудь молодой девушки во время грудного вскармливания взросла аж до 6-того размера и это не сказалось бесследно на ее дальнейшем виде.

Совсем скоро я перейду рубеж 28 лет, думаю выигрыш в Вашем конкурсе будет отличным подарком на предстоящий год моей жизни, да что уж там-это подарок на всю жизнь.

Вот большинство девушек воспевают, что они всю жизнь ходили не имея груди и им побыстрее надо воплотить их мечты в реальность и наконец подарить им пышную грудь, но для меня более весомый аргумент в срочном порядке решить проблемы с грудью когда девушка, как я, жила с обалденными формами всю свою жизнь, привыкла к ним, ощущает их частью себя, а тут оп и ситуация поменялась и их "реальность" кардинально изменилась. С этим смириться невозможно, когда вместо груди у тебя вдруг кожные мешочки.

Проживаю я в Москве более 10 лет. Род моей деятельности полностью связан с фотографией, с медийностью, с блоггингом.
Для меня не в новинку стоять у камеры-есть опыт работы телеведущей в прямом эфире. Почему карты должны быть в моих руках? Не забываем, что данный конкурс позиционировал себя как конкурс для блогеров, для людей готовых осветить все моменты, связанные с операцией по увеличению груди. Мне, в связи с родом моей деятельности, легко поставить себя по обе стороны камеры.
Я человек целеустремленный, я не боюсь менять себя и свою жизнь, думаю этого краткого рассказа обо мне на данном этапе конкурсного отбора достаточно.

Финансовую составляющую, семейное положение дел и тд наверное описывать здесь неуместно, тк если бы эта операция была доступна мне, я бы не пытала удачу здесь и сейчас.

Маргарита. 28 лет. Москва. дети 4 года(кс) и 1г6м(ер). Без ГВ 9 мес. Рост 160, вес 50. . @ferrurapearl
«Фото удаляю»
Изменено: Margo - 18.02.2019 18:46:56
 

Здравствуйте, ……………!

Меня зовут Екатерина.26лет.

Сыну 9 лет. (ровно столько я обладательница ассиметричной, птозной груди)

Родом я из Казани, в Москву переехала три года назад. Работаю в сети салонов красоты.

Почему Я -Хочу победить :

А) Отсутствие денег на операцию.

Конечно можно взять кредит при наличии работы , но будем реалистами – ребенок школьного возраста, аренда квартиры. При всем желании поставить свои интересы выше интересов ребенка?! Конечно нет!

Б)Мне 27 лет я свободна ,полна жизни и оптимизма , и хочу выглядеть на все 100!

Я работаю в сфере красоты, где почти все могут себе это позволить )

Хочу перестать стесняться и прятать грудь от мужчин в конце концов, но это лишь мои «хочу» и мечты)

Почему Вы - должны выбрать меня:

С точки зрения маркетинга:в теории я могу привести потенциальных клиентов города Москва и Казань в виде моих: клиентов, коллег , много численных знакомых (а их много, так как все четыре года я работаю именно с женщинами ), друзей , друзья – друзей (благодаря посту). Я конечно не блогер млн-ик , но дай Бог ,благодаря освещению операции им стану ;) а там глядишь и на абдоминопластику заработаю))))

С точки зрения врача:мне кажется у меня тот самый случай что б показать насколько вы професональны другим потенциальным клиентам)))) медицинские показания: выраженный Птоз, ореолы на пол груди, ассиметрия на лицо) это не просто увеличить ! Это сделать заново грудь ))))))

Я исполнительный , послушный и оптимистичный пациент и Вам будет со мной легко работать – обещаю))

Сточки зрения хорошего человека:

Осчастливить действительно нуждающуюся в этом женщину.

Молодую мамочку с небольшим доходом и большими московскими расходами)

+1000 к вашей карме (шутка)))

[P] Всем удачи!
 
Меня зовут Мария, 23 года, мама двоих малышей (Алиса 15.11.16г, Игорь 13.06.18г)
После вторых родов уехала из Москвы и сняла квартиру в железнодорожном.
Работаю администратором социальных сетей или , как нас еще называют SMMщиком. Помогаю людям оформлять, продвигать, поддерживать профили, увеличиваю продажи и живую аудиторию. Очень люблю свою работу и счастлива, что могу работать по специальности не выходя из дома. Детей, себя и жилье- полностью сама обеспечиваю.
Про грудь- рассказать нечего. Абсолютно стандартная ситуация-её нет, а даже то, что было-испортилось после родов.
Больно принимать тот факт, что в столь юном возрасте у меня такое количество комплексов.
Отношения с мужем не сложились, так и с другими мужчинами я не могу их строить , ни о какой близости речи идти не может с таким телом. Если мне выпадет раз в полгода вечер без детей, то я провожу его дома с подругами, перестала совсем выходить в свет. При моем росте(не много, не мало 175)- такая мизерная и страшная грудь очень бросается в глаза.
В первую беременность набрала более 30 кг, соответственно-никакой формы и куча растяжек.
Доктор Баков, очень надеюсь, что вы поможете мне стать снова счастливой женщиной. Я безумно хочу избавиться от комплексов, так как я очень открытый и позитивный человек. Но то, что я вижу в зеркале- уже неоднократно заставляло меня рыдать навзрыд.
Каждая участница достойна победы! Я желаю всем удачи.
Мне искренне жаль, что такое количество женщин не могут себе позволить такие дорогостоящие операции. Спасибо, за конкурс, спасибо,что заставляете людей верить в мечту и себя!)
image.jpeg (448.44 КБ)
image.jpeg (294.28 КБ)
image.jpeg (314.68 КБ)
 
Список финалисток конкурса.
Участницы, подтверждаемся активнее!
finalistki.jpg (14.83 КБ)
 

UPDATE от 18.02.2019г.

Результаты конкурса:

Дорогие наши участницы!
Всем спасибо за ваше участие в конкурсе на бесплатное увеличение груди!
Вы все интересные и прекрасные девушки!
Но победительница только одна!

Мы долго совещались, приняли во внимание все критерии Вашего участия: выполнение условий, да, для многих это оказалось камнем преткновения. Креативный подход, вовлечение своей аудитории в наш розыгрыш, ваша открытость...

ИТАК! Главный приз получает... Александра Зиновьева! Ссылка на пользователя на форуме. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Но это ещё не все! Активным участницам доктор Вадим Баков предоставляет скидку на маммопластику. Скидка будет действовать до 31.05.2019г.

20% на операцию следующим участницам:

15% на операцию следующим участницам:

10% на операцию следующим участницам:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
 
Саня, поздравляю!
 
Поздравляю Сашу !!!! Но плачу!!! Все знали итоги, но надеялись (
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)