Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Силуэт Лифт (Silhouette Lift) отзывы - подтяжка лица без операции?
 
Что заставляет меня, спустя полгода после подтяжки лица нитями, писать восторженные отзывы о методике? Конечно полная удовлетворенность результатами операции. Или процедуры (так будет правильнее, потому что подтяжку Силуэт Лифт вряд ли назовешь операцией).
Я знаю многих женщин, которые в молодом возрасте делают подтяжки. Полностью согласна – фейслифтинг эффективен, но ведь с появлением малоинвазивных методик время его проведения можно отсрочить. Операцию сделать всегда успеете.
Сделала Силуэт около полугода назад. На протяжении 6 месяцев я наблюдала за своим лицом. Результат виден сразу после процедуры. НО! С каждым днем он становится все лучше и лучше. Разница между сроком в 1 месяц и сроком в 6 месяцев большая! Вот я сейчас вижу, что эффект достиг своего апогея. Доктор обещала, что этот пик сохранится в течение 3, а то и 4 лет. Уже потом можно будет задумываться и о подтяжке.
Я знаю, что в Москве есть хорошие хирурги, которые делают Силуэт Лифт и чьи пациенты довольны результатом. Мне кажется, что свой путь к молодости надо начинать с их посещения.
 
Сирень, Вы меня очень порадовали своим сообщением.
Очень приятно читать сообщения от людей, у которых уже видны отдаленные результаты.
После прочтения большого количества информации я убедилась, что методика Силуэт Лифт – именно то, что мне нужно! Поскольку глобальных проблем еще нет, но очень хочется их предупредить и отсрочить)
То, что эффект идет по нарастающей, – просто прекрасно!
Пока я замечаю, что у меня опустились уголки губ и слегка поплыл контур лица. Еще не ходила к врачу, но планирую сделать это в ближайшее время.
Радует, что методика малоинвазивна, я побаиваюсь пока обширных операций. Осталось только согласовать мое мнение с косметологом или хирургом и в путь!
 
Силуэт лифт - эта техника, стыбзеная испанским доктором (забыла как его величать) у нашего российского хирурга - Суламанидзе Марлена, который все то же самое придумал лет надцать назад и назвал НИТИ АПТОС. По нитям АПТОС проведено уже десятки тысяч операций. Сам Суламанидзе по всему миру ездит обучает хирургов. Гораздо лучше апробирована техника, чем Силуэт лифт и гораздо дешевле. Силуэт лифт - это раздутый мыльный пузырь. Плюс тех кто ее реально реализовывает на 5+ среди российских хирургов нет. Известные специалисты только Аптос используют, так как понимают, что Силуэт и Аптос считай что одно и то же.
 
Суламанидзе Марлен... Я читала о нем и о методе Аптос. В Интернете много статей, в которых дается сравнительная характеристика и Силуэт Лифт, и Аптос. Я не разбираюсь во всех тонкостях, но одну разницу я все-таки запомнила - у Аптос насечки, за которые цепляют ткани, а у Силуэт Лифт - конусы. И вроде как эти конусы лучше держат ткани.
А еще у нас, потребителей, психология такая: все заморское нам всегда кажется лучше, пусть оно будет и дороже. Пока я для себя рассматриваю именно Силуэт Лифт. И даже на консультации у хирурга была.
По словам доктора, в моем случае достичь показательных результатов возможно. \"Имеющиеся в наличии\" признаки возрастных изменений будут успешно устранены. При этом ждать каких-то сверхъестественных преображений доктор не рекомендовал. Все-таки возможности этой процедуры не всесильны.
Причем, еще один момент, на который док обратил мое внимание. Пациентки пишут о том, что на 2-ой и на 3-ий день ни следа не остается. Якобы ни отеков, ни синяков. В действительности все не настолько сказочно. :) Да, лайтовая реабилитация, но она все-таки есть! В принципе, для меня не смертельно выделить 3-4 дня на восстановление.
 
Я тоже рассматривала Силуэт Лифт и Аптос. Но склонилась именно к Силуэт Лифт. Да, восстановление, как пишут некоторые, не 2-3 дня, немного дольше. Конечно же 4 дня, не меньше. Но результат конечно впечатляет. :)
 
Я все-таки сумела сказать ДА :) Это и волнительно, и в то же самое время так долгожданно. Созванивалась с доктором, уточнила пару вопросов, касающихся непосредственно операции (процедуры... наверное, Силуэт Лифт корректнее называть именно так). Список анализов у меня еще с первой консультации остался. Буду мало-помалу сдавать его, чтобы успеть в срок.
Вчера вечером наконец-таки удалось \"достучаться\" до пациентки доктора, которая рассказывала о подтяжке нитями Силуэт Лифт, но фото не выложила. После просьбы \"открыть личико\" выслала мне фотографии на электронную почту. Я мило себе улыбалась, понимая, что не зря я все это дело затеяла.
Кстати отзыв пациентки был таков, что восстановление за 2-3 дня невозможно. Тут уж природа-матушка располагает, но по истечении 4 дней можно и в свет выйти :) Так я и планирую. Сделаю операцию в пятницу, а во вторник пойду на работу. :blush:
 
А я согласна с Настей, нити АПТОС апробированы давным-давно используются у нас, и дешевле. Да еще и созданы российским, известным доктором! Все кто делал у Суламанидзе, отмечают, что у него руки золотые:) Так что девочки не гонитесь за заморскими барышами
 
Согласна с Ромашкой, 2-3 дня - это нереально. На третий день как раз-таки отек усиливается ;) У меня по крайней мере так было. Если сравнивать с реабилитацией после подтяжек, то, конечно, Силуэт Лифт в этом плане легче и короче. Но никак не 2-3 дня. Дней 4-5, не меньше. На работу я на 4-ый день вышла. Доктор об этом меня предупреждала. Я у Екатерины Вакориной делала, а потом у нее же еще и эндо лба :)
 
Все-таки Силуэт Лифт – это вещь. :) Только вот такая подтяжка будет реально действенной, если ее проводит вам квалифицированный хирург. Я могу рекомендовать Вакорину Е.И. И не просто от балды, а потому что сама стала ее пациенткой полгода назад и сейчас пребываю в восторге! Сама процедура не сравнится с круговой подтяжкой по инвазивности. У Силуэт Лифта все менее болезненно и не так страшно. Реабилитация, ну, максимум – неделя! И это все. У меня не было никаких чрезмерных болей. Сразу после процедуры заметно, что лицо изменилось. А потом вообще замечаешь на лице одну сплошную сказку. Контуры вытягиваются. Если смотреть в профиль или 3/4 , то линия четкая, без бугорков и некрасивых брылей. Носогубные складки тоже минимизируются. Морщины на лбу, даже самые глубокие, разглаживаются. Я ходила и не узнавала себя в зеркале. Хорошела с каждым днем. Сейчас чувствую себя превосходно, и физически и психологически. :D Я помолодела лет на 7 точно. Личико свежее. Я знаю, что кожа может со временем снова потерять свою упругость. Но прелесть в том, что ниточки снова можно подтянуть)). Если вдруг что, снова пойду к Екатерине Игоревне, она знает, чего я хочу.
 
А мне вот совмещали Силуэт Лифт и эндоскопическую подтяжку лица. Результат меня очень радует. :) Мне кажется, что одними нитями никогда не стоит обходиться. Мне комплексную терапию проводила Светлана Юрьевна Пшонкина. Гениальная женщина! :{} Я пришла к ней на консультацию по совету одной приятельницы. Мне хотелось в свои 48 сделать что-нибудь с лицом, которое перестало казаться мне таким уж моложавым. Я уже отчаялась найти чудо-крем, понимая, что мой единственный выход – это пластика. Однако и тут меня ждал сюрприз. Оказывается, можно обойтись малыми жертвами в виде нитей и эндо. Я ободрилась. Операцию сделали почти 4 месяца назад. Я абсолютно удовлетворена ее результатами и не имею никаких претензий. :D Я просто в восторге от своего лица! Ниточки хорошенько собрали все внизу, поставили щечки на место, носогубка разгладилась, овал подтянулся, брыли «ускакали». Эндо избавила меня от нависающего, тяжелого лба и от глубоких морщин на нем, которые я еще планирую чуток подкорректировать филерами у Светланы Юрьевны. Что и говорить! Женщины-коллеги странно косятся и перешептываются, в глазах читается зависть и злоба. А я вот не буду им говорить, кто мне такую красоту сотворил, чтобы помучить их! Шутка. Дам все необходимые контакты, если попросят. Все-таки максимальное количество человек должно знать классного профи в лицо! :)
 
Девушки, не заблуждайтесь по поводу Силуэт Лифта. После того, как конусы рассасываются, нить НЕ КРЕПИТСЯ ничем, у нее нет крепежа. И после их рассасывания нити будут свободно "болтаться" у вас под кожей. Проблем и у докторов, и у пациентов, когда они наконец это поймут, будет очень много.
 
Я не верю в такоие рекламные уловки. Тем более, что это фигня еще и нанесет вред здоровью, при этом вряд ли она поможет в том, для чего предназначена. Поэтому, не заблуждайтесь, девочки.
 
В этой статье информация представлена правдоподобная) Просто иногда попадаются материалы, в которых Силуэт Лифт называют чуть ли не альтернативой объемным хирургическим подтяжкам. Увы, но некоторые хирурга даже на консультациях говорят об этом, вводя в заблуждение пациентов. Я делала Силуэт Лифт и выбрала именно эту методику по той причине, что мне честно и открыто сказали, что может эта нитевая подтяжка, а что она не может! Учитывая то, что мне на тот момент было 43 года и что возрастные изменения едва начали проявлять себя, мне Силуэт Лифт оказался как нельзя впору. Но при этом док сказала, что мои веки и так и останутся обвисшими... здесь Силуэт Лифт не поможет.. только блефаро, на которую я так пока и не решилась... А результатами Силуэта я очень довольна, потому что получила ровно столько, сколько мне и обещали) Так что ожидания мои оправдались на все 100%
 
Да почему нет, если все представить и разложить по полочкам, то эффект омоложения и подтяжки действительно должет быть.
 
... у меня нет уверенности в словах, - должен быть.
 
я видела на просторах интернета отзыв от женщины! эффект с липофилингом подбородка был очень хороший)
 
Вообще, реклама всегда сладко поет, а на деле что происходит-то?
 
У меня была такая проблема – опустились щеки, у уголков губ появилась складка, которая очень портила лицо. Я думала, как быть, почитала форумы, пообщалась со знакомыми, которые и посоветовали мне хорошего пластического хирурга. Я делала у Светланы Юрьевны лифтинг, использовали нити «Силуэт-Лифт». Делали под местной анестезией, потом еще недельку лицо «оживало», ну и я уже видела, что эффект заметен. В общем, осталась довольна, мне помогло, лицо заметно помолодело, и что хорошо, черты не изменились. Так что я просто взяла маленький отпуск на работе, а когда вернулась, услышала ворох комплиментов, мол, хорошо отдохнула, посвежела очень! А я только улыбалась. Приятно ведь.
 
Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую!
 
Силуэт лифт я поставила у Бакова. Одновременно Сергеев сделал блефаропластику верх и низ. Результат оказался великолепный. Нити стояли 8 лет как вкопаные. И стояли дальше бы))) но мне захотелось подтянуть хирургически овал. Так что от нитей я в восторге. Я поставила их в 47 лет и помолодела на 10.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему