Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
РАСТЯЖКИ: как избавиться, как лечить?
 
Кстати, девочки! А кто-нибудь знает, можно ли устранить растяжки? Лазером или еще чем-то? А то у меня грудь 4 размера своя, когда она росла быстро, растяжек много образовалось(((Хочу избавиться! Использовала кремы специальные, они потемнели, но не исчезли:(
 
о, они ужасны :( раз крема вам не помогли, то лазером. не уверена насколько хорошо лазер их удаляет, но в рекламках всегда пишут, то удаляют :huh: блин, получается, мажь - не мажь, все равно они будут :blink: или вы начали мазать когда они уже появились? надо бы как профилактику...
 
если растяжки не серьезные - не обращайте внимания. самый естественный способ - это подзагореть, они не исчезнут, но перестанут быть видимыми. лазер на кожу груди - это черезчур. в этой области кожа очень нежная, да еще и близость молочной железы. а лазер как известно - это дополнительное излучение, которое еще до конца не изучено. я вам от души советую посмотреть какие-нить народные средства или подзагореть.
 
кошкин дом писал(а):
Цитата
или вы начали мазать когда они уже появились? надо бы как профилактику...
Начала мазать, не просто когда они появились, а когда уже побелели. Надо бы, но, простите, я лет в 12 не задумывалась растяжках, когда у меня грудь начала расти!)а растяжки появились уже тогда!
 
Колышевская писал(а):
Цитата
самый естественный способ - это подзагореть, они не исчезнут, но перестанут быть видимыми.
Вы с чего это взяли???? :laugh: Наоборот, загар- самое страшное средство для ВЫЯВЛЕНИЯ растяжек. У меня когда растяжки стали белыми, я прямо расслабилась. А потом летом загорела, это выглядела ужасно!!!Белые полоски на черном фоне!
И, кстати, любые шрамы виднее с загаром, потому что рубец или шрам- это не кожа, а новое образование!ОНО НЕ ЗАГОРАЕТ. Так что девушкам с бледной кожей не советуют делать грудь через подмышку, потому что с загаром рубец будет выявляться.
 
Annette писал(а):
Цитата
Колышевская писал(а):
Цитата
самый естественный способ - это подзагореть, они не исчезнут, но перестанут быть видимыми.
Вы с чего это взяли???? :laugh: Наоборот, загар- самое страшное средство для ВЫЯВЛЕНИЯ растяжек. У меня когда растяжки стали белыми, я прямо расслабилась. А потом летом загорела, это выглядела ужасно!!!Белые полоски на черном фоне!
И, кстати, любые шрамы виднее с загаром, потому что рубец или шрам- это не кожа, а новое образование!ОНО НЕ ЗАГОРАЕТ. Так что девушкам с бледной кожей не советуют делать грудь через подмышку, потому что с загаром рубец будет выявляться.

фраксель - самое надежное средство избавления от ратяжек, опробовала на себе :)
 
Рина, а расскажите поподробнее!сколько стоит, как часто надо делать, какие ощущения???как быстро устраняются?безопасно ли?
 
вот-вот, присоединяюсь, мои (хоть и небольшие) растяжки на внешней стороне бедер при загаре только еще заметнее становятся... Но я слышала сейчас много разных средств есть, которые эту проблему решить могут - достижения современной косметологии к вашим услугам
 
Девушки, хочу поделиться с вами реальным средством от растяжек. Вычитала его в книге Екатерины Меримановой \"Система минус 60\".
1. Сначала растираем кожу самостоятельно приготовленным скрабом из кофе. Кофе не вызывает аллергии, а крупный помол помогает улучшить кровообращение.
2. Сделать массаж с мумием. Мумие продается в таблетках. растворить одну -две таблетки в небольшом количестве воды и добавить в крем или масло для массажа. А дальше массировать места растяжек по ходу лимфатических протоков.

Реально помогает! и стоит недорого, правда делать надо ежедневно))но 5 минут в день того стоит)
 
Annette писал(а):
Цитата
Рина, а расскажите поподробнее!сколько стоит, как часто надо делать, какие ощущения???как быстро устраняются?безопасно ли?

Annette, соглашусь с Риной - Fraxel хорош.
Я делала на аппарате Fraxel re:pair. Реально всего одна процедура, под местной анестезией (хотя, если хотите - можно и под общим). У них на сайте есть описание процедуры и фото \"до и после\"
 
Блин, а на груди не опасно делать?растяжки видны, но не хочется повредить молочные железы. Еще ведь ребеночка рожать....
 
От растяжек отлично помогает Fraxel.
Умари, не страшно. Молочную железу никак не повреждает.Он безвредный, изначально разрабатывался, как мне объяснили для безопасных зон. Он же еще для морщин используется, а это тоже деликатные области типа кожи вокруг глаз.
 
Suleima, хороший, наверное способ, но это, скорее, для подтяжки кожи подходит при сильном похудении, а когда растяжки, да еще застарелые, так это же вообще. Вот я после родов, точнее во время беременности сильно поправилась, так у меня растяжки в нескольких зоных были: на груди (так что из декольте видно было), на бедрах, на пояснице, на животе. Так я смогла все убрать с помощью Fraxelя. Не за одну процедуру, конечно, но по крайней мере! А сколько я за свою жизнь денег потратила на кремы, это страшно представить!Все процедуры мне, наверное, дешевле обошлись!
 
Annette писал(а):
Цитата
[ Надо бы, но, простите, я лет в 12 не задумывалась растяжках, когда у меня грудь начала расти!)а растяжки появились уже тогда!

Хахаха :laugh: Annette, а ведь реально многие в период полового созревания растяжки встречают первый раз,это я до беременности, плоская как доска была! и то, знала, что они появляются, но думала только на груди и на животе. Мазала кремами, хотя ни фига они мне не помогали!
 
Я тоже убирала растяжки с помощью Фракселя. Действительно не дешевая процедура, но зато могу теперь загорать нормально. а то раньше у меня верхняя часть рук была вся в растяжках, так короткие рукава носить вообще не могла. Причем они у меня застарелые были.
 
Есть еще хорошая процедура FACTORA на платформе аппарата BODY TITE, она прекрасно справляется с растяжками, сосудистым рисунком, морщинами! Причем настолько малой кровью, что называется)) Читайте переодически isaps.org - там все проверенные ведущими мировыми специалистами новинки! Про ФАКТОРИЮ там огроменная статья с фото результатов.
 
Я давно слышала про Фраксель для лечения растяжек. Говорят, что хорошая штуковина. Правда, сама я ее не делала, потому что мы решили с помощью Фракселя сделать на эти деньги подтяжку лица маме. Судя по тому, как он помог маме от морщин, пигм. пятен и т.д., думаю, что и с растяжками борется отменно. Теперь осталось мне на него денег накопить))
 
Все эти рецепты до одного места. Выже снчала почитайте что такое растяжки, это не просто легкий дефект. Поэтому и лечить их бесполезно, если сразу не начали терапию, то потом уже поздно.
 
Цитата
Ляля пишет:
Все эти рецепты до одного места. Выже снчала почитайте что такое растяжки, это не просто легкий дефект. Поэтому и лечить их бесполезно, если сразу не начали терапию, то потом уже поздно.
Просветите темных, тогда:) Что значит терапия и как понять что еще не поздно?
 
Устранить сей дефект практически нереально - увы(( Я, например, смирилась. Приобрела себе мезороллер, очень неприятные ощущения, эффекта тоже не наблюдаю, хотя многие довольны, говорят становятся тоньше и менее заметными соответственно.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить