Страницы: 1
Ответить
RSS
Полимолочные нити Резорблифт (Resorblift) - отзывы
 
Нити Resorblift зарегистрированы и сертифицированы на территории РФ в 2007 году. Разработка французских специалистов. Нити изготовлены из абсолютно биологически совместимого материала - полимолочной кислоты для малоинвазивной подтяжки лица и тела.
Будем рады вашим отзывам и комментариям о данной методике.
 
Я делала в Москве. Отдала 180тр. Просто развели. Эффект как от... гиалуронки, которая в 5 раз дешевле. Никакого супер-омоложения и подтяжки не получила. Пришла в клинику, хорошо выглядящая косметолог меня обработала (сейчас кажется я может была загипнотизирована??))) Тут же решили эти нити сделать, сделали, по карте заплатила и ушла, осознала через пару дней...
 
Мда.. Все-таки нужно почитать и о методике, и о клинике, враче. Вся фишка нитей в том, что они полимолочные, из полимолочной кислоты. Это как бы внутреннее питание и омоложение тканей. Но поскольку нити французские и поставляются в Россию с НДС + накрутка дистрибьютора, продают их дорого. У Аптос (сделано в РФ) есть аналогичные нити из полимолочной кислоты. Они дешевле, эффект тот же.
 
Ставила эти нити плюс Рф был сделан Морфеус игольчатый до процедуры, делала как модель за все 20000, эффект общего омоложения , но никак не подтяжки ( брыли даже увеличились, возможно ещё отёк) без акции 150000, смешно просто получился более свежий вид и все
 
Да, за такие суммы все должны выглядеть на 18 лет. Ну что поделать, красота требует жертв.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему